Платно рожать или нет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 22:43
ответ для miloka , на сообщение « Здесь много хороших отзывов об ОТТО,... »
  #41
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Здесь много хороших отзывов об ОТТО, туда простой смертной как попасть вообще?
Можно попасть,за деньги.Два года назад приём был 700 руб,сейчас незнаю.Там вообще практически всё за деньги.Лично у меня нет хороших отзывов об Отто и всё из-за одной докторши Моя сестра лежала там недавно на сохранении-900 руб/день.Причём полис ОМС у неё тоже потребовали.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:19   #42
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


т.е. в Отто бесплатно не реально? Тут просто писали про сертификат и что по нему туда попали... что за чудо сертификат выписывают такой?
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:25
ответ для miloka , на сообщение « т.е. в Отто бесплатно не реально? Тут... »
  #43
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
т.е. в Отто бесплатно не реально? Тут просто писали про сертификат и что по нему туда попали... что за чудо сертификат выписывают такой?
Это обычный родовой сертификат)))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:43
ответ для smaltoy , на сообщение « Это обычный родовой сертификат))) »
  #44
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Это обычный родовой сертификат)))
Я ни разу не рожавши , для меня это новости если честно, да и врач у меня странный , партизанка какая-то ,из которой приходиться даже названия витаминов выбивать, кот. нужно пить, а не то что сертификат, хотя все интересующие вопросы по поводу родов я ей задавала Так что тут грех надо мной ржать, точнее над моими идиотскими вопросами даб мне никто ничего не подсказывет
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:49
ответ для miloka , на сообщение « Я ни разу не рожавши , для меня это... »
  #45
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Я ни разу не рожавши , для меня это новости если честно, да и врач у меня странный , партизанка какая-то ,из которой приходиться даже названия витаминов выбивать, кот. нужно пить, а не то что сертификат, хотя все интересующие вопросы по поводу родов я ей задавала
Так вы тогда не стесняйтесь - спрашивайте - тут помогут, расскажут, посоветуют А сертификат выдается в 28 недель, не забудте напомнить Вашей партизанке!!!!!!!!!!!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:57
ответ для smaltoy , на сообщение « Так вы тогда не стесняйтесь -... »
  #46
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Так вы тогда не стесняйтесь - спрашивайте - тут помогут, расскажут, посоветуют А сертификат выдается в 28 недель, не забудте напомнить Вашей партизанке!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за инфу Теперь буду знать хоть, что мне полагается
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:12
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #47
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


У меня знакомая на работе 2 года назад свою дочь со схватками ночью на такси привезла в Отто и не отказали, взяли по сертификату. Все им там понравилось.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:34
ответ для miloka , на сообщение « Здесь много хороших отзывов об ОТТО,... »
  #48
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Здесь много хороших отзывов об ОТТО, туда простой смертной как попасть вообще?
У меня было в свое время бесплатное направление туда по показаниям (плохая сахарная кривая во время беременности) - не захотела ехать. На дне открытых дверей врачи говорили что надо на дородовом у них полежать и тогда возьмут и рожать.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:40
ответ для miloka , на сообщение « Спасибо за инфу:flower::flower::flower:... »
  #49
kisulya1970
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
Сообщений: 213


впечатлительным -не читать!!!!!!!
не хотела писать.....но считаю -предупрежден-значит вооружен.( если бы меня кто-нибудь предупредил-все могло быть по-другому)
хотела рожать платно.но договор заключить просто не успела.итог коротко-
рожала своих двойняшек в 18 рд...
схватки в 29 недель...по скорой- дежурный рд( прелагали либо 16 или 18-выбрала18-знала,что у них неплохая реанимация)..
4 дня на ДО-пытались сохранять....капельницы,лежать-не вставать и т.д.
но после осмотра заведущей..опять схватки (родишь сама-они мелкие авось проскочут,при том что нижний реб.вниз ногами .а верхний поперек) и в интенсивную терапию...схватки,потуги,резкая остановка потуг капельницей и ...
вообщем в результате-экстр.кесарево,реанимация,больница ....
итог-нам сейчас 2,7-у девочки была угроза ДЦП-сейчас уже сняли,у мальчика ДЦП-БОРЕМСЯ!
Мораль-обладай я тогда такими же знаниями,как сейчас-
1.наблюдать беременность у врача,кот.специализируется на двойняшках
2.стараться изо всех сил доносить своих крох до срока
3.выбирать не рд,а врача( а лучше бригаду+ остеопат на родах),а если рд то или ОТТА или Алмазова,но при этом поднять все свои и не свои связи,чтобы врачи стали знакомыми.
4.прошерстила бы топик Особые дети на предмет когда мамы особых детей рожают вторых детей здоровых-вот кто страхуется- то по-полной т.к. знают проблемы не по-наслышке
береженого бог бережет
забыла...
не сделала бы в рд ни одной прививки( их прекрасно можно сделать и потом,после посещения грамотных невролога и иммунолога),не Экономила бы на деньгах .т.к. теперь знаю что грамотная реабилитация -это просто ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
При невозможности выполнения п.3 -рожать с человеком,
который смог бы полностью роды заснять на камеру( не обязательно муж)-при хорошем раскладе-на память, при другом-вещ.док.Да и врачи бы лучше думали бы головой,проводя ту или иную манипуляцию,зная,что при этом их снимают на камеру.Это просто еще одна страховка.
kisulya1970 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:53
ответ для kisulya1970 , на сообщение « впечатлительным -не читать!!!!!!! не... »
  #50
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
впечатлительным -не читать!!!!!!!
не хотела писать.....но считаю -предупрежден-значит вооружен.( если бы меня кто-нибудь предупредил-все могло быть по-другому)
хотела рожать платно.но договор заключить просто не успела.итог коротко-
рожала своих двойняшек в 18 рд...
схватки в 29 недель...по скорой- дежурный рд( прелагали либо 16 или 18-выбрала18-знала,что у них неплохая реанимация)..
4 дня на ДО-пытались сохранять....капельницы,лежать-не вставать и т.д.
но после осмотра заведущей..опять схватки (родишь сама-они мелкие авось проскочут,при том что нижний реб.вниз ногами .а верхний поперек) и в интенсивную терапию...схватки,потуги,резкая остановка потуг капельницей и ...
вообщем в результате-экстр.кесарево,реанимация,больница ....
итог-нам сейчас 2,7-у девочки была угроза ДЦП-сейчас уже сняли,у мальчика ДЦП-БОРЕМСЯ!
Мораль-обладай я тогда такими же знаниями,как сейчас-
1.наблюдать беременность у врача,кот.специализируется на двойняшках
2.стараться изо всех сил доносить своих крох до срока
3.выбирать не рд,а врача( а лучше бригаду+ остеопат на родах),а если рд то или ОТТА или Алмазова,но при этом поднять все свои и не свои связи,чтобы врачи стали знакомыми.
4.прошерстила бы топик Особые дети на предмет когда мамы особых детей рожают вторых детей здоровых-вот кто страхуется- то по-полной т.к. знают проблемы не по-наслышке
береженого бог бережет
О бог мой, и такое даже бывает?!
__________________
miloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena