Быть вместе или не быть - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 19:15
ответ для LudmilaT , на сообщение « но я не чуствую 100% уверенности в его... »
  #41
Светлуся
Участник
 
Аватар для Светлуся
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Нарвские ворота
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
но я не чуствую 100% уверенности в его словах, думаю, что также сомневается в душе как и я
Нет доверия, нет уверенности и куча сомнений - попробуйте разойтись и всё поймёте
__________________
Светлуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:24
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #42
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Да зачем расходиться, и так всё стало понятно за два года совместного быта.
Не ваш это человек, автор. Если сейчас столько недовольства друг другом, то что будет, когда дитё родите и все силы и внимание уйдут на отпрыска? Когда засядете в декрете дома и начнёте зависеть от денег и настроения мужа?

У меня два брака, в первый раз я так же сомневалась, но замуж вышла (очень хотелось замуж, дурой была). Хорошо хоть детей не нажили, за восемь лет сожрали друг друга окончательно. Когда встретила нынешнего мужа, сразу поняла - вот оно, моё родное, всё с ним хочу: и замуж, и детей, и хоть на Эльбрус на лыжах если надо!
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:58   #43
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
Я считаю ребенок в семье должен расти. Одной не хочу. Рожать собираюсь, но точных сроков пока не наметила, главное, чтобы муж был я думаю))
Милая, я тоже так думала.
знала БМ долго, встречались, вышла замуж типа, что он папа будет хороший и муж верный.
Шиш. Муж -то верный, но его верность нафих нен нужна была в той ситуации, что сложилась.

Знаете, дети огромный стимул, муж это важно, очень важно, но не есть самое важное в этой жизни.
как-то нелепо написаала, но смысл понятен.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:43
ответ для Nataffka , на сообщение « У моего мужа ОЧЕНЬ тяжелый характер... »
  #44
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
У моего мужа ОЧЕНЬ тяжелый характер Мы вместе 7 лет. Очень много чего перенесли за последние 2 года, в итоге я ушла от него, реально сбежала... думала начну новую жизнь... ага, щас! Нашел меня, вернул в итоге. Теперь он у меня почти идеальный муж. Пересмотрел все свои взгляды на жизнь и очень старается чтобы мне с ним было хорошо (ТТТ) Так вот я это к чему: может, имеет смысл расстаться на время? Посмотрите как оно, друг без друга?
Дорогая...очень хорошо что в твоем случае получилось так...но не всегда люди находят в себе силы начать все заново...
имея опыт прошлых обоюдных ошибок...ссор...обид
намного легче начать рисовать свой новый рисунок жизни-с чистого листа.....
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:44
ответ для Mazda628 , на сообщение « Милая, я тоже так думала. знала БМ... »
  #45
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
Милая, я тоже так думала.
знала БМ долго, встречались, вышла замуж типа, что он папа будет хороший и муж верный.
Шиш. Муж -то верный, но его верность нафих нен нужна была в той ситуации, что сложилась.

Знаете, дети огромный стимул, муж это важно, очень важно, но не есть самое важное в этой жизни.
как-то нелепо написаала, но смысл понятен.
а какая ситуация сложилась?((
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:48
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #46
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
Долго думала и решила все же создать тему, хочется взглянуть на ситуацию со стороны. Я живу с парнем два года, до этого пару лет встречались. У нас схожи характеры, жизненные ценности, возможно это в чем-то мешает, т.к например, оба обидчивые, ранимые. Вроде бы все идет к свадьбе и серьезные отношения, но я очень часто задумываюсь так ли это на самом деле. Дело в том, что мне по жизни тяжело делать выбор, постоянные качели, очень часто бывает так, что на раздумья нет времени, делаю вроде бы опрометчивый выбор, и потом не жалею. Здесь же я могу очень долго думать и принимать ту или иную сторону, но уже устала от этого, хочется решиться раз и навсегда. Дело в том, что у МЧ тяжелый характер, не скажу, что у меня идеальный, но считаю, что я гораздо больше делаю для наших отношений и для дома чем он. Он держит все в себе, много раз обсуждали что-то , сам предлагает что-то делать дополнительно и т.д, но не делает или редко. Сегодня сообщила, что не вижу счастливого будущего вместе и жить с нем не хочу, но опять сомневаюсь. Боюсь, что не встречу уже человека с которым было бы так легко и комфортно, с другой стороны мне кажется я идеализирую то время когда встречались, когда начали жить вместе многое изменилось.Может у кого-то была похожая ситуация.
Прочитала уже не один Ваш пост в этом топе, и вот эти два слова как то совсем не вяжутся с тем,что Вы пишете.Какая легкость и комфорт?
ИМХО - если сомневаетесь - расходитесь.Ну или живите дальше,пока не встретите того самого
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:09
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #47
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Прочитала все стр., не уговаривайте себя .....Вы уже решили , что надо - рвать.....не ваш человек !
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:03
ответ для LudmilaT , на сообщение « Мне 29. Он больше говорит о детях, чем... »
  #48
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
Мне 29. Он больше говорит о детях, чем о свадьбе. Говорит, что штамп для него не важен. Но иногда ни с того ни с сего может спросить: когда свадьба? как ты хочешь? Мне хочется видеть твердую инициативу в его глазах, а не просто как я хочу
"мне хочется, чтоб он не просто любил, а любил, как я того желаю. не просто женился, а как мне это видится, не просто инициатива, а ТВЕРДАЯ. чтоб мне капризничать и упираться, а ему настаивать и убеждать, молить и обещать. чтоб мне впоследствии было, что ему припомнить" - такая игра?
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:04
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #49
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


уговорите его на пересадку ему части вашего мозга. я слышала, у некоторых приживается
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:12
ответ для Koktel , на сообщение « а какая ситуация сложилась?(( »
  #50
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а какая ситуация сложилась?((

я к тому, что если в человеке не уверен до конца, то значит что-то не так((
Я постоянно не была уверена, свадьбу отменить думала, но потом как-то стыдно стало(((

начались сложности, появился малыш, снижение доходов, а малышастина много денег требует)))
человек боявшийся трудностей и ответсвенности не изменится.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena