Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 15:14
ответ для Tasyonka , на сообщение « Попу не надо - мне самой не любо... »
  #43591
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Девочки, привет!!!

Пуаро (НБ) - Пункция 10.10.11
Н@т@ли (АО) - ХГЧ 10.10.11
Клеп (ДАВ) - Прием и УЗИ 10.10.11

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Простите меня, засранку, совсем за жизнью топа не успеваю...
Ласка is offline  
Старый 10.10.2011, 15:15   #43592
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Мне позвонили с СЗОМЦ и спросили, приду ли я наконец-то за квотой? Назначено мне было на 29 июля, я только к тому времени должна была узнать, Б ли я))) Перенесли на 4 ноября. Я отказалась от квоты, так они попросили письменно написать отказ. Это к тому, что кто-то писал, что раз в городской квоте, то федералка пролетает.
Я тоже отказалась, так что сейчас девчонкам, глядишь, до н.г. повезет в протик пойти!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 10.10.2011, 15:17
ответ для Tasyonka , на сообщение « :001:Я вот тоже сижу вся в раздумьях -... »
  #43593
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Слушай, как же трудно к разным врачам ходить - вот АО сказал ДЖес отменить, а Ким пить - и что теперь Ким на приёме говорить - может, к Ким уже с беременностью идти, а в вопросах зачатия больше репродуктологу доверять - как жаль, что репродуктолог и гинеколог не может быть в одном лице, в очередной раз - расстраиваюсь по этому поводу - так трудно все эти рекомендации согласовывать

Хотя я тут сходила к гинекологу - которая вначале спрашивала, что по этому поводу думает репродуктолог, а потом со всем соглашалась, так что никаких разночтений не было - просто мечта)
И я расстраиваюсь((((
Тасенька, а тебе гинеколог этот понравился? Напиши в личку, пожалуйста...
А про таблетки - мне от них нехорошо((( и живот все время тянет, мазня, боки болят((
__________________
KaterinkaF is offline  
Старый 10.10.2011, 15:21
ответ для Ласка , на сообщение « Девочки,... »
  #43594
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Пуаро (НБ) - Пункция 10.10.11
Н@т@ли (АО) - ХГЧ 10.10.11
Клеп (ДАВ) - Прием и УЗИ 10.10.11

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь к кулачкам!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 10.10.2011, 15:24   #43595
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
И я расстраиваюсь((((
Тасенька, а тебе гинеколог этот понравился? Напиши в личку, пожалуйста...
А про таблетки - мне от них нехорошо((( и живот все время тянет, мазня, боки болят((
Если от таблеток плохо, то об этом надо сказать врачу. Мне тоже Ким выписала Джес, и я когда потом к ней приходила она интересовалась нормально ли я их переношу, думаю если бы были проблемы, то отменила бы.
АО кстати мне тоже самое что и тебе сказал, но таблетки бросить пить меня не заставил, т.к. у меня немного другая ситуация, цикл не регулярный и следующий протик мы планируем начинать с ОК, поэтому я их пью уже 3-й месяц (последний) как мы с ним договорились.
А на счет восстановления организма, так вот у Н@т@ли тоже была ЗБ в июле вроде, так она послушала АО и пошла в сентябре в протик, сегодня ждем результат ХГЧ (тесты вроде поласатятся ттт). Так что тут тебе решать готова ты уже морально или нет
Ласка is offline  
Старый 10.10.2011, 15:26
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #43596
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Пуаро (НБ) - Пункция 10.10.11
Н@т@ли (АО) - ХГЧ 10.10.11
Клеп (ДАВ) - Прием и УЗИ 10.10.11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 10.10.2011, 15:30   #43597
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Если от таблеток плохо, то об этом надо сказать врачу. Мне тоже Ким выписала Джес, и я когда потом к ней приходила она интересовалась нормально ли я их переношу, думаю если бы были проблемы, то отменила бы.
АО кстати мне тоже самое что и тебе сказал, но таблетки бросить пить меня не заставил, т.к. у меня немного другая ситуация, цикл не регулярный и следующий протик мы планируем начинать с ОК, поэтому я их пью уже 3-й месяц (последний) как мы с ним договорились.
А на счет восстановления организма, так вот у Н@т@ли тоже была ЗБ в июле вроде, так она послушала АО и пошла в сентябре в протик, сегодня ждем результат ХГЧ (тесты вроде поласатятся ттт). Так что тут тебе решать готова ты уже морально или нет
Людочка, у меня тоже нерегулярный цикл...но на клостилбегите и овитреле..восстанавливается...
а сколько времени у тебя прошло? когда вы протик начинаете?

Морально то я готова, но страх остается. У меня с 15 августа, еще мало времени прошло......
__________________
KaterinkaF is offline  
Старый 10.10.2011, 15:40
ответ для KaterinkaF , на сообщение « Людочка, у меня тоже нерегулярный... »
  #43598
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
Людочка, у меня тоже нерегулярный цикл...но на клостилбегите и овитреле..восстанавливается...
а сколько времени у тебя прошло? когда вы протик начинаете?

Морально то я готова, но страх остается. У меня с 15 августа, еще мало времени прошло......
Мы начинаем с 1 ноября если все ок будет. Но это я сама так решила, т.к. в сентябре была в отпуске, а в октябре у меня на работе загрузка большая. АО готов был меня с сентября взять... у меня чистка 2-го июля была получается будет 4 месяца. Но я уже переживаю, может надо было раньше начинать, но теперь только 1 ноября получается, как последняя пачка джес закончится.
Ласка is offline  
Старый 10.10.2011, 15:45
ответ для Ласка , на сообщение « Мы начинаем с 1 ноября если все ок... »
  #43599
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Мы начинаем с 1 ноября если все ок будет. Но это я сама так решила, т.к. в сентябре была в отпуске, а в октябре у меня на работе загрузка большая. АО готов был меня с сентября взять... у меня чистка 2-го июля была получается будет 4 месяца. Но я уже переживаю, может надо было раньше начинать, но теперь только 1 ноября получается, как последняя пачка джес закончится.
Не переживай!
Ты права, раз так решила...значит так и надо))
Но мы договорились, что я со следующими М. к нему приду, мы по узи посмотрим...и если что начнем стимуляцию...

Главное, нам в такую погоду не заболеть, а еще не заразится в общественных местах
__________________
KaterinkaF is offline  
Старый 10.10.2011, 15:56   #43600
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Девочки, всем привет!

На сегодня кулачки:
Пуаро (НБ) - Пункция 10.10.11
Н@т@ли (АО) - ХГЧ 10.10.11
Клеп (ДАВ) - Прием и УЗИ 10.10.11[/B]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки привет. Мы пришли со скрининга. У нас всё хорошо, 400 грамм счастья. Лежала и ревела Как же это волнительно!!! Желаю всем всем всем таких же эмоций и конечно же АПЧХИИИИИ Мы подаём заявку на участие в футбольной команде
Маша, с мужчинкой тебя!

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Пришла поделится своей радостью! Писала вам позавчера, что на 10 дпп хгч был 5,63. Сдала сегодня (12 дпп) результат 19,4. Надеюсь, что всё получилось
держу за вас кулачки, пусть это действительно будет радость
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!!
Как тут у вас дела?
Забежала подкинуть крепких кулачков девочкам, у кого важные дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и конечно же почихать глубоко беременными
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
пусть всё у всех получится!!!!!: 091:
Юля, какие вы уже большие совсем чуть-чуть осталось до встречи
Легких родов тебе и малышке

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
Привет, Юля! Признаюсь, тесты делала, на 6ДПП был белый, на 8ДПП - была бледная полосочка, на 10 ДПП - полоски яркие, но вот только что началось небольшое кровотечение. Выпила этамзилат, жду завтра
так ну что такое, никакой мазни не надо
на трехзначный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena