Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 22:48   #4431
skrufik
Участник
 
Аватар для skrufik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Дело было зимой как начались распродажи - где-то в 20-х числах декабря - перед самым новым годом числа 26 или 27, точно не помню. Погода - метель мокрая - то есть разметку не видно почти. В общем ехали обратно (а вообще многократно ранее ездили и никогда так не попадали). Проехали обратно пост ГИБДД и перед нами фура едет. Но там как раз разметку видно было - ее не было. То есть ни сплошных, ни прерывистых линий. И знаков никаких. В общем обогнали фуру и черз сколько то метров нас тормозят. Там перед ГИБДД - где-то в 1 км от того места где нас тормознули стоит знак обгон запрещен и знаки 60 км. Далее ГИБДД проезжаешь и знак окончание 60. Ты психологически забудешь про знак обгон запрещен. А в нашем случае его и вообще видно не было - он был залеплен мокрым снегом. В общем попали на 3 тыс. Сначала хотели 10 вообще, а потом 5 (может они по машинам назначают размер взятки или отъем прав, а кому это надо перед новым годом то?). Сошлись на 3. За 20 минут, что мы там стояли также тормознули 5 или 6 машин. И перед нами стояло 2. Там фуры идут одна за одной и все их обгоняют - так как разметки нет, того знака за 1 км не видно и дорога на встречу свободна.
Спасибо большое за ответ.
skrufik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:23
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4432
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Подскажите пожалуйста знающие, надо оформить ООО, я бы с удовольствием обратилась в какую-нибудь юридическую контору... Может кто посоветует? Без лишних затрат конечно.
И сколько это обойдётся?
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:32
ответ для borelka , на сообщение « Подскажите пожалуйста знающие, надо... »
  #4433
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Обратитесь к Наташе Natalika:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1143325 , у них есть филиалы в нескольких районах, работают четко и оперативно.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:15
ответ для Aquallure , на сообщение « Вот не знаю.. Я как вспомню, как я... »
  #4434
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Вот не знаю.. Я как вспомню, как я курсовик самостоятельно писала.. Сейчас бы я за такую работу тыс 10 взяла, не меньше ))) Потом плюнула, стала покупать. Но ведь покупаешь уже готовую работу, которую кто-то писал для себя и теперь перепродает. А что бы заново писать - слишком трудоемкий труд.
это не правда.
я в такой фирме работала менеджером.
готовые работы свои никто не продает.
работы пишут люди, которые пишут работы постоянно - это их работа. для них написать курсовик - как вам на форуме сообщение развернутое (грубо говоря. имеются ввиду авторы, которые пишут по своему "родному" предмету)
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:19
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4435
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Кстати, есть ООО - хотим продать(за сумму равную закрытию ООО + расходы). ООО не вело никакой деятельности. Один раз нулевые отчеты год назад сдало. Р\с нет. Работников нет.
Продажа будет выглядить как изменение учредителей в составе. Если интересное - в лс напишите, пожалуйста.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:13
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4436
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


А вот одна приятельница (свободная от семьи) каждое воскресенье ходит играть в мафию, участие 200руб( входит кофе и печенье),собираются больше 20 человек,я ее послушала и задумалась: у меня помещение пустует,может тоже стоит попробовать организовывать такие "воскресники" или типа того?У кого есть мысли по этому поводу - поделитесь!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:26   #4437
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
А вот одна приятельница (свободная от семьи) каждое воскресенье ходит играть в мафию, участие 200руб( входит кофе и печенье),собираются больше 20 человек,я ее послушала и задумалась: у меня помещение пустует,может тоже стоит попробовать организовывать такие "воскресники" или типа того?У кого есть мысли по этому поводу - поделитесь!
я тоже периодически хожу, но мы собираемся в барах, кафе. 150р стоит участие в игре. Можешь играть или просто смотреть, заказываешь еду напитки за свои деньги. Не хочешь не заказываешь.
На сколько я знаю залы не арендуются, а просто организатор договаривается.
Меня такая схема утраивает: новые места, новые меню, определенный антураж, приятно выпить коктейльчик. Просто в помещение с печеньками мне не интересно было бы приходить.
ИМХО
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:11   #4438
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
это не правда.
я в такой фирме работала менеджером.
готовые работы свои никто не продает.
работы пишут люди, которые пишут работы постоянно - это их работа. для них написать курсовик - как вам на форуме сообщение развернутое (грубо говоря. имеются ввиду авторы, которые пишут по своему "родному" предмету)
Ой ой ой. Сразу видно человек никогда сам не писал ни курсовые ни дипломы.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:13   #4439
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
А вот одна приятельница (свободная от семьи) каждое воскресенье ходит играть в мафию, участие 200руб( входит кофе и печенье),собираются больше 20 человек,я ее послушала и задумалась: у меня помещение пустует,может тоже стоит попробовать организовывать такие "воскресники" или типа того?У кого есть мысли по этому поводу - поделитесь!
А что за помещение. Если большое может что то типа пейнтбола?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:57   #4440
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Кстати, есть ООО - хотим продать(за сумму равную закрытию ООО + расходы). ООО не вело никакой деятельности. Один раз нулевые отчеты год назад сдало. Р\с нет. Работников нет.
Продажа будет выглядить как изменение учредителей в составе. Если интересное - в лс напишите, пожалуйста.
А я вот нулевые отчеты каждый квартал сдавала. После родов некогда стало - теперь вот и думаю, что мне за это будет. А фирму ох как хочется закрыть без лишних трат.
Talyas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena