Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 01:05
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. »
  #41
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Увиделась сегодня наконец-то с девочками, у них все хорошо, Виолетта, такая хорошенькая блондиночка! Мой бы ее заценил, он любит блондинок. Мы даже сфоткались, пока волосиков много, фотки на днях выложу.
Правда сначала Гайана от нас слегка обалдела. Картина: к больнице приближаются 2 силуэта, вразвалку(скользко), один 180, другой 165 и кругленький такой. Сначала силуэт 180 ломится не в ту дверь, потом спотыкается о поребрик и сразу же как выровнялся об трубу обрезанную. Кароче, когда мы ввалились она вовсю смеялась пачиму-та.
У них все продвигается хорошо, как я поняла. Пока ничего не нужно по словам Гайаны, я им оставила всяческих активий( как бы уговорить ее на агушу перейти? это ж такая хадость) Будем созваниваться, может что понадобится. Однако они пока без горшка, хотела купить, а в Окее его не было Еще раз спасибо tenny за машинку, Виолетта ее сразу оседлала, очень довольная была. Она вобще оч деловая колбаса, очень профессионально мамой с помощью пальчика управляла. Правда было видно, что она очень устала, даже уснула под конец у Гайаны на ручках.
ПыСы Папа у них даже не зарегистрирован, т.е он даже алименты может не платить, ну а то что он не появляется и даже не звонит, это уже его личная беда, что с дурака взять. На след. неделе мама гайаны начнет оформлять всякие пособия, так что с карточками тоже думаю скоро вопросы решаться.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 13:02
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. »
  #42
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Вот блин!!!!! Ну не дура ли я! Забыла про горшок. Юля, когда Вы в следующий раз поедете? Я же обещала =(. Вобщем соберетесь - звоните пожалуйста, я куплю и отдам. Нехорошо, раз обещала.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 13:24
ответ для tenny , на сообщение « Вот блин!!!!! Ну не дура ли я! Забыла... »
  #43
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Да вы шо, шо я вас из-за горшка дергать буду! А вобще в след воскресенье или пятницу поедем. Я это писала, что если вдруг, кто туда раньше поедет, будет просто здорово, а то попой на железяке- неуютно.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 23:43
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Да вы шо, шо я вас из-за горшка дергать... »
  #44
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Да вы шо, шо я вас из-за горшка дергать буду! А вобще в след воскресенье или пятницу поедем. Я это писала, что если вдруг, кто туда раньше поедет, будет просто здорово, а то попой на железяке- неуютно.
Ну почему же только из-за горшка , я еще и вышивать умею э-э-э-э, то есть фломики купить и книжечки какие-нить .
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:06
ответ для tenny , на сообщение « Ну почему же только из-за горшка... »
  #45
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Ну почему же только из-за горшка , я еще и вышивать умею э-э-э-э, то есть фломики купить и книжечки какие-нить .
ок, я посмотрю, что за неделю по своим наберу, и что покупать буду, но в любом случае там много деток, так что мы не откажемся.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:20
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. »
  #46
ходящий справочник
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 212


Девочки может я не по теме,но у меня есть возможность собрать какрандаши ,альбомы,краски и кисти ну и все то,что связано с рисованием,можно пластелин еще!!! возможно все это передать тому,кто курирует детскую больницу!!???может питание нужно детское для крошек??вы уж простите,если я не туда написала!! вы уж киньте ссылкой куда надо в писать!!
ходящий справочник is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:30
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. »
  #47
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=986228
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 11:41
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. »
  #48
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Сегодня разговаривала с Гайаной. Малышка чувствует себя нормально, правда аппетит у нее по ночам теперь, как у истинного спиногрыза. Уже потихоньку начинают выпадать волосики, хорошо Гайана ее нафоткала пока она еще волосатенькая была, эти фоты я немного позже повешу. А пока на первой странице повесила прошлогодние. Гайана обещала узнать у врача, как называются таблетки. которые они принимают и еще у них анализы брали, так что как только все узнаю отпишусь сразу.Кстати новопасситик я ей таки повезу, зая у нас характеная становится.
Вчера к девчонкам приезжала Вера (БОЛТУШКА) привезла горшочек и салфеточки, теперь наша попа не будет мерзнуть.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 13:27
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Сегодня разговаривала с Гайаной.... »
  #49
БОЛТУШКА
Элита
 
Аватар для БОЛТУШКА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ГЛУБОКОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ
Сообщений: 2 515


Вчера ездила к Гаяне, долго с ней разговаривали.Приятная девушка, очень хочется им помочь!Виолеточку не видела, не хотела беспокоить.Гаяна держится молодцом, курс химии только недавно начался, впереди еще долгая борьба.Показатели крови у Виолы за короткое время сильно поднялись, то есть есть хорошая положительная динамика на начатую химию,ТТТ!
Девочки, давайте вместе за них кулачки подержим, пусть Виолочка выздоравливает побыстрее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
ВЕРА
БОЛТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:44
ответ для TLR , на сообщение « Виделась с девочками сегодня. Обе... »
  #50
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Виделась с девочками сегодня. Обе привыкают потихоньку. Настроение боевое, у Виолетты естественная в таком случае слабость, ей бы посидеть, к маме прижаться. Обстановки уже не пугается. А если с мячиком в холле поиграть -- так за милую душу. Веселились с Лизушкой Беловой обе.
Все идет по плану, лейкоциты у них не очень высокие, а это значит, что лечение пойдет по легкому протоколу.
На машинке очень нравится кататься, но машинка-то Варина, (это их соседка по палате), и когда Варя в понедельник вернется, девчонкам захочется кататься вместе, а у Виолетты машинки нет.
Если бы раздобыть для Виолетты машинку -- было бы здорово!!!

Я Гаяне рассказала про нас, про наш топик, обменялись телефонами. Если будут какие-то нужды, обязательно будем писать. В топик про деток 1ДГБ Виолетту включили.
Могу отдать машинку. Метро Ладожская (только после выходных, сейчас она во всеволожске, а мы болеем).
Есть (для разнообразия) резиновая лошадь. На ней здорово скакать. Мой малыш уже как-то не очень к ней привязан.
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena