ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 12:45
ответ для bab , на сообщение « Оба отеля - одна общая территория. В... »
  #41
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Если бюджет позволяет, то однозначно-ГРЕЦИЯ!!! Отдыхала В Альдемаре на Крите, просто отлично!!! Для детей все предусмотрено, с питанием проблем нет. Ну, и сервис отличается от турецкого.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:26
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #42
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Мы в прошлом году были в турции в Белеке в сентябре втроем. Сынок был еще инфантиком. Отель-очень приличная пятерка.Тур покупали за месяц до вылета. В этом году летим в конце июля на Кос в Грецию. Отель-пятерка класса де Люкс. Деть уже оплачивается. Так вот цена практически одинаковая получилась. Делаю вывод, что в пятерки цены примерно равны в Турции и Греции. В Турции очень понравилось. Но, с ребенком дальше отеля не выйдешь. В Греции надеюсь на променады и поездки-прогулки.
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:29
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #43
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Да, и машину на прокат не решились в Турции взять. Не нравится мне, как они ездят, эти турецкие товарищи.) А вот в Греции наши друзья катались и катались. Тоже очень рассчитываю на это.)))
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:45
ответ для Sвета , на сообщение « С прошлого года мечтаю о Греции :love:... »
  #44
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Sвета Посмотреть сообщение
С прошлого года мечтаю о Греции Т.к прошлым летом с бюджетом было плохо, то отдыхали в Тунисе (больше туда не хочу, хотя море там супер). В Турции были позапрошлым летом. Сейчас выбираю вариант отеля в Греции, но никак не могу выбрать: Родос или Крит. Надеюсь, что в этом году моя мечта осуществится. Очень хочу не только на пляже полежать и покупаться, но и обязательно посмотреть достопримечательности.
Мы в прошлом году были в Греции, Родос. Телячий восторг! Рассматривали варианты только "все включено", т.к. с детенышем. В результате выбрали отель Miraluna village 5*, он, правда, далеко от аэропорта, но весь Родос- 60 на 80км и нас это не напрягало.В отеле все для детишек предусмотрено, стандартное размешение- 2-х комнатный номер(все номера в отеле такие!!!), перед каждым корпусом бассейн, а такого чистого моря я не видела больше нигде! Кормили отлично, накормить детеныша тоже проблемы не было. НО: отель позиционируется как вторая линия! В реале- огромная территория отеля, затем узкая дорожка по которой почти никто не ездит(под ней переход) и сразу пляж, так что мы не чувствовали эту вторую линию! Ценник был весьма гуманный, даже по сравнению с Турцией.Ну и, конечно, машина на прокат и вперед, за приключениями!
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:29
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #45
Tanushkina
Частый гость
 
Аватар для Tanushkina
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 60


А в Халкидики с ребенком кто-нибудь отдыхал? Очень интересует отель Potidea Palace. Хотим поехать с ребенком 3-х лет в конце июня. Напишите плиз кто отдыхал на Халкидики, как там море, погода в это время?
Tanushkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:38
ответ для Tanushkina , на сообщение « А в Халкидики с ребенком кто-нибудь... »
  #46
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Подскажите!!!!
В Греция из СПБ - прямые перелеты куда?

Хотели в Турция...но цены так подскачили, теперь задумались сменить направление. О Греции ничего не знаю. С маленьким ребенком 2,5 года хочется, что бы трансфер не долекий был не больше 1,5 часа и пляж-песок - не далеко, питание "всё включено"

Очень боюсь за "отсутствие англ. языка" как быть если ни я, ни муж совсем не владеем никаким, кроме русского?????

ИТОГ ВОПРОСЫ:

1. Перелет прямой СПБ - ....? - куда лучше, что бы с самолета на автобус и в отель?
2. отсутствие языка - омрачит отдых или доставит какие-то значимые неудобства?
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:07
ответ для manik313 , на сообщение « Подскажите!!!! В Греция из СПБ -... »
  #47
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Всем, здравствуйте!
Планируем поездку в середине-конце июня с мужем и сынишкой, которому будет уже почти 1,5 годика. Мужа в отпуск не известно когда точно отпустят, поэтому будем брать за неделю-две до вылета максимум, а то и совсем горящие, если подвернется...
Не знаем куда смотреть.. Турция или Греция? Ни там, ни там не были. Были до этого 2 раза до рождения ребенка в хороших 4-ках в Хургаде - понравилось, но там наверное дайвинг в большей степени создал впечатление.
Бюджет - около 80-90 тыров. Подскажите плиз.
Сын не дает долгов инете рыться, хочется сузить круг поисков по рекомендациям. Если Греция, то надо наверное визу делать финскую и открывать (в принципе это не проблема), иначе в короткие сроки не уехать ведь из-за получения визы?
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 22:17
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #48
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


меня тоже этот вопрос интересует, постою послушаю, может кто-нибудь еще ответит?
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:46
ответ для manik313 , на сообщение « Подскажите!!!! В Греция из СПБ -... »
  #49
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Подскажите!!!!
В Греция из СПБ - прямые перелеты куда?

Хотели в Турция...но цены так подскачили, теперь задумались сменить направление. О Греции ничего не знаю. С маленьким ребенком 2,5 года хочется, что бы трансфер не долекий был не больше 1,5 часа и пляж-песок - не далеко, питание "всё включено"

Очень боюсь за "отсутствие англ. языка" как быть если ни я, ни муж совсем не владеем никаким, кроме русского?????

ИТОГ ВОПРОСЫ:

1. Перелет прямой СПБ - ....? - куда лучше, что бы с самолета на автобус и в отель?
2. отсутствие языка - омрачит отдых или доставит какие-то значимые неудобства?
так вроде чартеров навалом от нас летит прямиком в грецию туда куда вам надо хошь на закинтос хошь на родос. а если на острова то трансфер до отеля очень быстро ибо острова то маленькие там долго ехать некуда
я вот еду на Родос уже второй раз. отель в хорошем месте не тусовочном, первая линия. 4* 63 тыр на двоих в середине июня
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 13:58   #50
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так вроде чартеров навалом от нас летит прямиком в грецию туда куда вам надо хошь на закинтос хошь на родос. а если на острова то трансфер до отеля очень быстро ибо острова то маленькие там долго ехать некуда
я вот еду на Родос уже второй раз. отель в хорошем месте не тусовочном, первая линия. 4* 63 тыр на двоих в середине июня
А на какой срок и как отель называется?
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena