Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 14:41
ответ для katywkin , на сообщение « Поздравляю с УЗИ!!!!:support: ... »
  #4821
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления

Потому-что разошлись все-таки мои косточки на 9.3, а максимум 10. А еще ведь ходить, как минимум 1.5 месяца, хотя хожу я с трудом.Бояться все за меня, т.к. последствия могут быть ох какие нехорошие. Даже рассказывать не буду.
ну с этим уже не поспоришь....
я вот тоже в среду иду на УЗИ,посмотрим,что у меня там творится,чувствую ничего хорошего,т.к.состояние у меня не шибко в этом плане...
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 14:44   #4822
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Эх. жаль, все-таки разошлись Это тоже на УЗИ увидели?
Да, я попросила посмотреть и Махавая мне сделала подробное УЗИ, с фотками симфиза, с обозначением расхождения, все подробно описала. И денег с меня дополнительно не взяли

Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
Поздравляю с УЗИ!!!!

Ленусь,по поводу обвития,поговори с врачом, с которым рожать будешь..может ещё ситуация поменяется
меня мама родила с однократным обвитием,да ещё и попой вперёда тогда вроде даже никаких узи не было..
атюш, я не из-за обвития не могу сама родить.
Это все аццццццццццкий симфизит. Я хотела рискнуть, но и врач на УЗИ и зав отделением, терапевт и мой лечащий в 9-ке, и акушерка, у которой я буду рожать, ВСЕ твердят в один голос, что сама я родить не смогу. Да еще и муж на мозги капает. Так что выбора у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
смотрите какое чудо заказала
а завтра ко мне должен приехать кокон буду фастаться
Действительно чудо
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 14:45   #4823
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Неееееееееееее, с 27-ми начиная, уже развалюхи.
Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Про самочувствие, возраст и беременность: мне 37, беременность 3, чувствую себя не хуже, чем 15 лет назад, а может и лучше: ни давления, ни лишнего веса и отеков. Так что у всех по разному, но девочки, не бойтесь и планируйте 2, 3 и 4 детишек не оглядываясь на возраст! Я как и Викантесса иногда думаю и о 4! Лет в 40, например, если папа очень захочет мальчика и финансы позволят
про самочувствие и возраст подтверждаю, меня только одно беспокоит- что там кое-кто на мочевой пузырь нажимает и не дает мне бегать на дальние расстояния! Зато я изучила все бесплатные туалеты на Невском проспекте, если что обращайтесь помогу)))
И вообще..рожать же кому то надо! "Кто же как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам?!"

кстати Лен, мы похоже одни тут с тобой " центровые", большие коляско-прогулочные компании у северных и южных, надо будет потом хоть в Таврике прогуляться
lokos is offline  
Старый 13.02.2012, 14:46   #4824
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нюсечкин, для разнообразия - разово на работу - очень даже Я с непередаваемым чувством жду следующей недели - надеюсь, она станет для меня финальной и я наконец-то уйду в долгожданный декрет!!!
желаю что бы так и случилось! хватит уже трудится, даешь декрет!
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 13.02.2012, 14:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4825
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
привет всем еще раз!
вообщем полежала я опять ночь и регшила,что мне все это достало по самые...!!! если не рожаю сегодня,я пйду домой!!!сколько можно уже!!!дома я тоже могу задыхаться,так как и тут!а помощи от них никакой! не понимаю чего ждать еще и куковать!надоело уже!
а в родилке и правда страшно,когда сама не рожаешь,крики типа "сейчас вены себе порежу"или "умирааааааююююююю,меня рвет на части" неистовым голосом)))))))
мамааааааа,я лучше дома сидеть буду))
Лиза,кошмарики...что-то контингент у вас там веселенький
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение

Неееееееееееее, с 27-ми начиная, уже развалюхи.
Я смотрела долгосрочный прогноз, в конце марта дожди обещают и до +5. Но ты ж сама понимаешь, это все вилами по воде писано.
да ваще...как люди в 35 рожаютчто ж я делать буду если на 4 созрею поздно
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 14:53   #4826
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Махаева хорошая тетя)мне она в 12 недель делала)
с узи вас! а блондинка -так дети ж темнеют с возрастом.у меня волосы летом в детстве до белого выгорали
а родилась я кстати ваще с темными,потом они к полугоду поменялись на белый пух
насчет кесарева-ну что делать...если уж Махаева не разрешила рожать самой,значит точно не стоит..
обвите это ерунда)щас не важно)
а где рожать то тогда в итоге?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 14:53   #4827
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
поздравляю с красоткой|! так здорово описала! мммм....
вот еще, погоним мы ее! не дождешься! попытаешься сама уйти, не отпустим!
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 13.02.2012, 14:55   #4828
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Катюш, я не из-за обвития не могу сама родить.
Это все аццццццццццкий симфизит. Я хотела рискнуть, но и врач на УЗИ и зав отделением, терапевт и мой лечащий в 9-ке, и акушерка, у которой я буду рожать, ВСЕ твердят в один голос, что сама я родить не смогу. Да еще и муж на мозги капает. Так что выбора у меня нет.
да уже увидела!!!
уже кучу перечитала информации по этому поводу,в курсе всего... так что и я в среду услышу окончательный вердикт..
__________________
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 14:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4829
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


а кто такая Махаева и где она принимает? к ней реально попасть?..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 13.02.2012, 14:58   #4830
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
сегодня первый раз увидела у себя отекшее лицо... но мне кажется это на фоне простуды... нос течет и общее состояние-жуть....
пришли анализы в дневной стационар...кровка хорошая.. моча с мазком неочень... завтра буду анализ мочи по Нечипоренко делать. Кто знает, что это?

немножко радует только солнышко. и как-то совсем рядом весна
Светланка, @@@@@@@ - и скорейшей поправки.


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления
Потому-что разошлись все-таки мои косточки на 9.3, а максимум 10. А еще ведь ходить, как минимум 1.5 месяца, хотя хожу я с трудом.Бояться все за меня, т.к. последствия могут быть ох какие нехорошие. Даже рассказывать не буду.
Ленчик, держись! @@@@@@ Тебе, получается, КС именно из-за расхождения ставят?
Уже увидела твой ответ.


Кстати, помню, обсуждали комплектики в детскую кроватку - сейчас как раз закупочка есть...так можно взять именно постельное белье для детки от 350 рэ за комплект Может, кому надо - http://v**k.com/club15935378


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Мы сидим дома и по этой причине в том числе
ясненько! спасибо за ответ!
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
смотрите какое чудо заказала
а завтра ко мне должен приехать кокон буду фастаться
Какое очарование
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena