Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 14:19   #4811
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Может это и к лучшему, у меня подружка сама с обвитием родила, сейчас ребеночку 5 месяцев и есть очень сложные последствия(
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 13.02.2012, 14:22   #4812
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


всем приветик!!!
ну и погодка сегодня,дошла сдала порцию мочи. и ВСЁ!!мне этого хватило!!ЗАМЭРЗЛА!! а столько планов было..все рухнули

и похоже я расклеилась!нос течёт!!!капаю,а эффекта пока нет!!

посмотрела сегодня передачу Малышевой,там про корь говорили. Подстегнула она меня и решила я сдать кровь,на то есть ли у меня иммунитет к ней или нема
прививка у меня аж в 1994г.,надо как то беречься,а то сейчас сплошные поликлиники,больницы будут..

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девочки, задам в ночи вопрос и пойду спать: вы будете что-нибудь дарить мужьям на 14 февраля?
ничего не буду! не воспринимает он его!
у него праздника №3: Д.Р. 8МАРТА и Новый Год
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро))) А я ем клубнику, 2 упаковки привезли

Неееееееееееее, с 27-ми начиная, уже развалюхи.

Я смотрела долгосрочный прогноз, в конце марта дожди обещают и до +5. Но ты ж сама понимаешь, это все вилами по воде писано.
мммммм.....клубниика,у меня в холодильнике,но замороженная,я её обычно со сливками делаю

щас всех переплюну с 25 лет и первая Б!!
не скажу,что я в восторге от этого состояния,ка мне многие описывали

да это точно наша погода не предсказуема,помню года 3 на свой Д.Р.(25 марта) в юбке в туфлях щеголяла,а потом снег и метель!
__________________
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 14:25   #4813
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
А почему?
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 13.02.2012, 14:26   #4814
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


У нас вот завтра обещают аномальную холодрыгу....думаю, ребенка в садик стоит ли водить? Правда, они в очень холодную погоду не гуляют, да и тепло у них в группе.
Девы, вы поведете деток в сад завтра?

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КТО ПОМНИТ КАКАЯ У НАС ОБЫЧНО ПОГОДА В СЕРЕДИНЕ МАРТА???
тут сестра ужа спрашивает какие вещи брать к нам на мес с 17 марта по 17 апрл? угги рез сапоги или балетки???
мне кажется у нас еще и в апреле снег? в прошлом году мы были с 6-12 марта в финке- там был точно дубак и снег
Да, март у нас разнообразен Помню на 8-е марта с мужем гуляли - шел снег... Так что, демисезонные сапожки и теплое пальто - в самый раз.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
я медленно собираюсь в ЖК

попробую без записи пробиться...
мне декрет надо оформлять уже...
Катюша, удачи с оформлением декрета.

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Леночка, какое очарование! Девуля с косой, большими глазами и губками бантиком
Про обвитие - у старшей дочи было 2-е ТУГОЕ обвитие вокруг шеи. Конечно, хорошего мало. Родила сама, т.к. малышка фактически перед родами сделала себе такой "аксессуар" - помог только профессионализм акушерки и врача. Конечно, потом были массажи и прочие прелести, но сейчас (ттт) все ок.
Ленуся, не грусти - КС или нет - главное, что будет малышечка. Здоровья тебе и крошке! @@@@@@@
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 13.02.2012, 14:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4815
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


ой, девввачки, привет....
устала я уже...каждый день на капельнички с утра... причем по такой погоде... пока трамвайку дождешься - хочется забить...и идти домой...
сегодня первый раз увидела у себя отекшее лицо... но мне кажется это на фоне простуды... нос течет и общее состояние-жуть....

пришли анализы в дневной стационар...кровка хорошая.. моча с мазком неочень... завтра буду анализ мочи по Нечипоренко делать. Кто знает, что это?

немножко радует только солнышко. и как-то совсем рядом весна
Svetlan_a is offline  
Старый 13.02.2012, 14:33
ответ для Acoxoca , на сообщение « А почему? »
  #4816
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Спасибо за поздравления
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А почему?
Потому-что разошлись все-таки мои косточки на 9.3, а максимум 10. А еще ведь ходить, как минимум 1.5 месяца, хотя хожу я с трудом.Бояться все за меня, т.к. последствия могут быть ох какие нехорошие. Даже рассказывать не буду.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 14:36   #4817
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления

Потому-что разошлись все-таки мои косточки на 9.3, а максимум 10. А еще ведь ходить, как минимум 1.5 месяца, хотя хожу я с трудом.Бояться все за меня, т.к. последствия могут быть ох какие нехорошие. Даже рассказывать не буду.
Эх. жаль, все-таки разошлись Это тоже на УЗИ увидели?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 13.02.2012, 14:36
ответ для katywkin , на сообщение « всем приветик!!! ну и погодка... »
  #4818
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Поздравляю с УЗИ!!!!

Ленусь,по поводу обвития,поговори с врачом, с которым рожать будешь..может ещё ситуация поменяется
меня мама родила с однократным обвитием,да ещё и попой вперёда тогда вроде даже никаких узи не было..
__________________
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 14:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4819
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


смотрите какое чудо заказала
а завтра ко мне должен приехать кокон буду фастаться
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)

Последний раз редактировалось Пеликашонок; 07.03.2012 в 21:02.
Пеликашонок is offline  
Старый 13.02.2012, 14:38
ответ для galieni , на сообщение « У нас вот завтра обещают аномальную... »
  #4820
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
У нас вот завтра обещают аномальную холодрыгу....думаю, ребенка в садик стоит ли водить? Правда, они в очень холодную погоду не гуляют, да и тепло у них в группе.
Девы, вы поведете деток в сад завтра?
Мы сидим дома и по этой причине в том числе
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena