Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ – подставила!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 10:51
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #41
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Жесть!
Nywik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 11:07
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #42
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Случилось так, что моя няня заболела, и я пригласила няню пообъявлениям поработать экстренно.
Обчитавшись человеколюбивых топиков здесь), пригласила няню, невзирая на молодость (22 года), отсутствие образования и собственных детей, азербайджанку. Правда, с опытом, но подтверждения тому кроме ее слов нет. Телефон предыдущих хозяев она не дала, облив людей грязью.

Весь первый день работы я сидела при ней и фактически все делала сама (учила). Полностью день оплатила, несмотря даже на ее опоздание на 30 минут.

На следующий день она была приглашена к 7.30. У меня командировка в область, у мужа работа с 8.30. Я попросила отзвониться от метро, сама ей просчитала, во сколько выйти. Начиная с 7 часов звонила ей непереставая. Телефон звонил – трубку она не сняла. И не пришла. Мне пришлось вернуться домой и отпустить мужа на работу (по принципу у кого меньше штраф за прогул).

Няню зовут АФСАНА (по паспорту), представляется Ксения. Прописка -Ленобласть. Работает как от агентства Аленушка, так и по объявлениям.
Вас ничего не смутило с самого начала????Тогда какие могут быть возмущения?
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:16
ответ для Ninchik , на сообщение « А что, не прав человек??? вы бы... »
  #43
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А что, не прав человек??? вы бы оставили своего ребенка няне на второй день как ее видите? Няне без рекомендаций, отзывающейся о предыщущих работодателях плохо?
+1000!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 02:51
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #44
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Продолжение истории порадовало.
Я думала, что обворует, так нет. Просто нервы потрепала.
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:00
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #45
Арина-балерина
Активный участник
 
Аватар для Арина-балерина
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 301


Мне кажется, паспорт забирать абсолютно незаконно.
Надо сделать ксерокс или просто данные списать вручную.
Автор, как Вам в голову-то пришло забирать паспорт у человека? Да ещё потом не отдавать, хоть и понятно Ваше возмущение и желание как-то отомстить за потрёпанные нервы. Девушка тоже дурака сваляла. Но вот Вы видели же отношение милиции: им неважно что там между вами случилось, главное, что Ваши действия были совершенно противоправными.
Арина-балерина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 15:17
ответ для Мещанка , на сообщение « +1 ИМХО, это мамин прокол »
  #46
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


Цитата:
Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
+1
ИМХО, это мамин прокол
Я в ШОКЕ
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временные вещи
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:11   #47
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Окончание этой истории таково.
Через 3 дня девушка отзвонилась: "ОЙ! Вы меня наверно потеряли? Я хочу забрать паспорт!"
Из вредности уже я этот паспорт не отдавала дня 4, требовала компенсацию за матреиальный (хотя бы) ущерб. Девушка не поленилась походить по милициям, включала там громкую связь разговора со мной, чтобы доказать, что паспорт у меня 9при этом, вы понимаете, ментов не интересует, ПОЧЕМУ он у меня. Им она сказала, что я паспорт ОТОБРАЛА и не отдаю. Посл звонка моего участкового я вернула паспорт Ксении и потребовала расписку об отсутствии претензий. А то еще придумает, что в паспорте были деньги за проданную квартиру Мало ли что...
Паспорт правда зачем Вы забирали не понятно? Есть ксерокс банально!
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:41
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #48
AJIEKCANDPA
Участник
 
Аватар для AJIEKCANDPA
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 106


девочки, ни один работник - будь то уборщица, няня или прочие должности работы на частных лиц Никогда не должны говорить что либо плохое про прошлых дателей. даже если они остались недовольными друг другом (всякое бывает). и то что говорила та няня- очень весомый показатель- сразу представить что она то же самое потом про вас скажет по секрету всему свету, да еще и обрисует так что Репин отдыхает. Крысиная наклонность, а с такой наклонностью на работу людей брать противопоказано.
мамочка не переживайте- радуйтесь что вы остались с малышом- могло быть и хуже. так что вам может даже еще и повезло!
к остальным участником форума обращено- девочки, ситуации разные бывают. ну прокололась мамочка - будет умнее- не срывайте собак на нее! она тоже очень старается и любит ребенка (я в это 100% уверена)
AJIEKCANDPA is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:47
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #49
AJIEKCANDPA
Участник
 
Аватар для AJIEKCANDPA
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 106
про нянь



а к няням отношение не плохое. просто на эту должность нужно идти подготовленным уверенным в своих силах, терпении и быть очень порядочным, ответственным человеком.. таких не много., а деньги нужны всем. Ведь мамочки няням доверяют самое ценное ... У многих очень хорошие няни, я не раз слышала как мамочки про них очень хорошо говорят и радуются, что нашли такого работника. НО, как и в люьой работе, есть работники хорошие а есть не очень 8)
__________________
От работы не бегу,
ведь ее я так люблю!
Потому что мама я 8)
и кормлю свое Дитя!!! (...поклон...)
Работа не волк :
в наше время она реактивный самолет-
In the big family do not click a beak!
мой любимый котеночек - Данилка ( 27.05.08)
AJIEKCANDPA is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:42
ответ для AJIEKCANDPA , на сообщение « девочки, ни один работник - будь то... »
  #50
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от AJIEKCANDPA Посмотреть сообщение
девочки, ни один работник - будь то уборщица, няня или прочие должности работы на частных лиц Никогда не должны говорить что либо плохое про прошлых дателей. даже если они остались недовольными друг другом (всякое бывает). и то что говорила та няня- очень весомый показатель- сразу представить что она то же самое потом про вас скажет по секрету всему свету, да еще и обрисует так что Репин отдыхает. Крысиная наклонность, а с такой наклонностью на работу людей брать противопоказано.
мамочка не переживайте- радуйтесь что вы остались с малышом- могло быть и хуже. так что вам может даже еще и повезло!
к остальным участником форума обращено- девочки, ситуации разные бывают. ну прокололась мамочка - будет умнее- не срывайте собак на нее! она тоже очень старается и любит ребенка (я в это 100% уверена)
Почему няня не может сказать правду,если действительно плохо расстались?
Недавно обсуждалась тема,как папа няню домогался и она оттуда ушла.
Придёт она на новую работуи её спросят:Почему ушли с прошлой?Что ей делать?Неужели лучше пусть она соврёт?И зачем сразу представлять,что она то же самое про Вас расскажет?Если такое не повторится,то рассказывать ей будет нечего.
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena