Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 23:35
ответ для Olex , на сообщение « Да вообще, как я без оладешук со... »
  #4411
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да вообще, как я без оладешук со сгущенкой и фрикассе...

Во-во, я тоже антисоциальная личность
+1 и я с вами в компанию

На Озерках меня за руку и без VIP водили и водят
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:38
ответ для VikSP , на сообщение « я тоже "человек места", привыкаю к... »
  #4412
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
.а про хождение по пятам, енто я не люблю...я дикая...



на Литейном тоже бывает мало народу, днем...я всегда и стараюсь в рабочие часы там бывать, как то попала после 6-ти, поняла, что больше в такое время не пойду...
надо будет как-нибудь ради интереса хоть в какой-нибудь филиал заглянуть и посмотреть...

я даже в магазины некоторые не хожу, потому что знаю, что там начнут ходить за мной... нагрубить не хочу им, а терпеть тоже трудно


В Озерки приходи у нас отличное отделение
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:42
ответ для yava3 , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Всем легкой... »
  #4413
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


я когда на первый прием записывалась - было местечко только через месяц - но я дождалась, т.к. хотела именно к ней,
а сейчас - может кто- то уже родит и выпишется - поговорите в регистратуре - может будет окно и вас впишут,
а то что Н.Л. сама своих записывает - это правда
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:29   #4414
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да вообще, как я без оладешук со сгущенкой и фрикассе...

Во-во, я тоже антисоциальная личность
а как же там анализы крови сдавать на тощак? без столовой то? так что ходи тогда сдавай на литейный...

похоже в Сканди ходят антисоциальные личности в основном...

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
я даже в магазины некоторые не хожу, потому что знаю, что там начнут ходить за мной... нагрубить не хочу им, а терпеть тоже трудно


В Озерки приходи у нас отличное отделение
да да, я тоже такие магазины стороной обхожу...хотя я в общем то и в магазины хожу редко...по инету много что покупаю...

в Озерки это как то далеко.. но посмотрим, может и забросит туда...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 01:49
ответ для yuliad , на сообщение « я когда на первый прием записывалась -... »
  #4415
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Все еще ходят за тобой по пятам, начиная от охранника, до медсестры.)
Это хорошо или напрягает? Как по ощущениям?

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да даж не знаю, смешанные чувства. Мне нравился Литейный, потому что что мой врач непосредственно находился рядом с родильным отделением. И нравилось что цены были ниже. В итоге придется мотаться на Литейный, чтоб анализы сдать дешевле. Хотя вроде слышала, что ценник на анализы будет везде одинаковым. Просто видимо я человек места. Если мне где то нравилось, то перемены воспринимаю с трудом, меня вполне устраивал уровень Литейного.
Видимо надо привыкнуть. Аааа...и тут же нет столовой, самое главное, что нужно беременной женщине после посещения врача
НУ а так да, красивенько. Все в оранжевых тонах -стены и мебель, наверно из-за этого давление и повысилось, привыкла к зеленым стенам)))) Телики висят, люстры футуристические горят, диванчики кожанные вместо стульчиков. Ну и повторюсь, весь персонал за тобой по пятам, провожает до кабинетов.))) Улица малолюдная и малопроездная, поэтому с парковкой точно проблем быть не должно. Народа пока мало - это радует.
Ну в общем если б не перевели моего врача туда, то я бы даже и не думала о Парадной.
Цены на услуги лаборатории во всех отделениях одинаковы - Парадный квартал не исключение.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да вообще, как я без оладешук со сгущенкой....
Как я Вас понимаю....

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
я когда на первый прием записывалась - было местечко только через месяц - но я дождалась, т.к. хотела именно к ней,
а сейчас - может кто- то уже родит и выпишется - поговорите в регистратуре - может будет окно и вас впишут,
а то что Н.Л. сама своих записывает - это правда
Да, к врачу главное попасть, а дальше ему самому легче ориентироваться в расписании своих пациентов.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 02:11   #4416
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
У меня ПДР 30 января - 4 февраля. Теперь я практически уверена, что рожу с 25-30 января! Так что, Yussik, встретимся!!!
у меня семья ставит на то, что я себе подарочек на ДР рожу. а ДР у меня 7ого января. сенченкова по результатам узи сказала, что по темпам развития ребенка с 9 января девочка уже будет доношенная и можно рожать. вот гадаем, захочет детка быть подарочком или все-таки решит в срок появится
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 02:18
ответ для VikSP , на сообщение « а как же там анализы крови сдавать на... »
  #4417
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
похоже в Сканди ходят антисоциальные личности в основном...
вот как выясняется настоящий облик клиентов скандинавии
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 03:40
ответ для Yussik , на сообщение « вот как выясняется настоящий облик... »
  #4418
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
вот как выясняется настоящий облик клиентов скандинавии
точно... Клиентки Скандинавии это в основном антисоциальные личности с отменным аппетитом...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 11:56
ответ для Юша , на сообщение « Это хорошо или напрягает? Как по... »
  #4419
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Это хорошо или напрягает? Как по ощущениям?


Цены на услуги лаборатории во всех отделениях одинаковы - Парадный квартал не исключение.


Как я Вас понимаю....


Да, к врачу главное попасть, а дальше ему самому легче ориентироваться в расписании своих пациентов.
Ой, ну хорошо что цены на анализы одинаковы. Но из-за столовой буду ездить на Литейный

Ну вот мы выяснили, что внимание не всем нравится. Это на любителя. ПО моим понятиям, оно я думаю нужно, когда человек нуждается в посторонней помощи, или когда у человека, например, плохое самочувствие. А когда я состоянии вменяемости, я вполне и сама дойду до объекта Х, еще если и муж под рукой
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:53
ответ для Yussik , на сообщение « у меня семья ставит на то, что я себе... »
  #4420
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
у меня семья ставит на то, что я себе подарочек на ДР рожу. а ДР у меня 7ого января. сенченкова по результатам узи сказала, что по темпам развития ребенка с 9 января девочка уже будет доношенная и можно рожать. вот гадаем, захочет детка быть подарочком или все-таки решит в срок появится
Вот и я веду переговоры с малышкой на предмет появления в срок - у меня ДР 24 января. Ей уже 39 неделек будет
Я свой ДР давно уже не люблю отмечать, так было бы здорово перенос свершить на дочуркин ДР. Хотя, верите, мы боялись именно появления Водолейчика, особенно мальчика. Девочка еще приемлемо... Папа был в легком недоумении, когда все даты сопоставил - еще одна, как любимая жена!

По поводу Литейного - мне там все нравится, кроме толп народа. Очень много по страховкам , я и сама была в их числе. Поэтому меня Парадная, пожалуй, в этом смысле больше устроит. Но минус для будущих мамочек в том, что если что-то надо оперативно с родильным отделением решить, уже наверное так быстро ведущий тебя врач не сможет это сделать Хотя...не знаю.

А у меня очередная неожиданность - теперь в виде белка в моче (0,03, если не ошибаюсь) вылезла
Сегодня сбегала в Хеликс пересдала. В инете много чего не очень приятного по этому поводу написано. Уже накрутила себя...Хочется доносить козявку хотя бы до 38...
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena