Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 01:06   #4671
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
девочки, к нам тут привязалась м/с что надо делать манту,иначе в сад не возьмут,я уже не хочу ничего делать, ни манту ни прививки,только вроде кожа стала очищаться как быть? кто нить в курсе? вычитала,что с кожными заболеваниями вроде нельзя ее делать...
После того как у нас стало лучше с кожей я начала делать прививки. Сейчас заканчиваем Пентаксим, переносим надо сказать хорошо и в плане кожи тоже. Единственное с этой целью поехали в НИИ Дет. инфекций для решения о вакцинации. По поводу Манту наша врачиха нам рекомендовала Диаскинтест, он лучше переносится, но у них не делается. Сама еще информацию о этом не собирала. Если совсем припрут, то почитайте об этом тесте.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:16
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4672
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


мы на туб. Квантифероновый делали, обоим детям.
От прививок отказались совсем)
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:22
ответ для Popova , на сообщение « мы на туб. Квантифероновый делали,... »
  #4673
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
я пишу отказ в саду и ко мне не придераются , не имеют право не пускать в сад , можите взять метотвод . или спросить в топике про прививки ,если хотите могу скинуть ссылочку
Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4497677 вот ссылка про прививки если интерессно
спасибо буду изучать
Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
После того как у нас стало лучше с кожей я начала делать прививки. Сейчас заканчиваем Пентаксим, переносим надо сказать хорошо и в плане кожи тоже. Единственное с этой целью поехали в НИИ Дет. инфекций для решения о вакцинации. По поводу Манту наша врачиха нам рекомендовала Диаскинтест, он лучше переносится, но у них не делается. Сама еще информацию о этом не собирала. Если совсем припрут, то почитайте об этом тесте.
я уже по поводу прививок начинаю парится надо оно мне или нет,первый пентаксим сделали когда на ножке было небольшое пятно,вроде было все нормально,но потом пошли бляшки по всему телу,а это пятнышко стало размером на всю голень,не знаю связано ли это с прививкой,но все больше склоняюсь,что да
теперь еще эта манту...
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
мы на туб. Квантифероновый делали, обоим детям.
От прививок отказались совсем)
а как и где он делается? он годен для записи в карту для садика?сколько по времени его ждать?и с какого возраста его можно делать?
еще она мне сказала,что без прививки от кори в сад тоже не возьмут,новый приказ вышел это так? не знаете?
меня задолбали эти тети из пол-ки
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4674
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Девочки, а как проходит прием у аллерголога - мы приходимЮ, рассказываем свою историю - она назначает кровь на аллергены и все?
Просто я в Гатчине живу, говорят у нас врачи никакие, а в Питер страшно пока ехать в поликлинику...
Что на приеме обычно происходит?
Мы первый раз пойдем
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4675
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Девочки, вы у гомеопатов лечитесь, при этом антигистаминные и гормональные и другие мази совсем-совсем не употребляете?

У нас, наконец, зуд кожи ушёл благодаря серии ЭМОЛЕУМ: крем, гель для купания и крем для кожи головы. Они НЕ гормональные.
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:52
ответ для olga_r , на сообщение « Девочки, а как проходит прием у... »
  #4676
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Девочки, а как проходит прием у аллерголога - мы приходимЮ, рассказываем свою историю - она назначает кровь на аллергены и все?
Просто я в Гатчине живу, говорят у нас врачи никакие, а в Питер страшно пока ехать в поликлинику...
Что на приеме обычно происходит?
Мы первый раз пойдем

Она спрашивает про беременность, про роды, про родственников аллергиков.Про ребенка много чего, осматривает его.
Нас на аллергены не отправляли.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:15
ответ для Le@na , на сообщение « Она спрашивает про беременность, про... »
  #4677
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Она спрашивает про беременность, про роды, про родственников аллергиков.Про ребенка много чего, осматривает его.
Нас на аллергены не отправляли.
а как тогда определили на что аллергия? Или вы сами знали? Или просто зиртек выписала?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:27   #4678
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
а как тогда определили на что аллергия? Или вы сами знали? Или просто зиртек выписала?
никак не определили, у нас с кишечником беда, сначала с ним нужно разобраться. назначила препараты для кишечника.

Сказала что это не аллергия, а незрелость ЖКТ. Пока кишечные дела не поправим, нет сдавать на аллергены.

В общем, все индивидуально.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:38
ответ для Le@na , на сообщение « Она спрашивает про беременность, про... »
  #4679
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Она спрашивает про беременность, про роды, про родственников аллергиков.Про ребенка много чего, осматривает его.
Нас на аллергены не отправляли.
у нас также + в квартире убрать аллергены и еще сдать анализ на дисбак, ребенка не перекармливать и еще если на ГВ, то перестать жрать. А пока для облегчения состояния помажьтесь тем-то и тем-то, попейте то-то и то-то. И вот такое бла-бла-бла ни о чем
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:55
ответ для I@G , на сообщение « у нас также + в квартире убрать... »
  #4680
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
у нас также + в квартире убрать аллергены и еще сдать анализ на дисбак, ребенка не перекармливать и еще если на ГВ, то перестать жрать. А пока для облегчения состояния помажьтесь тем-то и тем-то, попейте то-то и то-то. И вот такое бла-бла-бла ни о чем
спасибо
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena