Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 11:48
ответ для mamaleona , на сообщение « Девочки, похоже и я созрела открыть... »
  #4291
Nadia_S
Частый гость
 
Аватар для Nadia_S
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mamaleona Посмотреть сообщение
Девочки, похоже и я созрела открыть пусть и крохотное , но свое дело, т.к. всегда тяготела к торговле... но по технической стороне вопроса очень мало знаю, посоветоваться не с кем. Хочу продавать детскую одежду отечественного производителя. Средств у меня нет, но планирую взять небольшой кредит, оформить ИП. Хочу арендовать какой-нибудь уголок для начала ( т.к. много товара сразу не на что будет купить). Вроде бизнес-план для себя составила, но еще куча вопросов. Буду рада, если мне кто-нибудь ( кто занимается подобным) даст консультацию, разумеется не бесплатно. Пишите в личку, встречусь с вами в удобном месте.
Поздравляю Вас с тем, что созрели! =) Это классно! К сожалению, не могу подсказать ничего по теме, сама только начала, но желаю Вам всяческого успеха!
Кажется, Красота дает консультации малому бизнесу.
__________________
Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

Веду блог "Мамский бизнес с нуля" - для желающих начать свой бизнес
Nadia_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:53
ответ для Nadia_S , на сообщение « Поздравляю Вас с тем, что созрели! =)... »
  #4292
mamaleona
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: на окраине города
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с тем, что созрели! =) Это классно! К сожалению, не могу подсказать ничего по теме, сама только начала, но желаю Вам всяческого успеха!
Кажется, Красота дает консультации малому бизнесу.
Спасибо большое) Я заранее настроилась не впадать в панику, если у меня будет тяжело идти процесс или не все будет получаться. Главное верить и стараться)
mamaleona is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:22   #4293
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я даю, но по части маркетинга и рекламы. Если что - обращайтесь
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:38   #4294
crazy color
Участник
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от нреут Посмотреть сообщение
Друзья.Поделитесь , пожалуйста, своими мыслями и знаниями о создании "свадебного салона" или фотостудии. Появилось очень большое желание создать что-нибудь своё. Видится что-то красивое , творческое... Пока пришло в голову только это.Опыта нет ни в чём( проф.педагог муз шк.) Поэтому всё придётся начинать с нуля...
у меня был свадебный салон - спрашивайте
crazy color is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:45
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4295
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


я даю, по части бухучета и налогообложения, обращайтесь, ежели что
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:00
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « я даю, по части бухучета и... »
  #4296
mamaleona
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: на окраине города
Сообщений: 411


Всем спасибо) но очень хотелось бы получить инфу - про аренду, как правильно организовать рабочее место, какие требования к товару, какое оборудование, как нанимать работника, какие могут быть проверки и т.п. Чтобы нигде не облажаться на первых порах)))
mamaleona is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:40
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4297
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


У нас отдел в ТЦ по продаже детской одежды загибается( Отдельчик на 5-7кв метров.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:52   #4298
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ну...вообще-то я всего лишь призывала, что ООО проще в случае нестабильных доходов (кроме деятельности на вмененке), нет доходов-нет налогов (при условии что и основных и транспортных средств, земли)
а вовсе не про то, чтобы нелегально работать-я такое не могу посоветовать-это не профессионально
да я не к этому призываю, а к тому что открывать когда уже все все подготовлено и назад пути нет, а не так открою ИП и буду думать. Я от этого предстерегаю
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:56
ответ для mamaleona , на сообщение « Всем спасибо) но очень хотелось бы... »
  #4299
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от mamaleona Посмотреть сообщение
Всем спасибо) но очень хотелось бы получить инфу - про аренду, как правильно организовать рабочее место, какие требования к товару, какое оборудование, как нанимать работника, какие могут быть проверки и т.п. Чтобы нигде не облажаться на первых порах)))
Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
У нас отдел в ТЦ по продаже детской одежды загибается( Отдельчик на 5-7кв метров.
девочки, не в обиду...а просто из интереса вопрос. А из каких соображений так часто в качестве товара для торговли выбирается детская одежда и т.д? Сколько я читаю этот топ, ОЧЕНЬ часто разговор именно о детских вещах? Это очень выгодно или самое близкое и понятное мамочкам?
Просто я так поняла, что конкуренция и офф-лайн и онлайн ОЧЕНЬ высокая. В инете продвигать такие магазины очень трудно, конкуренция большая. Нужен уникальный товар.
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:08
ответ для Канарик , на сообщение « девочки, не в обиду...а просто из... »
  #4300
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
девочки, не в обиду...а просто из интереса вопрос. А из каких соображений так часто в качестве товара для торговли выбирается детская одежда и т.д? Сколько я читаю этот топ, ОЧЕНЬ часто разговор именно о детских вещах? Это очень выгодно или самое близкое и понятное мамочкам?
Просто я так поняла, что конкуренция и офф-лайн и онлайн ОЧЕНЬ высокая. В инете продвигать такие магазины очень трудно, конкуренция большая. Нужен уникальный товар.
Конкуренция высокая везде, на детей люди проще тратят, себя можно и ущемить. Ребенок растет постоянно что-то нужно. Но да не надо забывать, что очень много интернет-магазинов, ОЗ, ДО и т.д. Мелкому бизнесу тяжело выжить продавая хоть детскую одежду, хоть взрослую. ИМХО. Часто овчинка выделки не стоит
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena