Пропал кот!Может кто видел... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 02:53
ответ для Жужела , на сообщение « и опять гуляли по подвалам.и опять... »
  #41
лета
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 191


Опять хочу поддержать Вас. У сестры кошка с 9-го этажа упала,встала и пошла, причем упала во двор, а вход в парадную с улицы, так она побежала к арке, которая ведет на улицу. Правда сестра дома была,сразу выскочила и ей люди сказали,что видели как летела и вон она ковыляет. У кощки только ссадины были. Не отчаивайтесь,ищите!!! Он Вам снится? Когда мой потерялся, я вообще в другом городе была, и просто он мне приснился,что где-то он в сыром месте и плохо ему. Я сразу позвонила своим,но мне ничего не сказали тогда, а только, когда он на третий день нашелся,признались.
Котенька,отзовись!!!!!!
лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 03:22
ответ для Жужела , на сообщение « и опять гуляли по подвалам.и опять... »
  #42
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Жужела Посмотреть сообщение
и опять гуляли по подвалам.и опять ничего.решили с мужем что вечером гулять пойдем и намажем окошки подвала валерьянкой,он у нас любитель этого дела.
встретила мужика с нашего подъезда который видел что наш кот упал с балкона.да, все подтвердил что кот с балкона упал,но на дорогу не выползал.значит должен был быть где-то рядом с подвалом,но там то нет.
и вообще мужик такой странный типа да кот упал,слышен был шлепок я типа в 10 метрах стоял и видел.(ё моё -думаю я, ну чего ж ты блин не подошёл мужик и не посмотрел что там с котом.)и так странно мужик все намекает ну что вы его все ищите и объявления клеите типа успокойтесь наверное подыхать пошел кот.как тут успокоишься,может я как-то не так устроена,но я так равнодушно не могу с живыми то братьями нашими меньшими.
Скотина какая это мужик!
У тети моей кот выпал(правда со второго этажа, но дом в центре, высокий) и пропал. Она его месяц искала, нет кота.... Через месяц явился - упитанный, гладкий, шерсть блестит. Видно, что не в подвале, а в хорошем доме жил. Пожил у тети с месяц и опять в окно. Потом опять вернулся... Так и ходил - жил на два дома до зимы, когда все окна заклеили и форточки открывали, когда кота закрывали на кухне.
А вам очень сочувствую, и кошане тоже...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 11:27
ответ для лета , на сообщение « Опять хочу поддержать Вас. У сестры... »
  #43
pups678
Старожил
 
Аватар для pups678
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское 13
Сообщений: 1 426


Он Вам снится? Когда мой потерялся, я вообще в другом городе была, и просто он мне приснился,что где-то он в сыром месте и плохо ему. Я сразу позвонила своим,но мне ничего не сказали тогда, а только, когда он на третий день нашелся,признались.
Котенька,отзовись!!!!!![/QUOTE]
И нам снился.. Может действительно коты телепаты.....

Через месяц явился - упитанный, гладкий, шерсть блестит
аналогично..только зима была - весь простуженный..
Мне кажется в большинстве случаев котов симпотных просто домой к себе кто-то забирает...... Да сейчас еще лето, если все с ним в порядке могут мышей ловить на дачу забрать.... Еще раз ДЕРЖИТЕСЬ!!!
pups678 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 15:06
ответ для pups678 , на сообщение « Он Вам снится? Когда мой потерялся, я... »
  #44
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


Ой, кот мне снится постоянно.И все снится что я то балкон открываю ,а он выходит,то дверь входную открываю,а он там сидит.Мне вообще он везде мерещится,лежит кучка какая-нибудь черная(одежда или сумка моя) а я все думаю что это он лежит-спит.Сегодня опять ходили искали,но на мой взгляд далеко от дома,но попытка не пытка.нет не нашли котейку.Пока ходим ищем так кормим всех встречающихся котов и котят,все думаю что я покормлю и может моего кто накормит.
Может действительно кто на дачу забрал,только от него толку мало,он мышь увидит и в обморок грохнется,трус еще тот.
Но я всетаки буду его искать,вдруг где сидит ждет нас.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 15:37
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #45
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Вы не отчаивайтесь. У соседки моей кот с 9 этажа упал, искали всем миром, не нашли. А спустя месяца 4 мне в ночи приспичило в универсам за сигаретами сходить, прохожу мимо подвала, а там соседкин кот сидит. Я за ней сбегала (2 часа ночи), мы его выманили и поймали.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 17:00
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #46
Cora
Ветеран
 
Аватар для Cora
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 758


А чердак какой нибудь у вас есть? А мусорные баки большие (мусоропровод) есть у вас, там смотрели, не дай бог конечно, но я бы посмотрела; а в соседних домах/подьездах? а кусты-дебри вокруг дома есть? Напишите что вознаграждение будет если найдут. Я как то так сделала-мне всех котов с города снесли, но там моего так и не оказалось, тоже черного.....
Cora is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:10
ответ для Cora , на сообщение « А чердак какой нибудь у вас есть? А... »
  #47
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


Да чердак у нас есть,но он закрыт.За мусоропроводом просмотрели сразу (соседи надоумели они так своего сбежавшего кота нашли),по траве пролазили вокруг дома, в подвалы соседних домов заглядывали и кормом трясли-нет нашего кота.Иногда выходят другие коты на зов,но тоже редко.Вчера на подвальные окошки в нашем доме налили валерьянки,а вечером пошли смотреть.Кошек набежало,не то чтоб очень но набежали,пришлось кормить всех,а то напоить напоили а вот закуску не насыпали.Но нашего кота не было.Сегодня опять смотрели,сейчас мелкого спать укладывала ,а мужа отправила кота искать.
Я вот читаю в сообщениях что даже через 4 месяца коты возвращаются,а мы то съезжать скоро будем с этой квартиры.И еще от этого грусно,вдруг придет когда мы съедем,а новые хозяива не прореагируют(как наши соседи которые видели что кот упал-люди блин такие "разные").
Но пока мы тут живем -будем разыскивать.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 00:49
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #48
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Удачи и пусть скорее Изюмчик вернется!
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 02:47   #49
лета
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 191


А на территории дет.сада смотрели? Может прикормили его там (сторож какой-нибудь)? Пускай мужчины все Ваши в подвал еще раз спустятся и валерьяну прихватят и все углы и трубы осмотрят. Мой помогал соседке кота ловить,она столько раз в подвал спускалась и не видела, а он сразу нашел, но кот не отзывался (одичал за месяц). У вас сколько парадных в доме? У нас было 10, и по всем подвалам бегали они.
Изюмик,кис-кис!!!
лета is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 03:18
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #50
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Автор, @@@@@@@@@@!
Lika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena