Тема: Неужели разладилось. Интимный вопрос - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 15:19   #41
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Дурочки молоденькие!!!! Какие любовники? Что за глупость??? Ревность - это не любовь, а ущимленное самолюбие!!!!
Для мужчины секАс и отношения совершенно разные вещи!!!! Это мы,женщины в секс вкладываем душу и любовь, а мужчины нет.. Для них это сброс энергии.. Потерпите,автор, все вернется!!!! Поверьте мне, не надо его пытаться заставить ревновать и жалеть..... Это только все испортит и даст ему право думать что женщигны все непостоянны.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:25
ответ для Winddona , на сообщение « Дурочки молоденькие!!!!:) Какие ... »
  #42
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
А вы уверены, что он именно этого ждал??

Мне кажется, что после родов фигура становится более женственной.Тем более.что вы написали, что прибавка всего на размер- это абсолютно некритично!!!
Вы и сами своими страхами возможно подсознательно закрываетесь от него, как-то ведёте себя не так, как это было раньше, когда он видел в вас уверенную в себе женщину.В общем- это какой-то комплекс небольших подсознательных барьеров, которые вам нужно начинать преодолевать, чтобы не стало всё запущено.
...ох как я люблю умных женщин

Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
а вы попробуйте скинуть больше!я с коляской гуляю почти бегом - так быстро хожу. зато формы в 1000 раз лучше добеременных.муж прям прохода не дает я это пишу не для того, чтобы похвастаться , простоя сама очень чутко отношусь к переменам во внешнем виде ( мой первый брак распался из-за того, что муж поправился на 15 кг и просто перестал привлекать меня как мужчина. Я пыталась что-то сделать, уговаривала его похудеть, себя - привыкнуть, но...нет. Секс исчез из нашей жизни, через некоторое время мы расстались)
так вот - не судите строго своего мужа - пока он на работе - на холодильник амбарный замок ( только не надо про ГВ, ладно? ), коляску в руки и гулять по 5-6 часов в день, вот уж гарантирую - когда у вас опять будет упругая попка и стройные ноги, когда на вас даже при наличии коляски будут заглядываться мужчины - он не устоит
в этом и есть проблема...мы привлекаем то о чем думаем...если для кого то важен внешний аспект тогда это действительно может стать проблемой в отношении...но имхо оно того не стоит...
это все суета сует...

Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Дурочки молоденькие!!!! Какие любовники? Что за глупость??? Ревность - это не любовь, а ущимленное самолюбие!!!!
Для мужчины секАс и отношения совершенно разные вещи!!!! Это мы,женщины в секс вкладываем душу и любовь, а мужчины нет.. Для них это сброс энергии.. Потерпите,автор, все вернется!!!! Поверьте мне, не надо его пытаться заставить ревновать и жалеть..... Это только все испортит и даст ему право думать что женщигны все непостоянны.
пытаться заставить ревновать - самый опасный способ, до добра не доводит
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:43   #43
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Спасибо вам всем уже за то, что общаетесь со мной и обсуждаете мои заморочки. О советах уже и не говорю.
Стало легче. Да и заморочки ну совсем уже не кажутся такими ужасными. (как было с утра, когда проводила мужа на работу)
Но ещё день-два без секса и, мне кажется, внизу живота всё взорвётся.
Да и ещё....
Думаю, что это сексуальное голодание, отрицательно сказывается на поведении вообще (это ведь известный факт, не правда ли).
Я же стала жутко подозрительная. Внимательно прислушиваюсь к его разговорам по телефону. Цепляюсь к словам, пытаясь найти в них скрытый оттенок или ложь.
Да ещё дача.....
Приезжаем на дачу каждую пятницу. Точнее это он нас с дочкой привозит, потому что на даче он нас совсем забывает.
В баню зову - нет. Идёт с моим братом.
Может с друзьями за шашлыком до часу ночи просидеть. Вообще складывается впечатление, что он нас "сдаёт природе и воздуху" и всё, девочки, наслаждайтесь. Я свой долг выполнил. Привёз вас на природу. А меня не трогайте.
Ну неужели даже там, в стороне от работы и забот, ему после баньки не хочется чего-нибудь эдакого???? Не понимаю.
Вместе (имею в виду в одно ремя) на даче не ложимся вообще. Он всегда позднее.
а я-то с собой и трусики с кружавчиками беру, и пижамки всякие. Или вообще без трусиков хожу......
Вот ведь как бывает.
Жалко себя. Гормоны играют и зашкаливают
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:44   #44
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


а мне кажется, Вам надо просто на него "подзабить". Стать снова той независимой (в моральном скорее плане), энергичной женщиной, который вы были до материнства. Не надо за ним бегать, займитесь собой - для СЕБЯ. Полюбите себя снова. Не зацикливайтесь.


а как у вашего супруга общение с дочерью происходит?
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:47   #45
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Скакалку осваиваю. Прыгаю. Когда-то мой учитель физкультуры назвал её лучшим средством для похудения.
Надеюсь, все это происходит в отсутствие мужа
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:48
ответ для R. едкая , на сообщение « Надеюсь, все это происходит в... »
  #46
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Надеюсь, все это происходит в отсутствие мужа
вот кстати - да! я читаю и думаю - сколько суеты... я бы устала, из вредности от мужа шарахалась, если бы меня так допекали
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:56
ответ для Impala , на сообщение « вот кстати - да! я читаю и думаю -... »
  #47
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Знаете, мне кажется, что я в принципе не создаю суеты. Я по натуре очень, ну очень выдержанный и спокойный человек. Чес слово.
Это вам тут так в кучу всё вываливаю.
Скакалку использую без мужа, естессно.
Себя во всяком там белье или без предлагаю не навязчиво. Да и не прошу многого. Просто хочу того, что было хотя бы месяца 3 назад. А было обалденно.
Понимаете, ещё какое дело.... Проблемы на работе (как первопричину) откидываю сразу. Потому как работаем мы вместе. Я начальник. И даже находясь в отпуске с ребёнком, держу руку на пульсе. И всегда в курсе состояния своей организации.
Сейчас там трудностей не больше, чем обычно.


С дочерью, я считаю, общается нормально, хотя и мало. Но этим никого не удивишь.
Она - вся веселье, если папа рядом. Общается, конечно, по вечерам. Купаем вместе. Кормит иногда. Гуляет с коляской - тоже редко. Ребёнок - желанный, запланированный. Так что, тут скорей всего , тоже без проблем.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:01   #48
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Недавно были вместе на работе на вечеринке.
Я его смс-ками соблазняла, завлекала, в кабинет к себе приглашала.
Он и машину дома оставил, чтобы выпить с коллегами. Для него это большая редкость - пить на работе в компании.
Думала, ну точно свершится.... Нет. И даже когда вернулись домой, одни. Ребёнок с моими родителями. Что разве не подходящее время????
Муж пошёл к друзьям чинить компьютер. Ух, убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу много, поэтому и кажется суетой. Однако все это длится уже 3 месяца.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:01   #49
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


А вообще-то при 8 лет супружеской жизни....никогда не было разногласий....(цитата).
Может, это временные трудности. Хотя, если для Вас секс на 1-м месте.....
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:02   #50
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Может он просто устает? И почему секс обязательно через выпивку? Расслабьте мужа массажем, например.
R. едкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena