Отчет о родах в 18 роддоме - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 12:57
ответ для rimma_art , на сообщение « Хорошо, что все хорошо закончилось! »
  #41
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Вы знаете, обычно я стараюсь верить в лучшее, но реально малость похоже на провокацию - интересно где автор-то? Пришла бы в веточку, ответила на вопросы, мне вот непонятно если человек с уверенностью пишет что 3 был без вод...то итог по факту должен быть более чем печальный
Надеюсь, что автор все-таки появится и прояснит ситуацию. И что вообще у нее все хорошо! Если это конечно реальный отзыв...
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:57
ответ для Yaposha , на сообщение « и в свете этого я не понимаю, почему... »
  #42
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
и в свете этого я не понимаю, почему автора спрашивают о тел.звонках. Даже если и сознание позволяло бы, то человек вообще-то находился в специализированном учреждении РД, в котором у нее помимо прочего договор, вокруг вообще-то профессионалы, которые и должны были оказывать помощь и вызвать всех тех, кто ей полагался, в не вводить в заблуждение. Мне видится, что у них это специально так делается: и на роды на полчасика заезжают и деньги за это немалые
Вот девочки. Это наша главная ошибка. Они мол профессионалы, должны оказать помошь и пр. У нас и у них разные жизненные цели, они хотят денег побольше и работать поменьше. А мы наоборот, заплатить поменьше а внимания получить побольше. Нужно к врачам относиться так же как ко всем остальным людям оказывающим услуги. Т.е. спокойно, без хамства, требовать соблюдения условий договора. Согласна, что роды это особый случай, но здесь отстаивать требуемое должен родственник.


P.S. Врачей не оправдываю. Все что было сделано с автором большой свинство
maila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:03
ответ для NastyaPo , на сообщение « Вы знаете, обычно я стараюсь верить в... »
  #43
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Вы знаете, обычно я стараюсь верить в лучшее, но реально малость похоже на провокацию - интересно где автор-то? Пришла бы в веточку, ответила на вопросы, мне вот непонятно если человек с уверенностью пишет что 3 был без вод...то итог по факту должен быть более чем печальный
Надеюсь, что автор все-таки появится и прояснит ситуацию. И что вообще у нее все хорошо! Если это конечно реальный отзыв...
ну вообще-то да, странно. за 3 дня мне кажется она бы встретилась со своим врачом. у меня был врач, который не практиковал, в смысле не дежурил, а только по договору и на научную деятельность вела, так и то через день она бывала.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:05
ответ для NastyaPo , на сообщение « Вы знаете, обычно я стараюсь верить в... »
  #44
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Вы знаете, обычно я стараюсь верить в лучшее, но реально малость похоже на провокацию - интересно где автор-то? Пришла бы в веточку, ответила на вопросы, мне вот непонятно если человек с уверенностью пишет что 3 был без вод...то итог по факту должен быть более чем печальный
Надеюсь, что автор все-таки появится и прояснит ситуацию. И что вообще у нее все хорошо! Если это конечно реальный отзыв...
Даже если именно этот отзыв провокация, существуют множество подобных отзывов...правдивых. В данном разделе вообще почему-то принято не верить отрицательным отзывам, а еще чаще сказать "сама дура" (я не о вас конечно)
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:15
ответ для noric , на сообщение « Отчет о родах в 18 роддоме »
  #45
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Только что коллега рассказала, как ее дочь рожала в конце августа в 18 роддоме (ой, аж плохо мне стало, она плакала сидела. Дочь лежала на ДО, отошли воды, 3 (!!!) суток "ждали" пока начнутся схватки, она ходила умоляла посмотреть ее, т.к. чувствует, что ребенку плохо Дали какую-то таблетку за 5 тысяч??!!! В итоге - на 4-тые сутки "соизволили" посмотреть, в итоге - экстренное кесарево, у ребенка сильная асфиксия, неделя реанимации в роддоме, еще 3 недели в больнице в Колпино. Ребеночек, вроде, ничего, кушает сам уже.
Сама рожала в 18. Впечатления положительные, но я рожала платно и "как по учебнику". И все же считаю, что квалификация и профессионализм врачей проявляется в критических и нестандартных ситуациях. И даже если женщина рожает бесплатно, то врач должен оставаться врачем, а не гнаться только за купюрами.
Фамилии врачей попросила узнать - она поехала к дочке в больницу.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:15   #46
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Даже если именно этот отзыв провокация, существуют множество подобных отзывов...правдивых. В данном разделе вообще почему-то принято не верить отрицательным отзывам, а еще чаще сказать "сама дура" (я не о вас конечно)
я так понимаю что у многих сомнения потому что сами там рожали, некоторые знакомы с врачом, которого автор во всем винит.
я например не поняла как так не дали вызвать мужа? неужели отняли сотовые телефоны у всех на ДО? я рожала 6 лет назад, но тогда телефоны были, мало того на родах мог присутствовать кто кгодно, но в одном лице, т.е муж мог чередоваться с мамой, напрмер. и это было даже у бесплатников.

в общем ждем автора. я тоже стала сомневаться.

подруга рожала год назад там по той же программе. доволна и счастлива, говорит с 16 не сравнится. фамилию врача не знаю, но могу узнать
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:17
ответ для maila , на сообщение « Вот девочки. Это наша главная ошибка.... »
  #47
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Вот девочки. Это наша главная ошибка. Они мол профессионалы, должны оказать помошь и пр. У нас и у них разные жизненные цели, они хотят денег побольше и работать поменьше. А мы наоборот, заплатить поменьше а внимания получить побольше. Нужно к врачам относиться так же как ко всем остальным людям оказывающим услуги. Т.е. спокойно, без хамства, требовать соблюдения условий договора. Согласна, что роды это особый случай, но здесь отстаивать требуемое должен родственник.


P.S. Врачей не оправдываю. Все что было сделано с автором большой свинство
Это не наша ошибка, я считаю. Вообще-то человек имеет право получать помощь от врачей и бесплатно. И роды - это не особый случай, это такой же любой случай, когда требуется помощь медиков.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:18   #48
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Только что коллега рассказала, как ее дочь рожала в конце августа в 18 роддоме (ой, аж плохо мне стало, она плакала сидела. Дочь лежала на ДО, отошли воды, 3 (!!!) суток "ждали" пока начнутся схватки, она ходила умоляла посмотреть ее, т.к. чувствует, что ребенку плохо Дали какую-то таблетку за 5 тысяч??!!! В итоге - на 4-тые сутки "соизволили" посмотреть, в итоге - экстренное кесарево, у ребенка сильная асфиксия, неделя реанимации в роддоме, еще 3 недели в больнице в Колпино. Ребеночек, вроде, ничего, кушает сам уже.
Сама рожала в 18. Впечатления положительные, но я рожала платно и "как по учебнику". И все же считаю, что квалификация и профессионализм врачей проявляется в критических и нестандартных ситуациях. И даже если женщина рожает бесплатно, то врач должен оставаться врачем, а не гнаться только за купюрами.
Фамилии врачей попросила узнать - она поехала к дочке в больницу.
мда. все равно не понимаю.
у меня тоже воды отошли и была слабая родовая деятельность, стали колоть стимулятор, в итоге родила через 13 часов. говорила что меня по блату кладут в обычную палату а не в изолятор, т.к. больше 10 часов - уже показатель и необходимы антибиотики, но меня пощадили.
3 суток безводного периода - это преступление, имхо.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:21   #49
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
мда. все равно не понимаю.
у меня тоже воды отошли и была слабая родовая деятельность, стали колоть стимулятор, в итоге родила через 13 часов. 3 суток безводного периода - это преступление, имхо.
Вот и я выпучила глаза
Сама пришла в роддом (недалеко жила) с отошедшими водами (хотя скорее всего подтекающими) - и родила через 7 часов
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:23
ответ для bystrena , на сообщение « Вот и я выпучила глаза :005: Сама... »
  #50
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Вот и я выпучила глаза
Сама пришла в роддом (недалеко жила) с отошедшими водами (хотя скорее всего подтекающими) - и родила через 7 часов
ну Вы-то сами родили, а меня стимулировали и все очень переживали что долго не рожаю. планировали уложиться в 10 часов. (а я-то как планировала )
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena