Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 11:38
ответ для Claudine , на сообщение « Блин, действительно, не стоит, на мой... »
  #41
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Блин, действительно, не стоит, на мой взгляд.
Лимонами заработаете боль в животе повыше - в желудке, а гормонами - потом наоборот внизу, только чуть позже...
Неужели сложно тампоны, нурофен, гранатового сока попить за пару дней, водички минеральной (всё это помогает нормализовать самочувствие, мне по крайней мере). Хотя иногда бывает - аж выть готова. В этот раз, вроде, свадьба, а через два дня они - как-раз на отпуск, но что касается отпуска, вообще не понимаю, кто чего боится... тампоны прекрасно средство у меня вообще прокладок нет - только тампонами пользуюсь... и никто ничего не замечает...
просто все дело не в боли даже, а в интенсивности "дел". Мне , если у меня второй или третий день, не помогают тампоны и прокладки, надетые все вместе, я в эти дни иногда даже на работу не выхожу - я просто не доезжаю, вся пачкаюсь...извините за подробности. Поэтому у меня была исключительно только эта проблема - боль я заедаю нурофеном, а что делать, если они оч обильные??
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 16.07.2009, 12:01
ответ для Эви , на сообщение « просто все дело не в боли даже, а в... »
  #42
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
просто все дело не в боли даже, а в интенсивности "дел". Мне , если у меня второй или третий день, не помогают тампоны и прокладки, надетые все вместе, я в эти дни иногда даже на работу не выхожу - я просто не доезжаю, вся пачкаюсь...извините за подробности. Поэтому у меня была исключительно только эта проблема - боль я заедаю нурофеном, а что делать, если они оч обильные??
точно есть какие-то таблетки кровоостанавливающие, мне как-то мама гвоорила.
Если никто тут не знает - напишите в личку, спрошу...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 12:03   #43
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тампоны спасают, сама благодаря им практически не замечаю, а вы так будете отвлечены этот день головой, что никакой боли не почувствуете, только свидетельницу попросить напоминать почаще ходить в туалет.

А вообще, кто тут писал выше про ОК, скажу только одно, благодаря им заработала опухоль в печени. Не травитесь ими девочки. Онкологи очень не любят эти ОК.
про тампоны - мне вообще нельзя их применять, например.... у меня сразу начинается рвота, поднимается температура. Это СТШ, кажется...

про ОК - согласна....
Пришла к выводу, что уд лучше с презервативами всю жизнь мучаться, чем потом вот так....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 12:06   #44
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Alex Zander Посмотреть сообщение
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!! Срочно! Нет месячных - нет проблем!

Девочки, ну, что за глупости, как будто в каменном веке живём и мало средств гигиены и болеутоляющих.
во!!!! и я тоже так думаю))))
шучу, на самом деле многие потом в жару едут, а это опасность.....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 14:59   #45
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


В том то и дело, что мне врач прописал, так и сказал, что если что, то можно перерыв на 7 дней не делать, а сразу начать пить следующую пачку.
Но конечно, это все равно лучше гормонами не баловаться, просто у меня такая ситуация, вот я и буду так поступать.
tatyaka is offline  
Старый 16.07.2009, 15:01   #46
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


А еще хочу отрегулировать так как у меня перед ЭТИМ всякая гадость выскакивает, а я хочу же быть в этот день красоткой Да и в медовый месяц хочется поехать и купаться-купаться-купаться!!
tatyaka is offline  
Старый 16.07.2009, 15:43
ответ для tatyaka , на сообщение « А еще хочу отрегулировать так как у... »
  #47
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
А еще хочу отрегулировать так как у меня перед ЭТИМ всякая гадость выскакивает, а я хочу же быть в этот день красоткой Да и в медовый месяц хочется поехать и купаться-купаться-купаться!!
Мне кажется, что лучше уж с парой прыщиков на свадьбе и денек без купиания, чем потом невозможность забеременеть или паталогии у ребенка.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 15:49
ответ для Anyutka , на сообщение « Мне кажется, что лучше уж с парой... »
  #48
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше уж с парой прыщиков на свадьбе и денек без купиания, чем потом невозможность забеременеть или паталогии у ребенка.
Не думаю, что из-за того, что поправишь разок цикл будут паталогии у ребенка. Тут только риск того, что можешь забеременеть, в период, когда не принимаешь таблетки, а чтобы паталогии или невозможность забеременеть..... очень наврядли
tatyaka is offline  
Старый 16.07.2009, 15:52   #49
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от +Anechka+ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, что делать?Заявление подали уже давно, а только после поняла, что у меня выпадают критические дни именно в день свадьбы или за день до нее И свадьбу не перенести и мучаться с ними не хочется
тампон и 2 таблетки баралгина и все будет хорошо !

ну или в крайнем случае резко забеременить
__________________
Мальвиночка is offline  
Старый 16.07.2009, 15:56   #50
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Вот, как мы Русские, любим самолечением заниматься.

Таблетки прописывает ВРАЧ, а здоровому человеку закидывать в себя не Бог весть что, настоятельно НЕ рекомендуется.


Ещё мы очень любим всё волшебное : пластыри от курения, таблетки для похудения. Всё это ЛАЖА.

Перетерпеть критические дни не так уж и сложно. Все мы их терпим раз в месяц.
День Радио is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena