Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:17
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #451
Стасья
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 34


Моя сестра пошла к девушке, пытающейся соблазнить её мужа, и сообщила ей, что жить молчелу негде ( квартира, где они живут - родителей моей сестры), и что двух дочек она ему отдаст, себе дочку от первого брака оставит. И ВСЁ!!! Любовница исчезла!
__________________
Сеня 22 год
Гоша 10 лет
Аня 8 лет
Глеб 6 лет
Вера 1 год
Стасья is offline  
Старый 07.03.2012, 18:03
ответ для Stephania , на сообщение « да ясен перец, я ж говорю - тетки... »
  #452
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
да ясен перец, я ж говорю - тетки всегда обелят мужика, и во всем обвинят бабу.
Есть такая фишка. Не одна, так другая венок терновый на него напялит.

Цитата:
Да ладно вам, и я, и мои подружки встречались в свое время с женатиками - и у всех были расставлены все точки над и. Прекрасно проводим время, хороший секс, страсть, романтИк... но никто никому ничего не должен. Никто не шантажировал телом, чтобы мужик ушел из семьи, и никому в голову не приходило бежать к жене любовника или мужу любовницы. Истории про то, что мужик врал что жена такая-сякая и с ней он из-за детей встречала только по телевизору
Да и мы, знаете ли, не без грешков к чему хвастаться. Однако, наблюдаю свою подругу. Сначала только секс, потом примерки на себя и фантазии (о том, что он не просто с ней спит, раз выгулять сводил и кофе в постель принес, значит любит!!), потом мечты... сейчас уже спит и видит - чтоб муж срулил куданить, а она л. от жены увела. А начиналось все с чего? С "никто ничего никому не должен".
Цитата:
Не понимаю, что у баб за мания считать других дурами
Так без исключений все бабы дуры, особенно л., и с этим ничего не поделаешь. Так что основания есть.
Сюрр is offline  
Старый 07.03.2012, 22:39
ответ для Pamela , на сообщение « Мне вы не хамили, но одной девочке... »
  #453
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Мне вы не хамили, но одной девочке своим постом намекнули что она сама дура, а другую уж совсем облили в посте про "пук". Вы начали злиться, это заметно по тому, что стиль изложения стал гораздо более жестким. Зачем? Уверена, что у вас все в полном порядке и нет повода для плохого настроение, будьте к девочкам более лояльны.
Эта девочка мне гораздо худшие вещи писала, другая своими пуками тоже обливала меня
а я в долгу оставаться не люблю
и подстраиваю свой стиль под стиль собеседника
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 22:58
ответ для Сюрр , на сообщение « Есть такая фишка. Не одна, так другая... »
  #454
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Есть такая фишка. Не одна, так другая венок терновый на него напялит.

Да и мы, знаете ли, не без грешков к чему хвастаться. Однако, наблюдаю свою подругу. Сначала только секс, потом примерки на себя и фантазии (о том, что он не просто с ней спит, раз выгулять сводил и кофе в постель принес, значит любит!!), потом мечты... сейчас уже спит и видит - чтоб муж срулил куданить, а она л. от жены увела. А начиналось все с чего? С "никто ничего никому не должен".
Так без исключений все бабы дуры, особенно л., и с этим ничего не поделаешь. Так что основания есть.
фантазии и мечты - это нормально. для женщины абсолютно естественно мечтать о "продолжении банкета" с предметом любви. при этом они прекрасно понимают что это всего лишь мечты. пройдет влюбленность - пройдут мечты. а несчет любви - так вполне возможно и любит.

и насчет "всех" баб - говорите за себя и свое окружение
Stephania is offline  
Старый 08.03.2012, 03:05   #455
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Это ж жена к Вам пришла, хотя позор еще больший. Даааа. А Вы незнакомого мужчину не могли совратить, ну чтобы не так противно?
Дак 20 лет, институт, учились вместе, потом работать вместе стали.. думала, ничего страшного, если из семьи не забираю.. потом аукнулось, конечно..
__________________

Кошка-мать is offline  
Старый 08.03.2012, 03:41
ответ для Stephania , на сообщение « фантазии и мечты - это нормально. для... »
  #456
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
фантазии и мечты - это нормально. для женщины абсолютно естественно мечтать о "продолжении банкета" с предметом любви. при этом они прекрасно понимают что это всего лишь мечты. пройдет влюбленность - пройдут мечты. а несчет любви - так вполне возможно и любит.

и насчет "всех" баб - говорите за себя и свое окружение
Это да, умных женщин не встречала, к сожалению. Каждая со своим прибабахом и крышесносом, особенно в пмс. А вы своей фразой про "фантазии и мечты", подтвердили мои наблюдения... эх....
Сюрр is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena