Как заставить себя стать красоткой? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 01:27   #41
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


А я не могу утром не помыться, какой-то не слишком чистой себя ощущаю, непрятно чистую одежду на "грязное" тело надевать (вечером моюсь, а ночью не потею, белье меняю часто).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:27   #42
ryzhee_schastie
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Здравствууйте! То, что вы над этим задумались - это уже первый шаг к изменениям! Вы обратилим внимание на себя и на окружающий мир) теаерь нужно понять, что делать дальше) вам убе дали несколько советов, стоит разобраться в себе и т.д. Но универсальных советов нк бывает! У каждой из нас свой стимул к тому, чтобы измениться. Что для вас важнее всего сейчас? Что говорит ваша прловина? А друзья? А вы сами себе пперед зеркалом?)) в любом случае каждая женщина способна покорить мир, если она вдруг захочет) как найти на все этто время? Я решила для себя, что половина субботы моя законная, откладываю все все дела и занимаюсь только собой; начиная с салона и заканчивая книжкой на диване) мне такого отдыха зватает чтобы зарядиться на неделю, может и вам попробовать начать уделять себе любимой время?))
ryzhee_schastie is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:06   #43
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


ТС, попробуйте придумать для себя что-то типа расписания: пн - маникюр, вт - маска на лицо, ср - уход за телом, чт - эпиляция и т.д.
Потому как сделать все и сразу в один день, будет невозможно и займет слишком много времени. А такой способ для ленивых дисциплинирует и постепенно входит в привычку каждый день что-то делать для себя... Главное обязательно сделать то, что запланировано!
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:21
ответ для vanakass , на сообщение « Да не расстравивайтесь, вы не одна... »
  #44
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
Да не расстравивайтесь, вы не одна такая. Я в парикмахерской бываю 1-2 раза в год., у косметологоа вообще не была, маникюр как-то сама делаю, лаком почти не пользуюсь.Все скрабы -гели стоят без дела. Маски редко под настроение,крем на лицо-когда не забуду. Единственное-ненакрашенной из дома не выйду.Тем не менее-на работе внимания от противоположного пола -масса, муж тоже не отлипает.
Тут дело в самоорганизации, мне просто лень, я лучше у компа посижу. чем в душе с скрабом.А люблю я себя очень, такую какая есть, и вам советую себя любить и относится к своим недостаткам спокойно.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:23   #45
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
А я вот обожаю за собой ухаживать:мне никогда не лень поскрабиться,нанести масочку.
Утром-скраб для тела и 3 вида кремов для тела или масло,когда времени маловато,но это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ежедневный уход за телом.Лицо- это самой собой разумеющееся.



Что касается маникюра,то он у меня с 13ти лет.Когда училась,да и когда работала по сменам,было не важно,усталала или нет,ногти всегда должны быть в порядке:могу и в 3 часа ночи подорваться сделать маникюр до работы,и если буду валиться от усталости-тоже сделаю.
У меня пунктик-не расслабляться в плане ухода за собой,мне нравится всегда выглядеть хорошо-мне так комфортно.
Вот это сила!Я вам честное слово завидую.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:25
ответ для Mari_a , на сообщение « Я каждый день выхожу из дома. Но как-то... »
  #46
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Mari_a Посмотреть сообщение
Я каждый день выхожу из дома. Но как-то особо в принципе не пачкаюсь. =))))

Я имела в виду, что бывает такое состояние, когда не хочется даже раздеться, из серии "вот так бы сесть и сидеть..." Это не зависит от того, насколько ты вывалялась в грязи или нет за день, это эмоциональное состояние.
Я с вами.Такое часто бывает.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:33
ответ для Limoncella , на сообщение « ТС, попробуйте придумать для себя... »
  #47
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Mizz Посмотреть сообщение
ТС, попробуйте придумать для себя что-то типа расписания: пн - маникюр, вт - маска на лицо, ср - уход за телом, чт - эпиляция и т.д.
Потому как сделать все и сразу в один день, будет невозможно и займет слишком много времени. А такой способ для ленивых дисциплинирует и постепенно входит в привычку каждый день что-то делать для себя... Главное обязательно сделать то, что запланировано!
Да это выход.Вот вчера специально пошла поскрабилась и маску сделала.Главное не расслабляться.И прекратить уделять все время семье.А то по выходным я все пытаюсь тоже для себя время урвать.Но муж сидит за компом,сам не поест и естественно не приготовит, еще и производит беспорядок.Вот и приходится вместо себя им заниматься.Так как беспорядок меня бесит.
Вы все правильно говорите нужно ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.А я почему то все для других.
Нужен ПЛАН!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:41
ответ для люшечка , на сообщение « Да это выход.:flower:Вот вчера... »
  #48
Лист
Гость
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2


Да, мне близка эта тема Однозначно нужен план!
Лист is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:10   #49
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Как же это классно, когда идешь... вся такая стильная, одета в любимые, красивые вещи... макияж, укладка... благоухаешь любимым парфюмом... глаза блестят... мужчины оборачиваются (да и женщины тоже украдкой разглядывают)... уверенная в себе
Вот по-моему уже стимул быть красивой - для себя, для мужа, чтобы он думал "какая она у меня все-таки красотка"
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:30   #50
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Согласна абсолютно.Только вот как?Нет не то что я совсем за собой не ухаживаю.Конечно я и стригусь и крашу волосы.Иногда делая пилинг,очень редко маску.Крем для лица каждый день.Но в том то все и дело что все это не регулярно.
Вот помню лет 10-ть назад я и в солярий ходила,и к косметологу,и ногти сама себе разукрашивала и красилась,и блесками мазалась,и волосы завивала.А сейчас просто кошмар.
Правда жила тогда одна.А сейчас прибегаю с работы сразу в магазин,а затем к плите,а затем посуду мыть.И вот главным приорететом стала для меня чистота и уют в доме,вкусный запах пищи,сытый и довольный муж.А про себя забываю.
Красавица превратилась в домработницу? А нужно ли Вам это?
Может быть дело в том что нет плана на неделю, нет четкого распределения Вашего свободного времени?
Можно заранее понять что Вы будете готовить на ужин в разные дни, затариться на выходных продуктами чтоб не бегать в магаз через день,
не фанатеть от только-что налетевшей пыли (ой, ее надо срочно протереть).

Я могу не приготовить ужин - быть у парикмахера, у косметолога, у массажиста и приехать домой поздно, т.к.если буду запущенно выглядеть- некого будет кормить ужином
Но в холодильнике всегда есть продукты, из которых муж может сам не напрягаясь соорудить себе перекус: тушенка, маринады, отваренные макарошки, рис или подобный гарнир.
Правда если малышата, то тогда конечно другой разговор, тяжелее со свободным временем.
annaelectro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena