Медицинские документы няни. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Предоставила ли няня медицинские документы при устройстве к вам на работу?
Да, предоставила санитарную книжку 6 14.29%
Да, предоставила результаты анализов, которые мы попросили (расскажите, какие? ) 10 23.81%
Нет, мы об этом не задумывались / поверили няне на слово 16 38.10%
Другое (расскажите, что ) 10 23.81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 23:40   #41
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Мда... Об опыте найма нянь поделимся в этом топе, если будет спрашивать автор. А вообще топ вот об этом, если забыли:

Медицинские документы няни.
--------------------------------------------------------------------------------
Девочки, подскажите, вы у няни требовали санитарную книжку или флюшку, результаты каких-то анализов (гепатит, сифилис и т.п.)?
Если да, то спокойно ли няня согласилась все это вам предоставить?
Если нет, то не страшно за здоровье ребенка?

А то вроде решилась я на няню, но вот этот момент останавливает ...

kimkim, забавно, что Вы так прицепились к моим высказываниям на тему топа. В топе автор просит ОТВЕТ на СВОЙ ВОПРОС или МНЕНИЕ ПО СВОЕМУ ВОПРОСУ, а не КРИТИКУ/МНЕНИЕ по поводу ОТВЕТОВ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. Вот если бы автор попросила: "Прокоментируйте/дайте критику поста №___", вот тогда Ваши высказываниями перестали бы быть ОФФ-топом.


ЗЫ: Воспитатель и повар сдают НЕ ОДИНАКОВЫЕ анализы и с разной частотой повторения.
Просто интересно процесс узнать вашего отбора нужной няни.Неужели никогда не ошибались и обследовали именно нужного человека.Я просто дополнила специалистов.Разве няне не нужно хорошо видеть вашего ребенка,разве не нужны здоровые косточки или отсутствие онкологии.Почему вы считаете,что ваше мнение единственное правильное.Я высказываюсь по теме-медицинское обследование.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 00:04   #42
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Почему вы считаете,что ваше мнение единственное правильное.
Опа . Вот это да... Вот классический пример того, что человек увидел то, чего не было и начал придираться . Как раз я в каждом посте подчеркиваю, что все сказанное мною ИМХО и только мое личное мнение. И совсем не претендую на объективность. Даю свою информацию для размышления другим участникам темы. Не более того.

kimkim, может быть Вы постараетесь давать свое мнение, не соотнося его с мнениями других участников, а просто констатируя. Любая публичная интерпретация чужого мнения, увы, субъективна . Зачем? Каждый сам сделает для себя нужные выводы .

Друзья-участники темы, извините, что так много здесь полемизировала с некоторыми товарищами. Просто изначально была удивлена тем, что кто-то так рьяно стал "наезжать" всего лишь на высказанное мною частное мнение, и втянулась в это гиблое дело . Пора, ИМХО, эти дебаты с моей стороны заканчивать. Желаю каждому правильно именно для себя определить нужность/ненужность обследования няни/самого себя/семьи и т.п., если нужно, то что и в какие сроки, и принять для себя решение, кто должен "оплачивать этот банкет".
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:17
ответ для Китри , на сообщение « Опа :001:. Вот это да...:)) Вот... »
  #43
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Опа . Вот это да... Вот классический пример того, что человек увидел то, чего не было и начал придираться . Как раз я в каждом посте подчеркиваю, что все сказанное мною ИМХО и только мое личное мнение. И совсем не претендую на объективность. Даю свою информацию для размышления другим участникам темы. Не более того.

kimkim, может быть Вы постараетесь давать свое мнение, не соотнося его с мнениями других участников, а просто констатируя. Любая публичная интерпретация чужого мнения, увы, субъективна . Зачем? Каждый сам сделает для себя нужные выводы .

Друзья-участники темы, извините, что так много здесь полемизировала с некоторыми товарищами. Просто изначально была удивлена тем, что кто-то так рьяно стал "наезжать" всего лишь на высказанное мною частное мнение, и втянулась в это гиблое дело . Пора, ИМХО, эти дебаты с моей стороны заканчивать. Желаю каждому правильно именно для себя определить нужность/ненужность обследования няни/самого себя/семьи и т.п., если нужно, то что и в какие сроки, и принять для себя решение, кто должен "оплачивать этот банкет".
Ну,да,пример и того как надо уходить от вопроса.Вы пишите,что при приеме на работу обследуете няню всесторонне.Я поинтересовалась-всех ли потенциальных нянь ,перед или после испытательного срока.И получила букет претензий,что считаю деньги в чужом кармане.Советы товарищам более не давайте,оставьте их для участников-друзей.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:12
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Медицинские документы няни. »
  #44
Наfаня
Guest
 
Сообщений: n/a


Написала другое, так как не верю санитарным книжкам. Отлично знаю как и за какую цену они делаются.
  Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 16:18
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Медицинские документы няни. »
  #45
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


вполне можно на дом вызвать сестру, которая возьмет кровь на все что надо, соскоб, кал. Няне не надо никуда ехать. Если няню напрягает. Непонятно, зачем ЗППП? Флюшку - обязательно, и на ногти бы посмотрела.
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 23:25   #46
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


У постоянных нянь обязательно просила принести свежие справки из ПНД, нарко, КВД ( или гинеколог с мазками) + флюшка. Все платные справки оплачивала.
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:22
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Медицинские документы няни. »
  #47
Нянюшка Ирэна
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 104


да мои знакомые просили справки хотя у самих ох как много ........ всего
Нянюшка Ирэна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:33
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Медицинские документы няни. »
  #48
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ну у меня например не просили,но если что у меня 1 год 4 мес назад роды были и все анализы соответственно сданыв принципе все легко сдается))
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena