Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:02
ответ для Цекуба , на сообщение « сурово у тебя всё...:010: я пару раз... »
  #4521
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ира, Ирши, спасибо за напоминание проверить зубик!

У нас вылез зуб!
теперь можем кусаться
Поздравляю!!!Думаю завтра вылезет и второй (вылезают парами)

Даже не представляю, что должно случиться с моей головой, чтобы мои девочки были на пляже голыми. Катюхи покупала купальники. И гигиенично, и красиво, и фотки загляденье.
Дома хожу в домашних костюмчиках или в платьях.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 20.03.2012, 00:24
ответ для Merely , на сообщение « поздравляем:support: здорово как)... »
  #4522
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Девочки, привет! )) Малышам поздравлялки

болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
А еще мы какие-то кислые и хнычем два дня, то ли зубы движутся, то ли звезды не так стоят.. Сегодня полночи спала сидя с Глашунделем в руках, почти как боевая лошадь, она во сне плакала, так было ее жалко, а около трех решительно заснула и я с ней, даже не помню кормились или нет, я в полдесятого ушла, она еще спала
и у меня похожая сегодня ночь была. Малая плакала во сне, постоянно просыпалась и к 8 утра у меня уже срывало крышу.. Разбудила папу, выдала ребенка и сама спать легла..

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
+мульон!!!
не понимаю когда с голыми попами дети бегают,мне противно и смотреть и думать,что на моих детей кто-то смотрит в таком виде
я тоже не люблю голопопых детей на пляжах и в других общественных местах.
сразу про педофилов вспоминаю

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
где, кстати, Аня????????

ну все! я самая-самая, как всегда!!!
я и при муже голая не хожу...
я его боюсь это чревато
нет, ну правда! на мне всегда что-то одето!
со мной что-то не так, девочки???
и я при муже голая не хожу, на мне тоже всегда что-то одето и ночью тоже
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 20.03.2012, 00:26   #4523
настюша 2011
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Приморский(Шуваловский-Мебельная)
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А у меня в таких ситуациях просто берет отвертку и снимает дверь с петель.
ну ваще!


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
моя девочка сегодня первый раз в жизни спит на животике... она сама в шоке от себя. уже пару раз голову так подняла, на ручках вытянулась и посмотрела вокруг сонным ничего не соображающим взглядом. чувствует где-то подвох, но не поймёт где... потом опять голова вниз упала - продолжает спать на животе
а мы с 3х мес спим. первые ночи мы с папашкой поочередно вскакивали,смотрели нормально ли все. потом нормально. а сейчас она тоже такая сонная голову поднимает, соску найдет в рот вставит, и опять спать
__________________
настюша 2011 is offline  
Старый 20.03.2012, 00:47
ответ для Lesly , на сообщение « Ира, на кидскомфорте есть велокресла... »
  #4524
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Всем ДВ!
У меня сегодня снова сумасшедший дом. Только я вчера решила что с улицы уже не слышно как я кашляю, поэтому пойду сегодня на работу. только вчера мальчишки мои все втроем сходили погулять и в ЗМ за баночками-кашами, так вот те на... ночью Никитку рвет, он не спит, темпа 38 Яяяя бооольше нее могуууу
короче, утром тоже рвет, от воды рвет, посадила на регидрон на целый день. К вечеру вроде темпа уже не поднимается, больше не рвало-не тошнило... вот что за хрень,а?
Короче съездила на работу, дорога просто жопа, ничего не видно. На работе всех закашляла, после работы пришлось ехать в сервис, т.к. оторвалась выхлопная труба
Вечером дома еще котлет рыбных наделала, вот сейчас Мака уложила, вас почитаю, и пойду работать

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Муж предложил проапгрейтить мой телефон, т.е. Купить новый. Он святой что ль?!
мой тоже мне говорит, иди-выбирай, а я вроде к этому уже так привыкла

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Настя- покажь стрижку. а мне моя стала начинать нравиться- с этой японской шампуней такое пушистое ,ничего так. но лезут. хотя вроде поменьше.
я вот тоже помнишь переживала про стрижку, а теперь привыкла, нравится мне так, а главное ооочень удобненько
а еще у меня была беда, на "залысинах" волосы вообще повылезали, ужас просто, прям реально лысая стала. Так мне подружка шисейдо посоветовала, там спец серия есть, не поверите, выросли волосики-то, я теперь не лысая башка

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Я не пишу про ссоры))))))))) у меня ж все всегда хорошо))))))
вот я тоже стараюсь не писать что мы ссоримся... а мы вроде и не ссоримся почти

Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Каре вот, фотка неудачная, в жизни лучше
симпотно
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 20.03.2012, 00:59
ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем ДВ! У меня сегодня снова... »
  #4525
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
ах вы тут про обнаженкуууу...

стринги не люблю - у меня попа большая. всегда такая была. фамильное. я когда стройная была - у меня между талией и попой 2 размера одежды. вечно ничего купить себе не могла. либо в талии как раз - на попу не налазит - либо на попе хорошо - а на талии 2 кулака всунуть можно. поэтому у меня толпа одежды на бедрах крой. а сейчас то как-то талия с попой сравнялась ((( пичалька... меня Света тоже не полюбит. а уж мужа моего и вовсе... у него пууузико прям такоееее... как будто пиво хлыщет без остановки, хотя вот он то пиво на дух не переносит. во всем виноваты сгущенка и халва и печеньки и тортики и.... в общем много чего сладкого)))
и у меня попа большая, и такая же беда с одеждой была, а еще с тем,что я короткая вообще было ничего не купить..
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 20.03.2012, 01:07   #4526
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Маша-Маруся, да что же это такое!!!!!!! Надеюсь, что это последние неприятности в твоей семье в этом году. Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть больше никто не болеет и ничего не ломается!!!
__________________
Voronochka is offline  
Старый 20.03.2012, 01:16
ответ для Voronochka , на сообщение « Маша-Маруся, да что же это такое!!!!!!!... »
  #4527
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Всем ДВ!
У меня сегодня снова сумасшедший дом. Только я вчера решила что с улицы уже не слышно как я кашляю, поэтому пойду сегодня на работу. только вчера мальчишки мои все втроем сходили погулять и в ЗМ за баночками-кашами, так вот те на... ночью Никитку рвет, он не спит, темпа 38 Яяяя бооольше нее могуууу
короче, утром тоже рвет, от воды рвет, посадила на регидрон на целый день. К вечеру вроде темпа уже не поднимается, больше не рвало-не тошнило... вот что за хрень,а?
Короче съездила на работу, дорога просто жопа, ничего не видно. На работе всех закашляла, после работы пришлось ехать в сервис, т.к. оторвалась выхлопная труба
Вечером дома еще котлет рыбных наделала, вот сейчас Мака уложила, вас почитаю, и пойду работать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!! и больше не болейте
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 20.03.2012, 01:27
ответ для Larelin , на сообщение « Спасибо! Его так на пляже и звали, а я... »
  #4528
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


вот теперь мне работать от вас не уйти
Мы кстати вчера Мака катали в грузовике (игрушечном), ему очень понравилось (или я это писала уже?), а сегодня достали еще и слона-качалку - это вообще улет

Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Поскольку многие температурят, и мы недавно в том числе, хотела спросить зачем сразу даете жаропонижающие?
жаропонижающие надо давать не сразу, а если выше 38,5, или если температура ниже, но ооочень тяжело переносится. А так это защитная реакция организма, и подавлять ее конечно же не надо.

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А вот пару лет назад проходили по нудисткому пляжу и там СТОЛЬКО голых писек насмотрелась мужских, как они в волейбол играли и т.д. что они мне всю ночь в кошмарном сне снились


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Я не люблю белые жопы у мужиков, потому мой супруг загорает в плавательных стрингах.
а есть такие плавки, которые уф лучи пропускают, и попа загорелая

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Вот Светка - ромашка! люблю-не люблю.... а меня? я тоже пухляшка, но ооочень хочу похудеть... пора рот зашивать... пойду на кухню - моя наконец спит
вот уж точно, ты прям всем пухляшкам-пухляшка

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Тема наготы пошла, как вы планируете перед детками? Кто сейчас обнаженный перед сыном может ходить. Как вообще в семье отношение к наготе?
я перед младшим конечно не прячусь совсем. Перед старшим без лифчика ходить перестала в этом году только. А так не пряталась совсем. А без трусов я ходить не люблю
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 20.03.2012, 01:30   #4529
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
моя девочка сегодня первый раз в жизни спит на животике... она сама в шоке от себя. уже пару раз голову так подняла, на ручках вытянулась и посмотрела вокруг сонным ничего не соображающим взглядом. чувствует где-то подвох, но не поймёт где... потом опять голова вниз упала - продолжает спать на животе

наши дочки одинаково небрежны )))
моя то же прошлую ночь ВПЕРВЫЕ на животе спала

Привет всем
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 20.03.2012, 01:33
ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем ДВ! У меня сегодня снова... »
  #4530
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Всем ДВ!
У меня сегодня снова сумасшедший дом. Только я вчера решила что с улицы уже не слышно как я кашляю, поэтому пойду сегодня на работу. только вчера мальчишки мои все втроем сходили погулять и в ЗМ за баночками-кашами, так вот те на... ночью Никитку рвет, он не спит, темпа 38 Яяяя бооольше нее могуууу
короче, утром тоже рвет, от воды рвет, посадила на регидрон на целый день. К вечеру вроде темпа уже не поднимается, больше не рвало-не тошнило... вот что за хрень,а?
Короче съездила на работу, дорога просто жопа, ничего не видно. На работе всех закашляла, после работы пришлось ехать в сервис, т.к. оторвалась выхлопная труба
Вечером дома еще котлет рыбных наделала, вот сейчас Мака уложила, вас почитаю, и пойду работать


мэ:
Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы вчера тоже подцепили где-то кишечную инфекцию. Милу рвало, темпа была. Сейчас все нормально, какахи зеленые остались. От рвоты хорошо помогает " Мотилиум" в суспензии, регидрон, смекта. Все питье дробное. Просто воду не давать сначала.
МаМа Софийки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena