ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 01:43
ответ для Всегда , на сообщение « А я не с очень хорошими, но... »
  #45671
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А я не с очень хорошими, но предсказуемыми новостями. ХГЧ упал до 17.99. Т.е. не в этот раз. Оказывается лаборатории и по ночам работают, только что прислали по электронке ответ.
Как думаете - можно уже на ночь утрик не вставлять и утром таблы не пить или стоит поговорить с Бо. По-моему вариантов другого развития событий уже нет.
Думаю, что да.
Сочувствую. Главное- твой настрой, что следующий раз будет и он должен быть удачным
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 25.06.2009, 01:49
ответ для jeni28 , на сообщение « Катюш, крепко держу за тебя на 3-е... »
  #45672
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
у меня всё хорошо особых проблем нет иногда отеки мучают а так козочкой скачу. сейчас вышла в декрет и буду за вами следит. что да как у кого
Ирочка привет!!!! Поздравляю с декретом!! Чихай на нас почаще теперь
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!
Вчера рубанули у нас на улице что-то, повредили провода, инета не было .
Короче, сходила я к Бо. Крайне позитивно, хочу сказать. ОООчнь была удивлена его памятью. Он спросил, как я на прогинове в этот раз, не поправляюсь ли. Я была просто в обмороке. Я ему в апреле говорила об этом, а он сейчас вспомнил.
Эндик у меня 6мм на 9дц, назначил подсадку на 3-е июля, следующую пятницу. Значит, 3-го уже будет на работе, прямо с самолета на бал.
Вот такие у меня новости.
Девочки, мне кажется или эндик маловат для 9-го дня? Бо сказал, что все пучком
Катя, удачи, удачи, и ещё раз удачи!!!! Всё получится!!!!!
__________________
Алёночка is offline  
Старый 25.06.2009, 03:06   #45673
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Ксюша!!! Я тебя поздравляю от всей души!!! Почему-то за тебя переживала очень сильно, но была уверена что все получится. Ксюшик, береги себя, это так здорово!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На все 9 месяцев.
Катюня Лаки, ты следущая, я ОЧЕНЬ держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девули, может и правда встретимся, на всех по времени не угодишь, сходим в сушики, посидим девчачим коллективом, мой супруг конечно не против встретиться семьями, но я так понимаю что многие мальчишки банально стесняются, пошли девочками, а

Танюша Всегда, блин, я так надеялась... Ты только не отчаивайся, то что беременность наступила это уже очень много, следущие масики точно прикрепятся на 9 месяцев, у тебя криошек много. Ты только не расстраивайся, у тебя точно все получится!

Женечка jeni28, ты такая красивая, не грусти, похудеешь, все происходит в срок, значит твоему организму это сейчас не нужно.
Зенит на удачную подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline  
Старый 25.06.2009, 09:39   #45674
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Всем моих синеньких, которым скоро 7 лет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я мамочка... is offline  
Старый 25.06.2009, 09:39
ответ для zvezdo4ka , на сообщение « Ксюша!!! Я тебя поздравляю от всей... »
  #45675
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Думаю, что да.
Сочувствую. Главное- твой настрой, что следующий раз будет и он должен быть удачным
Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Танюша Всегда, блин, я так надеялась... Ты только не отчаивайся, то что беременность наступила это уже очень много, следущие масики точно прикрепятся на 9 месяцев, у тебя криошек
Спасибо девочки. Я не отчаиваюсь совсем, хочу вообще со след. цикла в крио, но боюсь не успею с отпуском Бо.
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 09:40   #45676
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Склерозница я: вопрос- сколько делают СГ в Аве? Если муж сдаст ее в субботу в 1 дня, когда результат?
Я мамочка... is offline  
Старый 25.06.2009, 09:47   #45677
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Девочки дорое утро всем!!!!
Я к вам с вопросом...сижу чуть не плачу....дело в том что моя врач у которой я наблюдалась все эти года после того когда я ей сообщила результат она сказала померяй БТ, и скажи об этом Бо ...я вчера померяла...и она была 36,9 ..Бо я не сказала но сказала Юле...на что она сказала что БТ при такой поддежке не показательо совсем...и типа мы не советуем этого делать так что не меряйте......я короче почти успокоилась....но оя врач опять вчера настаивала что бы я и сегодня померяла...но меряю я сегодня и она 36,7......короче я плачу.... и теперь не знаю что это !!!звонить Юле или что еще сделать...ХГЧ мне ни кто не сказал пересдавать а лишь сказали дождись 3.07 сделаем УЗИ....
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 09:50   #45678
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
в крио
я пила пироксикам за 2 часа до трансфера
оргазм 1 штука
все
тест заполосатил на дпп
Поддержку мужа?
Сапасибо, Сашуль!
А пироксикам в какой дозировке? Вчера меня в аптеке поставили в тупик вопорсом про капсулы или таблетки и про дозировку...
А мужу поддержка не помешала бы
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 25.06.2009, 09:52   #45679
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


тут на бебиплане нашла чт у девочек тоже при Б были такие графики....может не все потерянно?
http://www.babyplan.ru/charts/2/1/2/
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 09:57
ответ для Ri-Na , на сообщение « Во первых... »
  #45680
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Во первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Береги теперь себя и масика)))))т-т-т на вас
Я чуть больше чем на недельку старше получается, поэтому спрошу у тебя - ты еще хгч пойдешь сдвать?
И расскажи мне что тебе ЮВ сказала про боли в животе пожалуйста, как должно болеть и как не должно....
Я наверное тоже 3 на узи пойду
Спасибо!!!!!!!!!!!!! теперь даже не знаю ....вроде ни кто не назначал...а я как послушная ....все делала по назначениям...да и нервы что то подкосились..из за БТ...она сказала что болеть типа может....но как болеть она не уточнила...я лишь ей скзала что как при М она говорит "может такое быть" поэтому поколим прогестерон...но боли у меня теперь на много реже....со вчерашнего дня...да и это не совсем боли а тянущая такая ......а ебе когда УЗИ назначили?
КсенияСПб is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena