Первоклашка и ... продленка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 15:31   #41
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, именно поиск продленки привел меня в школу рядом с работой, а не у дома. У дома - до 3-4 максимум, а работа до 18. В итоге - где бы мы не работали - мимо школы не проедешь). В итоге мои расчеты - едем на машине утром до школы к 8-30, к 9 мне на работу (10 мин от школы или пешком или на машине 5 мин), а после работы - сразу в школу ,а уже потом спокойно с дочкой поеду до дома (живем в Колтушах). Иначе - не получается
Здорово у Вас!
Хорошо, когда так... тоже думали, но планируем второго ребенка и если вдруг мне потом не надо будет ездить на работу, а придется возить ее в школу со вторым под мышкой... и на больничные я раза четыре в год ухожу - тоже возить до работы не айс...

Тут каждый подбирает под себя!!!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:44   #42
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, именно поиск продленки привел меня в школу рядом с работой, а не у дома. У дома - до 3-4 максимум, а работа до 18. В итоге - где бы мы не работали - мимо школы не проедешь). В итоге мои расчеты - едем на машине утром до школы к 8-30, к 9 мне на работу (10 мин от школы или пешком или на машине 5 мин), а после работы - сразу в школу ,а уже потом спокойно с дочкой поеду до дома (живем в Колтушах). Иначе - не получается
Вот и у нас так, живем во Всвеволожске, работаем, ходим в сад и школу в Красногвардейском р-не.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:54   #43
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от агатик Посмотреть сообщение
Девочки, с продленкой в нашей школе пока неясности. Вроде должна быть, иначе плакала моя работа. А как вот быть с детьми, когда наступают каникулы и отсутствуют бабушки и дедушки?
Оставлять часть отпуска с мужем по очереди сидеть. Еще можно в пионерский лагерь отправить. Без выходных положений не бывает
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:48   #44
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Вот и у нас так, живем во Всвеволожске, работаем, ходим в сад и школу в Красногвардейском р-не.

Но зато время нахождения с ребенком родителей увеличивается , пусть хоть и в дороге
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:34
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « Первоклашка и ... продленка »
  #45
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


у меня полная борода на работе - не отпускают за свой счет, график смещать не разрешают. Только увольнение....
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:20
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « Первоклашка и ... продленка »
  #46
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


ужас какой, в таких случаях, как поступают многие - ребенок в 1 класс -мама в декрет, но... не все могут себе этого позволить.
Мне предложили и сокращенный день (госслужба), учитывая маленькую ЗП, конечно будет продленка, иначе и смысла на работу ходить нет( , обещали продленку до 6 со 2 сентября
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:53   #47
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
у меня полная борода на работе - не отпускают за свой счет, график смещать не разрешают. Только увольнение....
Танюш, об этом нужно было подумать заранее и дробить отпуск
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:37
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « Танюш, об этом нужно было подумать... »
  #48
Lam-pam-pam
Элита
 
Аватар для Lam-pam-pam
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Танюш, об этом нужно было подумать заранее и дробить отпуск
Да.. Я вот раздробила отпуск. На 1 сентября проблем не будет. Но Вы не поверите, я так устала..... Все лето работала. Это тоже ужасно... А ведь сколько сил надо еще на 1 класс....
__________________
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
(Омар Хайям)
Lam-pam-pam is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:11
ответ для Lam-pam-pam , на сообщение « Да.. Я вот раздробила отпуск. На 1... »
  #49
tatu2310
Участник
 
Аватар для tatu2310
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 276


А у нас в школе продлёнка была со 2-го сентября до 19 часов. Причём до 16 остаётся наш учитель, потом приходит и забирает деток другой педагог в специальный класс. с нашим учителем они обедали,гуляли и делали уроки.
Вот так!
tatu2310 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:20
ответ для Lam-pam-pam , на сообщение « Да.. Я вот раздробила отпуск. На 1... »
  #50
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Lam-pam-pam Посмотреть сообщение
Да.. Я вот раздробила отпуск. На 1 сентября проблем не будет. Но Вы не поверите, я так устала..... Все лето работала. Это тоже ужасно... А ведь сколько сил надо еще на 1 класс....
я каждое лето, с тех пор как ребенок пошел в школу, отпуск перевожу в отгулы. Это еще мне повезло что летом бабушка сидит. Иначе не знаю чтобы делала - отпуска на все каникулы не хватает Отдыхаю в осенние и весенние каникулы, хочу взять три отгула на 1-3 сентября...
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena