ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 09:58
ответ для zvezdo4ka , на сообщение « Ксюша!!! Я тебя поздравляю от всей... »
  #45681
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да уж, да уж. Придётся тебе стараться со страшной силой, топик беременюшек надо пополнять свеженькими, а то там скоро все порожают. И топик не дай бог прикроют.
Не, не прикроют, у нас еще Орленок и Ксюшенька, Люсин с дачи приедет, хватит девочек на месяц, а там и я подтянусь и ты, и другие девочки, даст Бог

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня завтра ХГЧ. Я так боюсь...
НЕ переживай, все будет хорошо
на красивый ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А я не с очень хорошими, но предсказуемыми новостями. ХГЧ упал до 17.99. Т.е. не в этот раз. Оказывается лаборатории и по ночам работают, только что прислали по электронке ответ.
Как думаете - можно уже на ночь утрик не вставлять и утром таблы не пить или стоит поговорить с Бо. По-моему вариантов другого развития событий уже нет.
Танюш, держись, дорогая! Следующий раз- точно твой. Поддержку можно отменять

Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Катюня Лаки, ты следущая, я ОЧЕНЬ держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аллочка, спасибо. И кулачки мои любименькие, девчачьи
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 25.06.2009, 09:58
ответ для Всегда , на сообщение « Ксюшенька, золотце!!!! Прямо... »
  #45682
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ксюшенька, золотце!!!!

Прямо расцеловать хочеться, какая же ты молодец!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!

Береги себя, теперь ты не одна

По поводу больняка - почему липовый. С анализом иди в ЖК, говоря что живот тянет. Думаю тебе не откажут. Только смотреть себя не давай на кресле.
СПАСИБО!
Юля сказала что больняк в ЖК мне не дадут так как у меня оч маленький срок....я уже с врачем договорилась она мне выпишит....
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:00
ответ для Ri-Na , на сообщение « Блин почему всем через неделю узи... »
  #45683
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Блин почему всем через неделю узи назначают после хгч, а мне ЮВ сказала на 5 неделе после зачатия (ИИ) смотреть, а у мну уже 4-ая идет....И полторы прошло после положительного хгч.....
Может мне уже можно на узи а??? Или еще ничего не видно?
не мне тоже не через неделю после ХГЧ а как раз тоже вроде на 5ой неделе получается...
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!!!!!! теперь даже не... »
  #45684
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Катя, удачи, удачи, и ещё раз удачи!!!! Всё получится!!!!!
Алёночка, спасибо за пожелания, буду воплощать в жизнь

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки дорое утро всем!!!!
Я к вам с вопросом...сижу чуть не плачу....дело в том что моя врач у которой я наблюдалась все эти года после того когда я ей сообщила результат она сказала померяй БТ, и скажи об этом Бо ...я вчера померяла...и она была 36,9 ..Бо я не сказала но сказала Юле...на что она сказала что БТ при такой поддежке не показательо совсем...и типа мы не советуем этого делать так что не меряйте......я короче почти успокоилась....но оя врач опять вчера настаивала что бы я и сегодня померяла...но меряю я сегодня и она 36,7......короче я плачу.... и теперь не знаю что это !!!звонить Юле или что еще сделать...ХГЧ мне ни кто не сказал пересдавать а лишь сказали дождись 3.07 сделаем УЗИ....
Ксюш,врачи в ЖК знают намного меньше об ЭКО, ИИ и проч. , чем наши врачи. Доверься нашим врачам до конца, БТ, действительно, неинформативна на гормональной поддержке
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 25.06.2009, 10:05
ответ для I'm OK , на сообщение « Алёночка, спасибо за пожелания, буду... »
  #45685
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну Ксюша! Благо, что беременная, а так получила бы тапками. Куда пропала? Мы тут извелись все. А еще все так описала, я прямо проплакалась вся. От всей души поздравляю тебя!!!Теперь береги себя пуще прежнего, носи как хрустальную вазу. Когда тебе на УЗИ?
простите что сразу не отписалась....уменя такой женек был я ведь даже сама поехала за результатом....а ведь и по почте могда получить..но я решила что я поеду...и сама все увижу хотя это тоже было оч нервно....
на узи сказал 3го.....
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Постарайся взять на работе дни за свой счет. Сейчас самые важные и опасные недельки. Я тебя не пугаю, просто сужу по себе. Сегодня даже в журнале прочитала, что лучше брать отпуск не перед декретом, а именно в начале беременности. Т.к. перед декретом чувствуешь себя намного лучше, чем первые месяцы.

я сейчас посижу чуть чуть и пойду домой скажу что заболела.... мне подруга тоже говоила что у нас в государстве все наоборот...ведь первые 12 недель самые опасные....

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ксюш,врачи в ЖК знают намного меньше об ЭКО, ИИ и проч. , чем наши врачи. Доверься нашим врачам до конца, БТ, действительно, неинформативна на гормональной поддержке
спасибо Тебе ...думаешь Юля права?
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:13   #45686
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки дорое утро всем!!!!
Я к вам с вопросом...сижу чуть не плачу....дело в том что моя врач у которой я наблюдалась все эти года после того когда я ей сообщила результат она сказала померяй БТ, и скажи об этом Бо ...я вчера померяла...и она была 36,9 ..Бо я не сказала но сказала Юле...на что она сказала что БТ при такой поддежке не показательо совсем...и типа мы не советуем этого делать так что не меряйте......я короче почти успокоилась....но оя врач опять вчера настаивала что бы я и сегодня померяла...но меряю я сегодня и она 36,7......короче я плачу.... и теперь не знаю что это !!!звонить Юле или что еще сделать...ХГЧ мне ни кто не сказал пересдавать а лишь сказали дождись 3.07 сделаем УЗИ....
Ксюш, я в ЖК столкнулась с тем, что говорю что была пункция и будет подскадка, а меня врач переспрашивает, а ЭКО то началось?

БТ мне врачи говорили что неинформативно и без ЭКО...
Тебе Бо не сказал наверное пересдать ХГЧ потому что для результат после ИИ для этого дня это хорошо и не требует уточнений. Если ты очень переживаешь, сдай еще один раз ХГЧ. А температуру не меряй...
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 10:14
ответ для КсенияСПб , на сообщение « простите что сразу не... »
  #45687
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
простите что сразу не отписалась....уменя такой женек был я ведь даже сама поехала за результатом....а ведь и по почте могда получить..но я решила что я поеду...и сама все увижу хотя это тоже было оч нервно....
на узи сказал 3го.....

спасибо Тебе ...думаешь Юля права?
Ксюш, не переживай по поводу УЗИ. Бо не сможет тебя раньше принять, он же уезжает завтра, и вернется только 3-го. Я думаю, Юля права. Я, кстати 3-го тоже там буду, у меня назначена подсадка в 13,30
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 25.06.2009, 10:19
ответ для I'm OK , на сообщение « Ксюш, не переживай по поводу УЗИ. Бо не... »
  #45688
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ксюш, я в ЖК столкнулась с тем, что говорю что была пункция и будет подскадка, а меня врач переспрашивает, а ЭКО то началось?

БТ мне врачи говорили что неинформативно и без ЭКО...
Тебе Бо не сказал наверное пересдать ХГЧ потому что для результат после ИИ для этого дня это хорошо и не требует уточнений. Если ты очень переживаешь, сдай еще один раз ХГЧ. А температуру не меряй...
да нет моя врач она не из ЖК она опытный гинеколог эндекринолог + гомеапат работает в 82 полликленники...
так что как раз ХГЧ я сдавала на 15 день после ИИ возможно да он не плохой согласна... но меня конечно оч смущает БТ
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ксюш, не переживай по поводу УЗИ. Бо не сможет тебя раньше принять, он же уезжает завтра, и вернется только 3-го. Я думаю, Юля права. Я, кстати 3-го тоже там буду, у меня назначена подсадка в 13,30
Тебе на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@ может встретимся там...
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:22
ответ для I'm OK , на сообщение « Сапасибо, Сашуль! А пироксикам в какой... »
  #45689
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не, не прикроют, у нас еще Орленок и Ксюшенька, Люсин с дачи приедет, хватит девочек на месяц, а там и я подтянусь и ты, и другие девочки, даст Бог

Меня запишите на переезд. Со следующего раза


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение


Танюш, держись, дорогая! Следующий раз- точно твой. Поддержку можно отменять

Спасибо Катюш, я тоже так настроена.
Думаю только, сдать ли гомеостаз (не уверена что правильно написала) и прочую генетику.Понятно, что пойду в крио. Но просто чтобы знать.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Сапасибо, Сашуль!
А пироксикам в какой дозировке? Вчера меня в аптеке поставили в тупик вопорсом про капсулы или таблетки и про дозировку...
А мужу поддержка не помешала бы
Мне покупал в аптеке муж и я от жадности попросила дозировку побольше.

Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Склерозница я: вопрос- сколько делают СГ в Аве? Если муж сдаст ее в субботу в 1 дня, когда результат?
По моему в Инале несколько дней, наверное и в Аве так.
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 10:22
ответ для КсенияСПб , на сообщение « да нет моя врач она не из ЖК она... »
  #45690
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да нет моя врач она не из ЖК она опытный гинеколог эндекринолог + гомеапат работает в 82 полликленники...
так что как раз ХГЧ я сдавала на 15 день после ИИ возможно да он не плохой согласна... но меня конечно оч смущает БТ

Тебе на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@ может встретимся там...
Ксюш, постарайся не нервничать, сейчас самый важный период начинается- закладка всех жизненно-важных органов у ребеночка, ты просто обязана быть спокойной.
Ты все равно уже ничего не изменишь, все, что надо ты сделала- и капельницы, и прогестерон.
За кулачки беременные спасибо
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena