Дет.поликлиника №31 на Орджоникидзе. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 02:39   #41
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Моя педиатр читает ЛВ. И еще мне рассказывала, что на их собраниях, им заведующая распечатывает отрывки из ЛВ и всех строит. Так что я лучше не буду компрометировать. Я не очень довольна, но отношусь скептически философски вообще к поликлиничным врачам.
Какой оригинальный подход у заведующей нашей. "Продвинутый" прям скажем метод.
А кто ваш педиатр? Можно в личку
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:41   #42
jordan
Участник
 
Аватар для jordan
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: м.Московская, Звездная
Сообщений: 270


девочки окулист и невропатолог есть же.
хотя невропатку эту вообще не пойму, интересно у нее хоть один здоровый ребенок есть? а то она всем какие-то диагнозы сразу ставит и уколы назначает.
__________________
jordan is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:49   #43
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от jordan Посмотреть сообщение
девочки окулист и невропатолог есть же.
хотя невропатку эту вообще не пойму, интересно у нее хоть один здоровый ребенок есть? а то она всем какие-то диагнозы сразу ставит и уколы назначает.
нету. окулист только в поликлинике на Космонавтов. а невропатолог сейчас в отпуске с последующим увольнением
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:12   #44
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Да! Да! Здесь шифроваться не буду - невропатолог просто жесть!!!! Последнее: Что это у вас ребенок все левой рукой берет? - А что за проблема?(я) - Ну нет, это конечно, Ваш ребенок, но вы смотрите...Что смотреть?!(я - в недоумении полном) - Будет ЛЕВОРУКИМ. - И что?(я) - Невропатолог, брезгливо поджав губы, - ну да, ИХ же теперь не переучивают....
Поставила нам тонус ног, задержку моторного развития(реб сидит, но не ползает, 7.5 мес было)прописала уколы, электрофарез, таблетки. Больше к ней не хочу ходить вообще! Буду ходить платно и подклеивать бамажки в карту.
Ортопед классная, та девушка молодая, по которую Вы писали, наверное, не хирург, а ортопед. На 3ем этаже. Оооочень понравилась!!!!!!!!!!!!!!
Действительно, невропатолог жесть и нам тоже нашего старшего левшу постоянно советует переучивать.
Педиатр раньше была Сафронова (жаль ушла) очень нравилась, но и новая педиатр очень не плохая, мы довольны. ЛОР действительно немного переклинута на гомеопатию, но нам её лечение очень помогает.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:13   #45
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
нету. окулист только в поликлинике на Космонавтов. а невропатолог сейчас в отпуске с последующим увольнением
Нет, уже у нас в поликлинике есть окулист (мы были у неё), и кабинет УЗИ доделывают
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:23   #46
Анфи
Активный участник
 
Аватар для Анфи
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 478


Окулист-Очень не грамотная женщина,каждый раз порываюсь зайти и сделать ей замечание!!!! Не закапав глазки,посмотрев кое-как-чётко поставила диагноз"смешанный астигматизм",сказала,чтобы мы пришли в год и одели очки.Я чуть н поседела от таких диагнозов.Но я знаю,как диагнозы любят раздавать....Съездили к другому врачу,чтоб убедиться,там нам и глаза закапали и смотрели разными приборчиками и под разным светом-ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!!
Я считаю,уж если ты не видишь что-то,или молчи или скажи что мне так кажется-а раздавать со 100 % уверенностью такие страшные диагнозы-это жестоко.
Педиатр у нас Гаврилова-честно говоря,приходим только чтобы взвеситься и рост измерить и направление на прививку взять.
Анфи is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:24   #47
Timmyk
Ветеран
 
Аватар для Timmyk
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 994


А невропатолога так и нет? Просто в марте делали манту и краем уха слышала, что взяли новую. Или уже и новый увольняется?
Объявление сегодня, кстати, видела, что кабинет УЗИ скоро откроется.
На 1 участке врач сейчас неплохая, только такое ощущение, что боится очень, осторожно так все прописывает.
__________________
я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно безразличны...

Любимый мужчина Влад родился 20.12.2008

Благодаря стараниям сыночка заедает буква И.
Timmyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:04   #48
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Нет, уже у нас в поликлинике есть окулист (мы были у неё), и кабинет УЗИ доделывают
странно. я вчера записала своего ребенка по телефону к окулисту на 24 июня, нам сказали прийти за талоном в 39 поликл., сегодня вечером талон возьмем, может конечно я чего напутала, отпишусь потом.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:50   #49
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
а мы к хирургу мужчине попали, фамилию не помню.
Ага и мы к мужчине хирургу ходили, пошли к нему с пупочком (заживал плохо). Этот прием мне понравился: быстро четко показал как и чем обрабатывать. Зажило потом через 3 дня. Но на плановый прием уже к нему не ходили.
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:41   #50
Клолик Олик
Участник
 
Аватар для Клолик Олик
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 120


Скажу честно - я считаю - нам не повезло быть прикреплёнными к этой поликлинике наша доча родилась 30 апреля и после того, как к нам стали на патронаж приходить разные врачи (на нашем 6 участке нет педиатора) и медсестра - мы с мужем призадумались Когда узнали, что в поликлинике почти нет специалистов - ужаснулись а когда попали на совмещение с 5 участком к "космической" Воробьёвой муж сразу пошёл и заключил договор ДМС Так что с этой поликлиникой - либо ДМС, либо прописка по другому адресу и прикрепеление к другой поликлинике
__________________
Клолик Олик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena