Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:53
ответ для джулл , на сообщение « Эх,у нас неудачный день... »
  #4411
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Эх,у нас неудачный день сегодня...Поехали в жк,с мужем и ребенком,получила сертификат родовой,часа 1,5 муж с мелким меня ждали в машине.На обратном пути домой нас подрезал джип,а сзади еще автобус въехал...В общем повезло,что все живы-здоровы остались..Успела мелкого крепко сжать,но все равно испугался,орал,что тетя плохая-папину машину сломала(((
Да что ж такое-то? Хорошо, что обошлось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 19:00
ответ для kollontai , на сообщение « а очистительные процедуры прямо там... »
  #4412
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а очистительные процедуры прямо там делают или надо дома заранее? я в этом плане и имела ввиду - подготовиться...)))
и еще - если ты в первый раз то он сразу туда полезет или может сначала визуально осмотрит только?

или визуально не дает результатов?
что там внутри то смотреть? да еще и инструментом...
страшновато как то...
Дома заранее
APchi is offline  
Старый 10.02.2012, 19:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4413
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Спасибо большое))
джулл is offline  
Старый 10.02.2012, 19:02   #4414
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
рассказываю1 мне до Асафьева тоже 5 минут))) ура!



Представляю! пожалей ее, дурочку.
А я когда ходила за декретным больничным (через неделю только отдали) стояла 15 минут в очереди, чтобы пройти без очереди(!!), а на двух диванах сидели такие же беременные и две из них были с мужьями, которые сидели рядом с ними. И хоть бы одна особь чужого полу пошевелилась. Я про себя немного офигела - пришли мужики в женскую консультацию, где, кругом девы с пузами и расселись, читают книжки на диване. Я не стала просить встать, думала, мне быстро вроде.. но вообще сама ситуация на грани абсурда.
странно а куда жены смотрели? я бы своему (если бы он вдруг не увидел, что правда вряд ли) сказала бы встать.
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 10.02.2012, 19:03
ответ для kollontai , на сообщение « а очистительные процедуры прямо там... »
  #4415
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а очистительные процедуры прямо там делают или надо дома заранее? я в этом плане и имела ввиду - подготовиться...)))
и еще - если ты в первый раз то он сразу туда полезет или может сначала визуально осмотрит только?

или визуально не дает результатов?
что там внутри то смотреть? да еще и инструментом...
страшновато как то...
по идеи дело так
ты дома делаешь клизму или пьешь вечером раствор для того чтоб тебя пронесло
но беременным нельзя

потом по идеи даже на кушетке лежа на боку ты- а врач вводит пальцы и ощупывает внутри-наличие на стенках всякого и тп
еще вводят в туда трубочку-аппарат- и смотрят нет ли там наростов-опухолей и тп
вообще видно оттуда все очень далеко-
olga Gayv is offline  
Старый 10.02.2012, 19:07
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4416
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.
Сходила я сегодня на капельнички, все нормуль, та выдали йогурт, хлебцы и сок, что было крайне приятно)))
потом из неприятного - мне завтра и послезавтра тоже на капельнички... хнык.. а так хотелось попасть на встречу....
потом после капельничек пошла я уныло в рив гош... причем не хотела... но было надо мужу биотермовский кремик купить... покупаю я такая на кассе... счет 2032 руб... стою уныло пин код на карте набираю... там журнальчки лежат и написано, что в рив гоше какая-то акция..
я в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ мпросила, что за акция... касиир мне расказывает, что при чеке от 2 тысяч нужно тянуть лотерейку, и будет дополнительная скидка на покупку. Я так же уныло спрашиваю, а чего ж вы мне не предложили. Девушка извинилась, сказала, что акция первый день и она забыла. Говорит -тяните, я вас из своего кошелька отдам разницу. Я думаю, что вытяну, но денег с нее не возьму.. ну все мы люди... Да и скидка там какая? 100-200 рублей? Я богаче не буду

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
круто повезло точно! уход La prari так вообще кремо стоят от 100-150е
вот тебя заслуженая радость за нервный стрес
olga Gayv is offline  
Старый 10.02.2012, 19:08
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4417
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.
Сходила я сегодня на капельнички, все нормуль, та выдали йогурт, хлебцы и сок, что было крайне приятно)))
потом из неприятного - мне завтра и послезавтра тоже на капельнички... хнык.. а так хотелось попасть на встречу....
потом после капельничек пошла я уныло в рив гош... причем не хотела... но было надо мужу биотермовский кремик купить... покупаю я такая на кассе... счет 2032 руб... стою уныло пин код на карте набираю... там журнальчки лежат и написано, что в рив гоше какая-то акция..
я в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ мпросила, что за акция... касиир мне расказывает, что при чеке от 2 тысяч нужно тянуть лотерейку, и будет дополнительная скидка на покупку. Я так же уныло спрашиваю, а чего ж вы мне не предложили. Девушка извинилась, сказала, что акция первый день и она забыла. Говорит -тяните, я вас из своего кошелька отдам разницу. Я думаю, что вытяну, но денег с нее не возьму.. ну все мы люди... Да и скидка там какая? 100-200 рублей? Я богаче не буду

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
ого! вот это повезло так повезло! здорово! поздравляю!!!
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 10.02.2012, 19:13   #4418
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Ага, помню не вздохнуть, не повернуться было. Но у мепня тогда гинеколог очень грамотный был, сразу успокоил.


Вот это история!!! Круто!!! Поздравляю!!!

А у меня что-то все скопом тоже. С начала недели гайморит, вчера добавилась мигрень, ночью проснулась от чесотки, чесалась с полчаса наверно, а утром проснулась с опухшими пальцами. Первый раз такое. Обычно отеки на ногах, а на руках никогда не было. А тут ноги нормальные, а пальцы опухли - в кулак не сжать. И это при том, что я бруснивер пью. К тому же дома младший сын с беспрерывным кашлем и муж с работы с температурой пришел. Нос уже 4 раза прокалывали, а лучше стало ненамного. Извините за нытье, но хотя бы выговориться надо, а то взорвусь.
Старно , что прокол и тп , а носу не лучше. а антибиотик тебе прописывали? отеки рук может от лекарств или все связано?
вот блин почему если уж началась бяка так идет и идет- тебе кулочков , чтоб быстрей все прошло!
olga Gayv is offline  
Старый 10.02.2012, 19:15
ответ для джулл , на сообщение « Эх,у нас неудачный день... »
  #4419
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Эх,у нас неудачный день сегодня...Поехали в жк,с мужем и ребенком,получила сертификат родовой,часа 1,5 муж с мелким меня ждали в машине.На обратном пути домой нас подрезал джип,а сзади еще автобус въехал...В общем повезло,что все живы-здоровы остались..Успела мелкого крепко сжать,но все равно испугался,орал,что тетя плохая-папину машину сломала(((
сейчас аварий куча- то ли народ колеса не поменял. то ли колеса у половины плохие, но вот постоянно стоят авария.

берегите себя- ремонт тоже вечный гемор. я вон до сих пор не починила свой зад, когда в меня в декабре вьехал человек в стоячую. некогда
olga Gayv is offline  
Старый 10.02.2012, 19:29
ответ для olga Gayv , на сообщение « Старно , что прокол и тп , а носу не... »
  #4420
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Эх,у нас неудачный день сегодня...Поехали в жк,с мужем и ребенком,получила сертификат родовой,часа 1,5 муж с мелким меня ждали в машине.На обратном пути домой нас подрезал джип,а сзади еще автобус въехал...В общем повезло,что все живы-здоровы остались..Успела мелкого крепко сжать,но все равно испугался,орал,что тетя плохая-папину машину сломала(((
На самом деле главное, что вы живы-здоровы!!! Аварии - это очень страшно!

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ничего себе, вас всех прихватило.
Лечитесь усиленно, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Держись @@@@@@!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Старно , что прокол и тп , а носу не лучше. а антибиотик тебе прописывали? отеки рук может от лекарств или все связано?
вот блин почему если уж началась бяка так идет и идет- тебе кулочков , чтоб быстрей все прошло!
Спасибо. Просто без рентгена врач мне только левосторонний гайморит ставил, а я его сегодня упросила и правую сторону проколоть, а там тоже гной оказался. Врач не ожидал и а/б только сегодня прописал (но предварительно с акушером посоветовался). Вот надеюсь от а/б полегчает. Вообще он сказал, что надо бы в понедельник ещё раз проколоть, думаю об этом с содроганием. И это снова наркоз. Бедный малышастик, страшно за него, страшно за себя. А отекла может от аллергии на лекарство? Уж очень много я всего в эти дни в себя заливаю.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena