<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 21:17
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #4341
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Что-то я с нетпринтом опять не понимаю. Написано в акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/printbookspb-60/ Скидка 60% на заказ фотокниг Премиум 25х25, 10 разворотов от компании PRINTBOOK.ru (заплатите 599 руб. вместо 1499 руб.)
А в самом редакторе указана цена 1499 за 20 разворотов. Или это они так цены подняли??
Настасья С. is offline  
Старый 21.04.2011, 21:23
ответ для Vadelma , на сообщение « Шиномонтаж Авто-Допинг на... »
  #4342
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Шиномонтаж Авто-Допинг на Воздухоплавательной (акция от Групона): муж сейчас едет к ним ругаться.
Акция была 17 марта, купон действует до 17 июня. Сегодня звонит туда муж (еще фиг дозвонишься дотуда - полдня телефон не отвечал вообще), говорят - если Вы по купону - то мы можем Вас записать только на 30.04 на такое-то время или еще в такие-то дни. Раньше никак. А вот если без купона - подъезжайте, договоримся.
Муж: как так, почему 2 очереди, какая разница по купону я или нет - работа-то одна и та же.
Они: а вот так, слишком много народу купоны купило, полторы тыщи человек, слишком много вас.

Врут, на групоне купон 391 человек купило - всяко не 1500.

В общем, мужу с работы все равно почти мимо них ехать, сейчас заедет, разъяснит...
В общем, девочки, как и куда писать, чтобы деньги возвращали?

И может кто-то знает НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтаж по купону?
Vadelma is offline  
Старый 21.04.2011, 21:28   #4343
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
Что-то я с нетпринтом опять не понимаю. Написано в акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/printbookspb-60/ Скидка 60% на заказ фотокниг Премиум 25х25, 10 разворотов от компании PRINTBOOK.ru (заплатите 599 руб. вместо 1499 руб.)
А в самом редакторе указана цена 1499 за 20 разворотов. Или это они так цены подняли??
Да нет все у них верно указано . Цена фотокниг Премиум 25х25, 10 разворотов 1499
http://www.printbook.ru/ru/45/3758/
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline  
Старый 21.04.2011, 21:46   #4344
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Туся7 я не думаю,к сожалению,что вам деньги вернут скажут,наверное,что услуга по факту оказана,а что вы будете довольны результатом-в купоне никто не обещал
всё это прямо в салоне сказали. а чтоб я была довольна - нужно заплатить полную стоимость (сверху!)
т.е. я и раньше 3 - 3.5.тысячи всегда за мелирование платила и сейчас всё равно придется снова делать и платить.. скупой платит дважды, блин..
Туся7 is offline  
Старый 21.04.2011, 21:52
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #4345
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


девушки, а в чем принципиальная разница между ТОЙ нетпринтовской акцией и ЭТОЙ принтбук???? Хочу тоже фотокнижку, но там, как я поняла, цена была другая и что-то еще, что, подскажите???? два часа всего осталось
Miss_Terry is offline  
Старый 21.04.2011, 21:55
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #4346
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Опытные девушки, мне очень нужен ваш совет

Мне надо в сад сделать 18 фотокниг и предложение на биглионе очень кстати,столько денег можно сэкономить . Но как-то страшновато платить такую большую сумму биглиону...
за 18 купонов

Как вы считаете?
Lyolya is offline  
Старый 21.04.2011, 21:57   #4347
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
девушки, а в чем принципиальная разница между ТОЙ нетпринтовской акцией и ЭТОЙ принтбук???? Хочу тоже фотокнижку, но там, как я поняла, цена была другая и что-то еще, что, подскажите???? два часа всего осталось
Там была книга 20Х20 по цене 370? ( цена на принтбуке 999) и нельзя было использовать редактор принтбуковский.
Так что это предложение точно лучше... Даже непонятно почему так мало купонов купили
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline  
Старый 21.04.2011, 22:02
ответ для Lyolya , на сообщение « Там была книга 20Х20 по цене 370? (... »
  #4348
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Там была книга 20Х20 по цене 370? ( цена на принтбуке 999) и нельзя было использовать редактор принтбуковский.
Так что это предложение точно лучше... Даже непонятно почему так мало купонов купили
У многих сформировалась не очень хорошее мнение, после предыдущих акций с фотокгигами. Я так думаю.
__________________


Жаль, что я не ем шоколад. Его так вкусно рекламируют...
Настасья С. is offline  
Старый 21.04.2011, 22:15
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #4349
Mr.Julchionsky
Участник
 
Аватар для Mr.Julchionsky
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 129


Девочки, а кто-нибудь возвращал деньги с БилКила?? Ну если по семейным обстоятельствам совершенно не успеваем использовать купон на фотосессию, его вернуть обратно вообще реально?
__________________
Mr.Julchionsky is offline  
Старый 21.04.2011, 22:26   #4350
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Отчет по моментальному загару в студии "Мастерская солнца" (купон Биглиона).
Сделала вчера. Ооочень довольна! Приветливая, симпатичная девушка, все объяснила, наносила с толком, с расстановкой
В итоге имею загар, которого отродясь на моей белой коже не было. При этом кожа не пересушена солнцем и выглядит отлично! В общем, запала я на энтот загар.
а у меня с биглиона жидкий пилинг и загар в пипл гриль.
Вот сейчас с шарко закончу и пойду загорать.

Какой оттенок вы взяли, я вот боюсь очень. Как выйду оттуда краснокожей
__________________
Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!




Женя Тайпан is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena