а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 20:02   #431
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Вы меня успокоили, чесссно слово. Ну правда, страхи у меня есть еще и несколько иные.
Мне кажется, что- упустят на улице, сожрет какую нибудь отраву крысиную, не окажут помощь ветеринарную при необходимости,и вообще что нибудь с ним случится. Гоняю вобщем.

По объявлениям и гостинницам я даже не рассматриваю, лучше вообще никуда не поедем.

Госспидя, как же я полюбила этого обормота рыжего...
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:31
ответ для loksa , на сообщение « Вы меня успокоили, чесссно слово. Ну... »
  #432
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


И с этим хочу вас успокоить - за несвоим смотришь горааааздо круче, чем за своим)) вообще за территорию участка только на поводке - наффик надо так рисковать)) и позволяется гостям гораздо больше))
Конечно, они как то незаметно нас привораживают...Еще имеют такую особенность - сразу хотца еще и еще пинов))
ну а насчет ветпомощи - тут надо чтобы человек,которому оставляете, был не новичок - тогда стопудофф - у него или вет свой на подхвате или он сам))) но это не проблема - мало кто новичкам оставляет))
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:15
ответ для Burmetka , на сообщение « И с этим хочу вас успокоить - за... »
  #433
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Я вообще то, думаю кому нибудь из знакомых оставить, а они не только новички, но и не собаководы вовсе.

Если это удобно, скажите пож-та сколько будет стоить месячная передержка, у Вас к примеру.. Ну, если не у Вас , то вообще подобная. Сориентируйте меня. Может действительно так спокойнее, у профессионала...
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:18
ответ для Джейн , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто пользуется... »
  #434
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто пользуется услугами хендлера. Можете порекомендовать своего? .
Я сейчас активно ищу хендлера для своего пацана - заниматься с последующим выставлением . А то что-то никак не срастается у нас с девушкой, с которой была договоренность.
Единственное, что очень принципиально для меня - занятия в моем районе, поскольку совершенно нереально выбираться куда-то.
Джейн,опустила я Ваш вопрос своей передержкой. Подниму..
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:57
ответ для loksa , на сообщение « Я вообще то, думаю кому нибудь из... »
  #435
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Отвечу в личку, ибо как то неудобно.

Джейн, у меня несколько знакомых хендлеров, но на дом никто не приезжает - все же при подготовке собаки к выставке на дому недостаточно, да и на улице тоже, если предположить что лето и погода хорошая - надо заниматься в зале, во-первых социализация собаки, во-вторых там обстановка больше на выставочную походит, опять же, общение с разными собаками ну и возможностей большей - стол, станки разные. Ну представьте - вы подготовили собаку дома, она стоит железно, но ведь это только дома! при перемене места железности не будет, бегать дома особо не разбежишься - так что бегать вы ее вряд ли обучите.
Можно еще заниматься при выставках - подгадываете ближайшую и приезжаете -для начала минут на 15 - буквально чтобы песя потусовалась на сплошном позитиве, потом побольше, уже чтобы постояла в стоечке в свободном на данный момент ринге и побегала и тд.
Поэтому и не знаю, что вам ответить.
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:23
ответ для Burmetka , на сообщение « Отвечу в личку, ибо как то неудобно. ... »
  #436
Джейн
Типичная брюнетка
 
Аватар для Джейн
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 6 024


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение

Джейн, у меня несколько знакомых хендлеров, но на дом никто не приезжает - все же при подготовке собаки к выставке на дому недостаточно, да и на улице тоже, если предположить что лето и погода хорошая - надо заниматься в зале, во-первых социализация собаки, во-вторых там обстановка больше на выставочную походит, опять же, общение с разными собаками ну и возможностей большей - стол, станки разные. Ну представьте - вы подготовили собаку дома, она стоит железно, но ведь это только дома! при перемене места железности не будет, бегать дома особо не разбежишься - так что бегать вы ее вряд ли обучите.
Можно еще заниматься при выставках - подгадываете ближайшую и приезжаете -для начала минут на 15 - буквально чтобы песя потусовалась на сплошном позитиве, потом побольше, уже чтобы постояла в стоечке в свободном на данный момент ринге и побегала и тд.
Поэтому и не знаю, что вам ответить.

Ира, спасибо за ответ.
Я понимаю про дом, зал, выставку . Мне не нужно на дом. Мне нужно, чтобы человек мог приезжать в зал в наш район -на Жерновку (больше я здесь не знаю , ну и чтобы договаривался об аренде тоже он, аренду плачу я, естественно .
На выставки мы пару раз ходили потусоваться. В первый раз удалось немного по рингу походить, да на столике постоять, во второй - нет. Т.е. кое-какое представление мы имеем об этом деле . Но девушка-хендлер, с которой у нас была договоренность заниматься в зале, протянула 5 недель, а воз и ныне там, т.е. ни одного занятия . Ей очень далеко ездить, ради только нас невыгодно, а компания нам часто не может.
В общем, Ира, можете кого-нибудь порекомендовать?
__________________
Евгения и две красотки (27.05.1999)
Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:35
ответ для Джейн , на сообщение « Ира, спасибо за ответ. Я понимаю про... »
  #437
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


В зале на Жерновской много хэндлеров , почему бы Вам не договориться с кем-то из них ?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:42
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #438
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Пока Шеба мне позировала, я ловила моменты
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5450.JPG (61.8 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5456.JPG (58.8 Кб, 92 просмотров)
snake is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:13
ответ для snake , на сообщение « Пока Шеба мне позировала, я ловила... »
  #439
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Прикольно. На последней фотке, зевает что ли?
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:48
ответ для loksa , на сообщение « :)) Прикольно. На последней фотке,... »
  #440
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Прикольно. На последней фотке, зевает что ли?
Да, в первый раз поймала зевок до этого все быстро происходило
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena