Испания,Коста Дорада,Салоу,кто был и что скажете? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 00:52   #441
жена Путина
Ветеран
 
Аватар для жена Путина
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 719


Я вернулась 3 сентября из Испании.Была семьей в 20км. от Малоги в Фуенхиролле.
Если кому интересно могу скинуть ссылку на аппартаменты.Ездили на 16 дней.Билеты и апартаменты заказывали сами через интернет.Брали машину в аренду,ездили по городам и горам глазели.Все очень понравилось,восторгу нет предела, на след. год хотим поехать туда же.
Ехали через Финляндию ,по этому Финскую визу не покупали.Вылет из Тампери, до Тампери на своей машине,там ставили на стоянку платную.До Тампери 560 км. от техноложки.Отпуск обошелся в 3 тыс евро с арендой машины, перелетом ,переездом,апартаментами .В Испании себе ни в чем практически не отказывали.
Пляж в 400 метрах от дома, 2 бассейна под окнами.Кому интересно могу описать все подробно с ценами.
Вылитали из Малоги было +33.
жена Путина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:37   #442
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Всем привет!Кто-нибудь отдыхал в этом году в Jaime I?там есть русскоговорящий гид?Едем в конце сентября.
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:05   #443
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Ку-ку!Нет никого,все в Испании?Подожду...
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:46   #444
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Всем привет!Кто-нибудь отдыхал в этом году в Jaime I?там есть русскоговорящий гид?Едем в конце сентября.
я сначала хотела его забронировать, но там видимо тур агентства все скупают на корню а вообще в салоу очень много русскоговорящих гидов
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 12:18   #445
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


сегодня ночью вернулись из Салоу
все супер!
отдыхали в Сан Франциско ,отель очень приятный и по расположению(не самый шумный центр,недалеко от клуба Тропикаль,рядом с бухточкой,которая кажется тихим оазисом,после общего длинного пляжа ,где к морю подойти ни на кого не наступив целая проблема и кормили там вкусссно(каждый ,день один стол по центру ,посвящен новой кухне-мексик-а,морепродукты,хамоны и т.п.

погода отличная-
жарищи дикой нет,тепло и комфортно и купаться хорошо и на экскурсии

Барселона были там за 10 дней 3 раза(обзорка,фонтаны и на электричке сами ездили)
экскурсии все брали у Бас планы
очень организованно они там работают!
еще ездили Монсерат,ну и сами в Тарагону и Реус на маршрутках по карточке

ну и ,в самом Салоу,если не ленится и хорошенько погулять ,очень много всего интересного
есть оч. красивые поющие фонтаны в самом конце набережной
в тех же краях ,только немного вглубь салоу ,была очень ,классная средневековая ярмарка со скоморохами,стеклодувами и ,т.п.,где продавались всякие натуральные продукты-сыры,натур. кремы,специи,вкучняшки...

еще в Салоу муниципалный продуктовый рынок есть, в глубине ,недалеко от вокзала,купили там ногу хамона

еще нашли на набережной Камбрилиса"черный рынок",где после где то 9-ти вечера собираются негры и в темноте ,при туском свете фонарей продают сумки -реплики - всякие DG,LV где то по 30-ке евров...

ну и вообще Испания ,мне очень понравилась,очень гостеприимная и красивая страна ,мечтаю вернутся туда ,через пару годиков с детьми,чтобы сводить их в порт авентуру ,зоопарк ,аквапарк и т.п.
КыSь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:12   #446
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Присоединюсь к вам
мы 21.09 летим в Испанию)) долгожданный и в то же время неожиданный отпуск, т.к. конкретно с Испанией определились только вот вот. У меня виза есть,вот надеюсь мужу тоже дадут без проблем.
Самое главное переживание из-за погоды конечно. Хотя прохладное море меня сильно не пугает, пляжный отдых -не главная цель, нам важнее посмотреть новые интересные места, набраться впечатлений приятных и ярких (особенно мне с малышом на 5 месяце берем)

Вопросик: кто из Барселоны летел в Питер через Прагу, подскажите долго ли там находиться? будет время прогуляться?
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:26   #447
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Moni2 Посмотреть сообщение
Я вернулась 3 сентября из Испании.Была семьей в 20км. от Малоги в Фуенхиролле.
Если кому интересно могу скинуть ссылку на аппартаменты.Ездили на 16 дней.Билеты и апартаменты заказывали сами через интернет.Брали машину в аренду,ездили по городам и горам глазели.Все очень понравилось,восторгу нет предела, на след. год хотим поехать туда же.
Ехали через Финляндию ,по этому Финскую визу не покупали.Вылет из Тампери, до Тампери на своей машине,там ставили на стоянку платную.До Тампери 560 км. от техноложки.Отпуск обошелся в 3 тыс евро с арендой машины, перелетом ,переездом,апартаментами .В Испании себе ни в чем практически не отказывали.
Пляж в 400 метрах от дома, 2 бассейна под окнами.Кому интересно могу описать все подробно с ценами.
Вылитали из Малоги было +33.
Очень интересно. И ссылка на апартаменты. И сколько стоили билеты. И как покупали. Сколько вас было человек? Недавно вернулись, так нам только отель обошелся 140 тыс на 12 дней. Я, муж, дети 18 и 2 года. Машину вообще не стали брать-посчитали, что невыгодно-1 день обходился 80 евро (с детским креслом)+бензин+платные дороги. Тоже хочу научиться дешево и хорошо ездить.
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:22   #448
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
я сначала хотела его забронировать, но там видимо тур агентства все скупают на корню а вообще в салоу очень много русскоговорящих гидов
Спасибо большое!А вы не брали машину в аренде,не подскажете,где выгоднее?
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:33
ответ для КыSь , на сообщение « сегодня ночью вернулись из Салоу все... »
  #449
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от КыSь Посмотреть сообщение
сегодня ночью вернулись из Салоу
все супер!
еще в Салоу муниципалный продуктовый рынок есть, в глубине ,недалеко от вокзала,купили там ногу хамона

еще нашли на набережной Камбрилиса"черный рынок",где после где то 9-ти вечера собираются негры и в темноте ,при туском свете фонарей продают сумки -реплики - всякие DG,LV где то по 30-ке евров...

ну и вообще Испания ,мне очень понравилась,очень гостеприимная и красивая страна ,мечтаю вернутся туда ,через пару годиков с детьми,чтобы сводить их в порт авентуру ,зоопарк ,аквапарк и т.п.
Ой,как интересно!Можно поподробнее местоположение!
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:13   #450
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Девчонки!Мы сейчас в Ла Пинеда.Погода супер.Сейчас в 23-15 +28.Вода теплющая.Народу уже не так много.
Одним словом,райская жизнь!!! )
канифолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena