Роддом на Удельной - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 23:20
ответ для AHILES , на сообщение « Подскажите пож. подробнее,что значит... »
  #4951
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Подскажите пож. подробнее,что значит роды с врачом???то есть от дежурной бригады можно отказаться и рожать с выбранным доктором?и что с ценами в этом случае???
да конечно так можно вот цены.

25 т.р. - деж. бригада
35 т.р. - + врач
41 т.р. - + акушерка
46 т.р. - + неонатолог
55 т.р. - + анестезиолог
палата оплачивается дополнительно - 1800 в сутки общая и 2300 индивидуальная
Кесарево 41 500р.
Анестезия оплачивается отдельно в зависимости от показаний от 7 000 до 11 500руб
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:21
ответ для Близняшечка , на сообщение « девочки, а можно платно вести... »
  #4952
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
девочки, а можно платно вести беременность в НИИ?
Нет,при мне говорили,что не ведут, только оказывают консультативно-диагностические услуги
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:29
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, посоветуйте, как быть. ... »
  #4953
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как быть.

Перед заключением договора была на консультации у доктора Максимова. Мне он понравился, консультация была полноценной, очень много у меня расспрашивал. В заключение сказал, что он рекомендует в 37 недель сделать доплер, и после 37 недель раз в неделю делать КТГ. Беременность у меня абсолютно безпроблемная, все УЗИ в идеале. Я у него уточнила, обязательно ли всё это делать, он сказал - нет, но желательно. Я записалась на доплер на понедельник. А теперь вот думаю, идти или нет.
Подруге врач сказал, что доплер делается только по показаниям, КТГ тоже не обязательно делать, если всё ок. На третьем УЗИ мне врач тоже отказался делать доплер, сказав, что у меня нет к этому показаний.
Другая знакомая вчера была в ПЦ, на консультации у Ханталиной. У неё срок, как и у меня, 37 с лишним недель. Так вот Ханталина ей не назначила ни КТГ, ни доплер, а когда она у неё спросила, сказала, что доплер вообще делают только на 34-35 неделях, и дальше уже нет смысла!!
Я теперь вообще не знаю, идти ли в пн на доплер, делать ли КТГ, или вообще ничего не делать, если у меня нет никаких жалоб и показаний.. Посоветуйте, а?
Ира, я за тебя уже переживать начала, может с Г своей проконсультироваться если она хорошая и ты ей доверяешь? я хочу еще в жк узнать на счтет доплера и кт, что они скажут и вот еще думаю - может к своему платному Г сходить посоветоваться что она скажет...
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:29   #4954
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Меньше знаешь лучше спишь! Тут писали что доплер не сильно полезен ребеночку, т.к. что то там разогревает. Но доплер это единственное что может показать что с вашим пупсом все ок! КТГ я поняла безвредная штука, на тебя просто кладут датчик который считывает сердцебиение. Если КТГ у вас платное то смотрите на сколько вам жалко / не жалко на него денег. А вот доплер я решила не делать....
У нас в ЖК не делают ни доплер, ни КТГ. Т.е. если я буду их делать, то оба платно, в ПЦ. Хотя сейчас деньги не лишние...

Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
Frieden, мне кажется, что если вы настроены против доплера, то и не надо его делать. По поводу того, что доплер не имеет смысла делать после 34-35 недели - это чушня полная, конечно.
Но если вы чувствуете себя хорошо и показаний нет, то может и нет смысла лишний раз ребенка дергать. Я сделала на всякий случай, хотя по всем трем УЗИ проблем не было, и беременность легко протекала. Не жалею.
Вот мне тоже кажется, что это чушь про доплер до 35 недель, просто странно, что 2 врача из ПЦ говорят противоположные вещи..

Девочки, спс за мнения!
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:32
ответ для l_siv , на сообщение « Ира, я за тебя уже переживать начала,... »
  #4955
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
Ира, я за тебя уже переживать начала, может с Г своей проконсультироваться если она хорошая и ты ей доверяешь? я хочу еще в жк узнать на счтет доплера и кт, что они скажут и вот еще думаю - может к своему платному Г сходить посоветоваться что она скажет...
В Жк моя врач сказала, что это процедуры неплохие, но не обязательные. Типа есть деньги - делай... Никакой конкретики в общем, всё надо самой решать.
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:42
ответ для frieden , на сообщение « У нас в ЖК не делают ни доплер, ни КТГ.... »
  #4956
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
У нас в ЖК не делают ни доплер, ни КТГ. Т.е. если я буду их делать, то оба платно, в ПЦ. Хотя сейчас деньги не лишние...


Эти процедуры входят в бесплатные услуги и если их не делают у вас ЖК значит ваш гинеколог должна дать вам направление туда где их делают. Любой РД. Экономьте свои денюжки они вам еще понадобяться!
Отходя от темы небольшая история. Мне понадобилось исследование шейки матки спец прибором (блин забыла как называется). У нас в ЖК это исследование делала только одна гинеколог и брала за это около 500 руб. При чем на руки. Когда этот приборчик появился у моего врача она мне делала это бесплатно и утверждала, что и предыдущие исследования должны были быть бесплатными. Просто Российские реалии довели нас до того что мы привыкли за все платить. Девочки, если что то положено бесплатно, берите это бесплатно!!!
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:48
ответ для frieden , на сообщение « В Жк моя врач сказала, что это... »
  #4957
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
ммммм....какие новости.( у меня даже слов нет. Неспроста однозначно, мне кажется всё-таки цены...(((
я тоже думаю, что цены.....
Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
В Жк моя врач сказала, что это процедуры неплохие, но не обязательные. Типа есть деньги - делай... Никакой конкретики в общем, всё надо самой решать.
если бы у Вас были серьезные показания, то и в ПЦ рекомендовали бы более настойчиво и ЖК уже давно бы про это сказали...по-моему можно не делать сейчас...просто если Вы именно с этим врачом в дальнейшем думаете общаться и рожать у него, то он может их попросить...но Ваше право отказаться и не делать...сделать и позже можно
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:50
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Эти процедуры входят в бесплатные... »
  #4958
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
...Просто Российские реалии довели нас до того что мы привыкли за все платить. Девочки, если что то положено бесплатно, берите это бесплатно!!!
даа, вот поэтому мы и за роды сейчас платим....
знать бы еще, ЧТО нам положено бесплатно, а то это как тайна за семью печатями
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:51
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Эти процедуры входят в бесплатные... »
  #4959
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Эти процедуры входят в бесплатные услуги и если их не делают у вас ЖК значит ваш гинеколог должна дать вам направление туда где их делают. Любой РД. Экономьте свои денюжки они вам еще понадобяться!
+1
В нашей ЖК доплер не делают. То ли его там нет, то ли нет номерков на ближайшее время, а поскольку мне надо было уже сейчас, меня послали в другую консультацию. Бесплатно.
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:01
ответ для calzedonia , на сообщение « +1 В нашей ЖК доплер не делают. То ли... »
  #4960
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
+1
В нашей ЖК доплер не делают. То ли его там нет, то ли нет номерков на ближайшее время, а поскольку мне надо было уже сейчас, меня послали в другую консультацию. Бесплатно.
вам повезло, а мне сразу сказали.... что можно проехать и сделать в клинике 21 век!
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena