НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 00:09   #441
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от luckylady1980 Посмотреть сообщение
У меня диабет беременных правда пока сама контролирую сахар в крови,даже пришлось глюкометр купить.Сказали,если через 2 часа после еды сахар будет больше 7мм/л то надо идти в Центр сахарный диабет и беременность. Ограничила себя в сладком и мучном,не хочется ложиться в больницу.
не 7, а 6,5
И я бы в любом случае посоветовала сходить в этот центр
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 11:24
ответ для Ptichka30 , на сообщение « самый главный геморрой - это роды.... »
  #442
yumalin
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
самый главный геморрой - это роды. Остальное - фигня
Не правда.Рожать один день, а геморроя может быть потом и на пару недель, а потом ещё больше не дай бог.Лучше чтобы кто-то из близких подошел со всей серьёзностью.Не все мамы могут за себя постоять тем более в таком беспомощном состоянии.
  Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 11:43   #443
yumalin
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Т.е. отдельный общий для платных палат? Про такой я не знала..


Я бы тебя не выгнала
Я тоже впервые слышу про отдельный общий туалет для платных палат.
  Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 12:00   #444
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
У меня был сахарный диабет беременных.А у вас какой СД 1 ТИПА?
У меня в первую беременность сначала был диабет беременных, а потом остался и скорее всего 1 тип
Сейчас колю инсулин.
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 12:01   #445
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от luckylady1980 Посмотреть сообщение
У меня диабет беременных правда пока сама контролирую сахар в крови,даже пришлось глюкометр купить.Сказали,если через 2 часа после еды сахар будет больше 7мм/л то надо идти в Центр сахарный диабет и беременность. Ограничила себя в сладком и мучном,не хочется ложиться в больницу.
Я бы тоже вам посоветовала сразу идти в центр "Диабет и беременность". Вы можете взять направление в ЖК. Должны дать на бесплатное обследование.
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 12:14
ответ для yumalin , на сообщение « Я тоже впервые слышу про отдельный... »
  #446
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от yumalin Посмотреть сообщение
Я тоже впервые слышу про отдельный общий туалет для платных палат.
Если еще актуально - могу объснить!
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 12:18
ответ для yumalin , на сообщение « Я тоже впервые слышу про отдельный... »
  #447
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от yumalin Посмотреть сообщение
Я тоже впервые слышу про отдельный общий туалет для платных палат.
Есть платные палаты без душа и туалета ( соответственно за отличную от других палат цену )
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 12:33
ответ для Alisiki , на сообщение « Грязь-не грязь, ну хоть тряпку чистую... »
  #448
yumalin
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Грязь-не грязь, ну хоть тряпку чистую можно в туалете держать? На дородовом те же женщины лежат, там ВСЕГДА чисто!
В "платный" душ нас не пускали. И в "бесплатный" с неудовольствием... А уборщицы вообще постоянно говорили: "Что это мы за ними должны убирать? Нечего ходить в дальний туалет, он для платных!" И что это за разделение "Платный"-"бесплатный"??? Чем хуже люди, которые рожают по сертификату?
Со мной в палате было еще 4 мамочки. Всем отношение на 1 отделении не понравилось.
Может быть мы в неудачное время в январе туда попали?!
Очень хочу верить, что ситуация там изменится в лучшую сторону. И сестры будут процедуры делать и что-то рассказывать и показывать не только в тех палатах, где за деньги лежат. Хотя сертификат-тоже деньги, но в Институте почему-то часть персонала так не считает
Мои пожелания в том только, чтобы не делили людей на белых и черных. Чтобы одинаково ко всем относились!
Я рожала по договору, но т.к. не было мест 1 сутки лежала в бесплатной палате.Два раза пыталась призвать к себе на помощь акушерку звонком,но так и не дождалась-сама "ползала" искала их по отделению в рубашке и с одноразовой рубашкой в которой из родилки привезли между ног, извините, после родов.Нашла-выдали упаковку прокладок "Ангелина".А когда перевели в платную,то таблетки выдавали к вечеру-однажды вообще забыли мне выдать и укол сделать-хотя остальным сделали, а нас в палате было всего трое.Когда я приковыляла на пост и спросила:"А мне когда дадут лекарства?"-она извинилась,сказала,что не заметила, забыла про меня и принесла. Попросила я одну большую прокладку, т.к закончились-до аптеки было не доковылять, а в выходные она вообще не работает,родственники придут только вечером в часы приёма- мне акушерка дала как от сердца оторвав и сказала, что выдают только тем кто только что поступил и что у них не аптека. О назначенных свечках я случайно узнала на шестые сутки и покупала их и антибиотики и лекарства для ребёнка на свои деньги дополнительно сама в аптеке. Когда попросила предупредить перед введением антибиотика, т.к. врач ничего не сказала можно ли с ним кормить, а мне никто не мог ответить на этот вопрос из акушеров и в реанимации детской, мне его просто перепутали с сокращающим уколом и я не знала кормить мне или нет. Потом всё-таки позвонили в родильное отделение дежурному педиатру - она сказала не кормить. На следующий день я узнала у своего(который наблюдал моего малыша в реанимации) педиатра, что кормить можно. На ВУИ сдавала раза три-когда врач пришла я спросила на третий раз что выявили-она сказала,что никак выявить не могут-потом написали при выписке целый список того чего выявлено так и не было.,т.к швы загноились и разошлись из-за того что наложены были не по правилам (мне говорили об этом и на обработке и на физиотерапии).Пригласили заведующую-она не отрываясь от телефонного разговора заглянула и сказала-ничего на втором этаже сделают всё красиво.На втором этаже отделение послеродовых заболеваний.Перевели меня в ОПЗ.Но "красиво" делать не стали.Сказали с частичным расхождением они не делают "красиво".Там докололи антибиотики и выписали С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ещё через неделю после поспешного осмотра той же заведующей.И много всего такого было,что меня потрясло.УЖАСНО.За такие деньги!!!Всё "удовольствие" пребывания в НИИ обошлось мне в 32 500 руб.+ лекарства. Не смотря на то,что я могла воспользоваться сертификатом.
  Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 13:12
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #449
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Кошмар...А кто роды принимал? С кем догвоор заключали? (Можно в личку, если не хотите открыто)
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 13:31
ответ для Banifati4 , на сообщение « Кошмар...А кто роды принимал? С кем... »
  #450
yumalin
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Кошмар...А кто роды принимал? С кем догвоор заключали? (Можно в личку, если не хотите открыто)
Роды с дежурной бригадой. Принимала Русина Елена Ивановна.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena