ужасный случай со мной и малышом - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 02:07
ответ для NanVal , на сообщение « Эта тема из разряда отношения к... »
  #401
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от NanVal Посмотреть сообщение
Эта тема из разряда отношения к беременным и детям. Вот мне например, когда я вижу беременную девушку (хоть и сама сейчас беременна), хочется ей как-то помочь. Если есть возможность пропустить вперед в очереди например, я уж молчу про то, что уступить место.....
+1
и мамы с детками меня всегда умиляют а намедни в икее, при подходе к детской кассе, одна особь женского пола вымолвила " это касса для мам с выродками"представьте!!! это сказала ЖЕНЩИНА!
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:08   #402
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


......... пи......пи.........пи.........
Слов не хватает.
Обидно, что из-за таких ........... Сами становимся похожими- была в ситуации когда огрела здорового мужика защищая себя с ребёнком. Может чего и повредила (то, куда огрела). Поняла, что у нас некогда думать- что будет и как так можно- время спасаться... Знаю теперь на что спасобна и страшно от этого. Но не раскаиваюсь нафих! (Ну зверею я в такие моменты...)
Автор! Постарайтесь расслабиться, знаю, звучит не очень, но... Не бойтесь, не все такие.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:14   #403
ndrew
Ветеран
 
Аватар для ndrew
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 810



лучше только смайлы,а то забанят
ndrew is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 03:03   #404
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Жуткая история.
Пережить такое, да еще в отрыве от любимого человека, без поддержки... Могу успокоить только одним, не переживайте очень сильно за малыша. В этом возрасте они все быстро переживают и забывают. Скоро в его памяти не останется этого ужаса.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 03:46   #405
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Кошмар какой-то!!!Пусть всё обойдётся для вас и малыша!!!
Сколько же уродов на свете((((((((((((((((((((((((((((((((((
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 08:46
ответ для Мата Хари , на сообщение « +1 и мамы с детками меня всегда... »
  #406
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от Горгулья Посмотреть сообщение
+1
и мамы с детками меня всегда умиляют а намедни в икее, при подходе к детской кассе, одна особь женского пола вымолвила " это касса для мам с выродками"представьте!!! это сказала ЖЕНЩИНА!
Вот я бы ее У нее может и выродки рождаются, а у всех остальных дети.
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 09:28   #407
NanVal
Участник
 
Аватар для NanVal
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 190


еще вспомнила случай со мной недавно. Пошла я в маттино ботиночки сыну купить (сына спал в коляске), естесно я решила пойти с коляской (ни чего ту т страшного не вижу), и что вы думаете меня не пустили, видите ли у меня такая коляска, что я туда кучу всего могу запихать и вообще ребенка моего не видно, а есть ли он там вообще... Представляете??? Я после такого в этот магаз ни ногой... А хотела всего-то ботиночки купить. У них проблемы камеры поставить нормальные, а люди должны страдать и чывствовать себя последним вором. Никогда в жизни просто так ни чего не возьму, так как уверена все вернется, в одном месте прибудет в другом убудет.
NanVal is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 10:01   #408
Orientir
Guest
 
Сообщений: n/a


ужасно, бедный малыш!!! милая мамочка, все обязательно будет хорошо! тут действительно правду написали, что у малышей в таком возрасте очень короткая память, он все забудет...на всякий случай показались бы врачу, это если вдруг малыш ударился..
ну а этому товарищу все воздастся по заслугам можете не сомневаться, и я в этом уверена, Бог все видит!!! знаете, я когда была беременная, меня начальник хотел уволить по этой причине, но так как по закону нельзя делал все, чтобы я сама ушла, хотя работа выполнялась добросовестно и сидела я там до 21-22 вечера, хотя рабочий день до 18, сколько слез было пролито...стрессов...и что вы думаете, я ушла в один прекрасный момент на больничный, когда начались проблемы с беременностью, а через месяц, а то и меньше мне говорят, что у начальника такие проблемы со здоровьем начались, что думали он крякнет, сердце забарохлило, глаза плохо видеть стали и т.д. так что любому, кто посягнет на ребеночка все вернется очень сильным ударом!
здоровья вам наикрепчайшего!!! все будет хорошо!!!=))))))
  Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 14:21
ответ для Orientir , на сообщение « ужасно, бедный малыш!!! милая мамочка,... »
  #409
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Orientir Посмотреть сообщение
...на всякий случай показались бы врачу, это если вдруг малыш ударился..
ну, уже больше мсяца прошло с этого случая, думаю, малыш уже давно побывал у врача.
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 14:32   #410
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
повторюсь
Спасибо всем за поддержку!!!
Вообщем напилась я валерьянки. Подуспокоилась... На лице фингал и царапины, клок вырваных волос
В отделение заяву пойду катать, но мне сказали, что на него уже накатал кто-то. Наверное те два парня. И в свидетели подписалось человек пять. Я даже удивлена. Просто у меня малыш так кричал, что меня тетка одна затолкала в свою машину и отвезла в детскую скорую, мало ли что. Вдруг травма. Я свой телефон оставила паре женщин, они сказали что передадут.
Ребята военные оказались, поэтому тому "мужику" накатали от души. А люди действительно не сообразили что происходит, очнулись когда я уже на нем висла и дралась а детеныш кричал.
Я вообще думаю что он псих по показаниям, дадут ему справочку что состоит на учете, и ничего ему не будет.

п.с. А он действительно состоит на учете
Автор, Вы что-нибудь знаете о дальнейшей судьбе этого типа?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena