УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 21:29   #41
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
ну знаете,мне придумывать смысла нет.Я когда пришла к нему,сказала что недавно делала узи и пока говорила разделась и легла на кушетку,легла на спину ,ноги прямые вытянутые,он пока датчик "готовил",потом повернул голову посмотрел на меня как на кретина и говорит: узи недавно делали?а НОГИ КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВЕЗТИ НЕ ЗНАЕТЕ,хорошо что лежала,а то упала бы,оказывается надо было сразу лечь ,принять позицию готовности и ждать когда доктор презик натянет;а далее на все вопросы (из серии на 17дц тонкий эндометрий-это наверное эстрадиола не хватает?-ответ:не знаю . говорит спайки у вас,спрашиваю, так это гсг сделать надо?ответ:не знаю,и так далее на 5тый вопрос и ответ "не знаю" ушел из кабинета,после общения с ним какое-то гадкое впечатление осталось
У меня тоже от него в первый прием создалось неположительное впечатление, а потом очень хорошо - вспомнил меня даже после неокльких месяцев фолликулометрии, давал советы что попринимать, как быть, но не сильно, потому что всю картину не знал. Действительно, сильно не консультирует- но это потому что только по УЗИ не ставят диагнозы и не назначают лечение, обычно для этого требуется сдать анализы на кровь, гормоны. Например- по УЗИ в яичнике много фолликулов- это может быть как поликистоз, так и просто мультифоликулярные яичники (дело в гормонах).
Не серчайте на него, может банально не в духе был, всякое бывает.
Хотя понимаю вас, в первый раз он мне тоже не очень понравился, особенно когда прием длился 10 минут
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:48
ответ для mini Dream , на сообщение « У меня тоже от него в первый прием... »
  #42
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
У меня тоже от него в первый прием создалось неположительное впечатление, а потом очень хорошо - вспомнил меня даже после неокльких месяцев фолликулометрии, давал советы что попринимать, как быть, но не сильно, потому что всю картину не знал. Действительно, сильно не консультирует- но это потому что только по УЗИ не ставят диагнозы и не назначают лечение, обычно для этого требуется сдать анализы на кровь, гормоны. Например- по УЗИ в яичнике много фолликулов- это может быть как поликистоз, так и просто мультифоликулярные яичники (дело в гормонах).
Не серчайте на него, может банально не в духе был, всякое бывает.
Хотя понимаю вас, в первый раз он мне тоже не очень понравился, особенно когда прием длился 10 минут
да я особо и не серчаю,просто больше к нему не пойдучто у нас узистов мало что ли,просто его тут расхвалили,я поехала аж на озерки,а уезжала с чувством как-будто меня обманули,точнее мои ожидания
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:01
ответ для yuliena , на сообщение « да я особо и не серчаю,просто больше к... »
  #43
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
да я особо и не серчаю,просто больше к нему не пойдучто у нас узистов мало что ли,просто его тут расхвалили,я поехала аж на озерки,а уезжала с чувством как-будто меня обманули,точнее мои ожидания
У меня тоже самое было в первый раз, не ходила туда долго. А потом как-то случайно попала и теперь только у него меряю свои фолики)
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:33   #44
Svetlunik
Гость
 
Аватар для Svetlunik
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Сегодня была второй раз у Заболоцкого. Очень нравиться, все показывает на мониторе, объесняет все доходчего, отвечает на все вопросы, советы дает. Увидел на узи то что другие узисты и не видели, а может просто не говорили об этом. Хожу мониторю теперь к нему фолликулы. Думаю еще к нему на консультацию сходить, гормоны все свои показать.
__________________
Я Света! Ко мне на ты!
Svetlunik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 20:48
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #45
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


вусь 2010год мониторила фоликулы у Заболоцкого,делала стимуляцию и т.п.-потом в ноябре ему надоело и он сказал делайте лапараскопию и на ЭКО...всегда подробно всё объяснял!
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:15   #46
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


да,заболоцкий чудеснейший человек.увидел мне мою вторую Б.долго не видел ПЯ.но надежду давал.типо поздняя овуляция.и УРАквалифицированный врач
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:18
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #47
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Хочу написать про Головко из Сампсониевского. Вот она разводить любит. Смотрела щитовидную железу, нашла узелок, сказала на гормоны сдавать (а мне и так надо было), потом советовала к ней прийти за консультацией.
А вот на Славе УЗИ мочоных желез делала-понравилось. Все посмотрела, рассказала.
SSofiyka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:06
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #48
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Уважаемая Головко еще там работает?... я у нее долго лечила не пойми что и сдавала горы анализов... диагноза верного так и не поставила, но на деньги развела - жуть!
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:46
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #49
top_81
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 22


Делала УЗИ в новом центре на Брянцева (м Гражданский проспект) - очень НЕ понравилось, фамилию врача к сожалению не помню. Я пришла мониторить фолликулы, она очень долго смотрела никак не могла разглядеть, потом зачем то начала смотреть наружным датчиком (не знаю как правильно он называется) в итоге сделала мне полное узи и соответственно денег потом я заплатила как за узи органов малого таза. Все это она делала очень долго и мне было больно. За 2 дня до этого смотрела фолликулы у Заболотского (первый раз была у него) - понравилось все быстро четко!
top_81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:38
ответ для top_81 , на сообщение « Делала УЗИ в новом центре на Брянцева... »
  #50
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от top_81 Посмотреть сообщение
Делала УЗИ в новом центре на Брянцева (м Гражданский проспект) - очень НЕ понравилось, фамилию врача к сожалению не помню. Я пришла мониторить фолликулы, она очень долго смотрела никак не могла разглядеть, потом зачем то начала смотреть наружным датчиком (не знаю как правильно он называется) в итоге сделала мне полное узи и соответственно денег потом я заплатила как за узи органов малого таза. Все это она делала очень долго и мне было больно. За 2 дня до этого смотрела фолликулы у Заболотского (первый раз была у него) - понравилось все быстро четко!
Очень странно - я вчера звонила в общую справочную Хеликса (не нашла на сайте телефон конкретно Хеликса на Брянцева) - так вот диспетчер мне сказала, что на Брянцева - фолликулометрию не делают!!!! Сказала, что можно сделать на Художников и в Озерках. Но - сначала УЗИ ОМТ. Я ей говорю - нафига оно мне, я и так у репродуктолога каждый месяц смотрю свои органы. Она мне - "в этом цикле у вас должно быть "полное УЗИ". Плюнула, позвонила непосредственно в Озерки - сказали, что, в принципе, да, надо сначала сделать полное УЗИ, но раз вы у репродуктолога - то приходите, помониторим.Но по записи (примерно за сутки)
Короче, справочная Хеликса зажигает...
kommancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena