Пропал кот!Может кто видел... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 16:14   #1
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98
Пропал кот!Может кто видел...



У нас пропал кот.Красивущий,черный.Как пропал неизвестно.Лежились спать не видели его,ну мало ли какие у него дела?С утра не пришел поесть.Стали его искать везде ,дома нет.Прошлись по подъезду,нет нигде.Написали объявление,расклеили в лифте и на входных дверях.Отзывов нет.Прошлась по соседям.И тут...Кто-то слышал что кот орал вечером выше этажами,мы живем на 8ом, другая соседка сказала что кот орал в подвале,третья соседка сказала что видел ее муж который гулял с внучкой как кот упал с балкона и куда-то пополз видимо ноги переломал.Я в шоке,рыдаю целый день,ну как это видел что с чьего-то балкона упал кот и не подойти и не позвать хозяев.Муж сходил в подвал посмотрел все и не нашел кота.
Люди может кто чего видел сообщите мне пожалуйста.
Это произошло в Колпино,бр.Трудящихся д.35 корп. 2 напротив еще детский садик.Было это вечером 13 июня,искать начали 14 сегодня 15,без результатно).
Помогите.
8 906 256 33 19.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:23
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #2
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Хочу поделиться своей историей. У нас кот падал с пятого этажа. Искали тоже по всей округе. Думали, что далеко не уйдет. Уже отчаялись Нашли через месяц в самом конце улицы. Дети из школы шли, сказали, что видели. Это я вам к тому пишу, чтобы вы подальше объявения вешали и подальше искали. Еще можно у дворников поспрашивать, у детей на великах. Утопать кот может гораздо дальше, чем вы подумаете. Удачи вам в поисках!
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:44
ответ для Schauma , на сообщение « Хочу поделиться своей историей. У нас... »
  #3
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


сочувствую. ищите. правильно, надо и подальше объявлений наклеить. удачи вам. надеюсь найдете своего котика.
p.s. я вот тоже не понимаю увидеть, что кот упал с балкона и пройти мимо... ну что ж делать и мимо людей в беде проходят... а уж мимо кота и подавно...
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:16
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #4
Княгиня Ольга1976
Элита
 
Аватар для Княгиня Ольга1976
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 762


развесьте объявления по всей округе. Действительно, кот мог уйти дальше, чем можно предположить
Княгиня Ольга1976 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:20   #5
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


У меня сиганула с 3-его этажа, поняли только утром, Пошла искать в подвал (там небыло), насыпала в пластиколвый стакан корма, им шуршала, нашла кошку в вентиляционном отверстии в доме (где 1 этаж). Сидела как дура, скрючилась как ёж, когда за шиворот вытаскивала, орала как безуумная, исцарапала меня.
ПЫСЫ. Закончилось без повреждений внешних/внутренних
Мой совет, ищите в Вашем доме.
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 21:26
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #6
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Жужела Посмотреть сообщение
У нас пропал кот.Красивущий,черный.Как пропал неизвестно.Лежились спать не видели его,ну мало ли какие у него дела?С утра не пришел поесть.Стали его искать везде ,дома нет.Прошлись по подъезду,нет нигде.Написали объявление,расклеили в лифте и на входных дверях.Отзывов нет.Прошлась по соседям.И тут...Кто-то слышал что кот орал вечером выше этажами,мы живем на 8ом, другая соседка сказала что кот орал в подвале,третья соседка сказала что видел ее муж который гулял с внучкой как кот упал с балкона и куда-то пополз видимо ноги переломал.Я в шоке,рыдаю целый день,ну как это видел что с чьего-то балкона упал кот и не подойти и не позвать хозяев.Муж сходил в подвал посмотрел все и не нашел кота.
Люди может кто чего видел сообщите мне пожалуйста.
Это произошло в Колпино,бр.Трудящихся д.35 корп. 2 напротив еще детский садик.Было это вечером 13 июня,искать начали 14 сегодня 15,без результатно).
Помогите.
8 906 256 33 19.
у дома-то все обшарили????может с котом плохо и муж чтоб не расстраивать сказал, что не нашел???
сочувствую...у меня мама недалеко от вас живет спрошу - вдруг увидит. 8 этаж не шутки - у нас кошка, когда я мелкая была, упала с балкона - насмерть, а по балкону не мог к соседям перелезть?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 22:06   #7
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


не по балкону перелезать некуда.походила расклеила объявления на магазинах и на парадных.в траве все обшарила.нет и все тут.
мужа буду пытать как придет,вообще он мог и приврать чтоб я не расстраивалась.но сама неизвестность еще хуже,я все думаю вдруг где сидит,ноги переломаны,голодный.Эх.....
может(хоть и слабая надежда)убежал и его кто-нибудь себе забрал.кот у меня знатный,красивущий.может кто и позарился..........
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 01:03
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #8
olechka30
Частый гость
 
Аватар для olechka30
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 77


В подвале хорошо смотрели? У меня в прошлом году кот с балкона спрыгнул,начали искать где-то через час. Пошли в подвал,не нашли,обошли все в округе. На следующий день расклеили объявления,и переодически спусались в подвал,нет и все тут.Я уже вся обревелась,муж сказал захочет сам вернется. Но на последок опять в подвал спустились,я взяла пакет сухого корма и трясла им. И мой котяря вышел,хотя мы там смотрели уже несколько раз.Попробуйте еще раз сходить в подвал,возьмите фонарик,потресите кормом,зовите его и прислушивайтесь.Не думаю что упав с 8 этажк он далеко ушел. Удачи вам,не теряйте надежду!
olechka30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:43
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #9
Ленусенок
Элита
 
Аватар для Ленусенок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Рыбацкое-Электросила
Сообщений: 2 657


Наша 9 мая свалилась с 5 этажа. Искали весь вечер и пол ночи, когда поняли, что нет ее дома. Не отозвалась. На утро вышли на улицу - увидели кончик лапы и хвоста в нише - между окном подвала(они забиты у нас) и решеткой - закрывающей это окно. Там места не много - кош просидела боком всю ночь. Ходили мимо много раз - звали - хоть бы мявкнула... К счастью без последствий обошлось. Очень желаю Вам найти вашего котика. Попробуйте, если у вас есть такие ниши -поискать там. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленусенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:23   #10
Маруська-лапотуська
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 88


Наша тоже как-то терялась (правда с балкона не прыгала) , сами свободно отпускали на улицу.
Три дня не могли найти. Она забилась в узкое отверстие (скорее вентиляция) в рядом строящемся доме. Причем и туда заходила, звала - не откликнулась. Нашли рабочие и принесли уже исхудавшую и в стрессовом состоянии кошку.
Говорят, что у кошек нет заднего хода. Главное , чтобы действительно в порыве шока не забился куда-нибудь...
Надеюсь, котик найдется. Главное не теряйте надежды и подключайте к поиску как можно больше людей.
Маруська-лапотуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena