Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:22   #451
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Ой а мне крема которые "жарят" не подошли Я когда ими намажусь у меня давление подскакивает и пульс учащается и мне реально не хорошо становится поэтому не покупаю теперь их. Хотя эффект хороший. Кстати я и обычными кремами пользуюсь иногда но добавляю в них несколько капель эфирного масла апельсина. Но только тоже по утрам.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:32   #452
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от СевероВосток Посмотреть сообщение
Диеты наверно хорошо( разумные), но как в семье? Готовишь, пробуешь, в конце концов доедаешь за мелкой ( рука не поднимается выбросить). Выработала для себя, надо все делать без аппетита. Для этого матэ, завариваешь в термосе и по понемногу пьешь весь день, помогает. И еще, как то слушала Ковалькова про проблемные места, как избавится, целлюлит и др. гадости, мне показалось очень интересным. Оказывается, например в бане Вы паритесь, а именно проблемные места( у кого бедра, у кого живот и др.) практически не нагреваются. То есть, где жир там мало кровеносных сосудов, которые снабжают кислородом ткани и тд. и он не расщепляется.Понимаю, что прочитавший специалист меня будет поправлять. Суть в том, что использовать на эти проблемные места, согревающую мазь. Меня заинтересовало и я нашла мазь Капсикам, на основе скипидара.Есть же ванны скипидарные, для похудания. А это, еще лучше (на мой взгляд). С утра намазал все свои жирики, тепло оделся ( главное чуть вспотеть, тогда она работает) и по делам. Жжет. Вечером уже забыл про утренние процедуры.,принял душ ( чуть горячее) и опять на всех проблемных местах заработали сосуды.Главное, хоть чуть чуть, можешь контролировать что похудеет. Да, все что намазал красное минут 40. И главное чтобы мазь не попадала на слизистые;глаза, попа и др.
Сейчас вес 69 рост 173, желание вес 65. В октябре вес 73. Причем без напрягов, и реально с нужных мест, с 5-ти дневным новогодним срывом (два таза салата оливье), а ведь был 67, хотя и желание было 62.
Всем привет!
Капсикам - страшная вещь, очень сильная. Мне ее терапевт в поликлинике рекомендовала, когда плечо болело. Я на ночь намазала, так все ночь кошмары снились что я вся горю. очнеь сильная. Я вот делал обертывание с горчицей, тоже согревающее, но более мягкое.
Девочки, а когда правильно надо взвешиваться? Наверное утром натощак? А то я заметила что если в течении дня, то вес гуляет туда-сюла в районе килограмма. А сегодня утром взвесилась , - 2,5кг.
Я еще проблемые места мажу кремом гаренье как то антицелюлитный с водрослями (желтая серия). Он так приятно холодит, не знаю эфективен или нет (особо не заметила).
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:49
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #453
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Сейчас сделала себе массажик - обычный и с банками. Намазалась кремом и на всякий случай обернулась пленкой (проблемки мои) и одела две пары теплых брюк. Эксперимент!
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:13
ответ для murzik7 , на сообщение « Офтоп конечно, но не думаю что работа... »
  #454
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Офтоп конечно,
Увы, но приходится учиться быть счастливой, уметь любить себя и свою семью, тяжело и дорого, потому что в семье родительской в детстве этому не научили.
почему оффтоп. причинно-следственная связь "проблема-вес". Понимание проблемы - это 50% пути к ее решению. Я с начала октября пытаюсь вернуть "фигуру моей мечты", уже утомительно как-то себя третий месяц контролировать. начинаешь задумываться, а по какой причине происходят набеги на холодильник. Ессно от отсутствия любви к себе в первую очередь.
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:48
ответ для Иллен , на сообщение « Я наверно слишком резко похудание... »
  #455
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


всем привет!
у меня второй день диеты -60, полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу....вчера еле-еле, но выдержала - приехал папа мой, так я на всех своих мужчин наготовила вкусняшек, а сама только зеленого чайку полчашечки и усё...счастлива, что не сорвалась, "меня царицей соблазняли, но не поддался я" (с)


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
я тут пробую на себе новыую тактику
мне важнее этот бутерброд (пирог, булочка и т.д.), или то для чего я худею пока помогает!
я тогда как то сразу пытаюсь понять, хочу я кушать ии делать нечего...
я когда на очередные психологические тренинги ходила, нам объясняли, захотел что то в рот положить, сначала подумай, это реальная необходимость или желание что-то пожевать...иногда мне это помогает...
да, мне тоже только аткой настрой помогает....думаю - надо оно мне или переживу и без этого

Цитата:
Сообщение от Lerchik_ru Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вот и села я первый раз в жизни на диету Утром вес 71 кг. Сижу на рисе с томатным соком. Поняла, что лучше БЕЖАТЬ из дома. А то только и делаю, что думаю о ... По-моему у меня уже скоро будет маниакальный синдром. Точно, чем больше нельзя, то все хочется. Но самое неприятное, ужасно болит голова, уже таблетку съела, сил нет терпеть. Думаю, надо было с утра кофе выпить, а то так резко и полный отказ от всех радостей Стараюсь настраивать себя на нужный лад, но что-то так грустно. Продержаться бы
так резко точно не принесет пользы ....к сожалению, проверено уже многочисленными попытками и диетами, что при таком похудении прежние киллограммы возвращаются просто стремительно лучше изменить свой рацион в принципе, и настроить себя на то,ч то с сегодняшнего дня ты живешь не для еды, а для себя, ч.б. не быть рабом своего желудка....я только в начале этого трудного пути самоубеждения, но уверена, что смогу...и
вместе мы сила!
МЫ ВСЕ СМОЕЖЕМ

Цитата:
Сообщение от Lerchik_ru Посмотреть сообщение
Да, за 4 дня "правильного" питания после 6 не есть, скинула 2 кг, набранных за НГ
ух ты, поздравляю с достижениями!!!! умчника!

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Я наверно слишком резко похудание начала надо чуть помедленнее


Девочки а вы как себя чувствуете? Может надо какие нибудь витамины прикупить?
у меня вчера очень болел желудок и голова, сегодня уже лучше, но я вчера начала одновременно с ограничениями в еде и витамины принимать.
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:55
ответ для Иллен , на сообщение « Света а где они продаются? ... »
  #456
Светлуша
Элита
 
Аватар для Светлуша
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Света а где они продаются?
я покупала в аптеке и в Карусели
__________________
Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Светлуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:56
ответ для MariaS , на сообщение « я за 3 дня потеряла 2,5 кг и сама... »
  #457
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Девочки, что-то вы резко начали - я про сегодняшние посты - "голова болит", "кружится", "желудок сводит" - мне кажется, это перебор с диетами. ... Помягче как-то надо похудение проводить.
Действительно, убрать вредности, уменьшить порции и сократить вечернее потребление. Но не так круто. Прям, страшно читать...
а я вотне понимаю, почему мне так было тяжко вчера...видимо, полнолуние, ночная активность, мало спала, и еще психологический надлом в смысле того, что чего-то теперь нельзя ))) вот организм и бастовал, ведь кушала-тоя вчера не так уж и плохо, просто правильно и рационально. А мой желудок привык к тому, что я ем 1 раз в день, но только вечером и много, поэтому тяжко будет перестроиться, думаю, но все возможно!

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем привет!
2-й день прошел хорошо, на работе легко. а вот домой прихожу и не знаю как себя сдержать, нарушила 2 ложки картошки съела
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже хочу на - 60, мне на ней больше всего нравиться, не так срываешься как на других


У меня сегодня второй день, творог и кефир для меня это легче чем на рисе. а завтра курочка.
- 1.2 за 1-й день.
Ира, поздравляю с достижениями! умничка!
только 4ый день твоей диеты - это ж как работать-то тогда? с утреца выпил винца и весь день свободен?

Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
я за 3 дня потеряла 2,5 кг и сама подумала о том, что как то уж быстро худею. решила послабления себе дать, чтобы не возникло проблем со здоровьем. вечером съела самодельные хачапури по-аджарски
завтра буду убивать их в фитнесклубе
оооой, вкусно, наверноено, как ни странно, даже слюнки не потекливидимо, правильный настрой имеет место быть
2,5 кг - это круто! молодец!
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:00
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #458
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Все худеют а я ем, вес то больше то меньше. Кошмар в общем. Но зачем сейчас себя буду мучить если в субботу гулянка пьянка, обжорство, больной желудок и голова. А с понедельника в строй и до 8 марта как минимум 5 кг скинуть надо!!!!
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:00   #459
Светлуша
Элита
 
Аватар для Светлуша
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, а когда правильно надо взвешиваться? Наверное утром натощак? А то я заметила что если в течении дня, то вес гуляет туда-сюла в районе килограмма. А сегодня утром взвесилась , - 2,5кг.
взвешиваться только утром натощак и после туалета
и так всегда, тогда точно понимаешь что к чему
__________________
Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Светлуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:04
ответ для yana- , на сообщение « Все худеют а я ем, вес то больше то... »
  #460
Светлуша
Элита
 
Аватар для Светлуша
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Все худеют а я ем, вес то больше то меньше. Кошмар в общем. Но зачем сейчас себя буду мучить если в субботу гулянка пьянка, обжорство, больной желудок и голова. А с понедельника в строй и до 8 марта как минимум 5 кг скинуть надо!!!!
я тоже так раньше думала, у меня тоже в пятницу гулянка, но если я не буду себя сдерживать на неделе, то скидывать придеться еще больше, от пьянок-гулянок не убежишь это понятно, но надо держаться на неделе!!!
и сейчас получаеться в выхи гульнуть, след день почти разгрузочный, т.к. после всего съетого и выпитого кушать совсем не хочеться
__________________
Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Светлуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena