Есть те кого подвел интернет-магазин? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 11:00   #41
Anutta
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 406


Нас подвел интернет магазин при покупке зимней одежды для ребенка. При этом его реклама часто повторяется на страничках данного сайта. Безобразная доставка-сначало в одно время привезем,то потом время изменили.Мы ждали курьера, курьер не приехал, ушли в гости-в соседнюю парадную-звонит курьер и говорит, если в течение 5 минут не придете-уеду.Ну мы с ребенком оделись, побежали, подходим к парадной, курьер выходит и говорит " Вы заказывали, вы опоздали, и я уезжаю. Вот ваша куртка и я ее вам не отдам" и направился к машине. Очень пожалела, что не было мужа рядом, чтобы ему в рожу дать посильнее.Позвонила организатору интернет магазина, а им похоже все равно.Я просто открыла интернет и заказала в другом интернет-магазине-и вышло дешевле и привезли то, что надо.
Anutta is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:42   #42
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Ура! Сегодня привезли наши апартаменты,которые я в другом магазине успела заказать. Курьер позвонил и через полчаса она у меня. Вообщем спасибо этому магазину и этой службе доставки. В тот магазин больше никогда не сунусь.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:42   #43
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Просто гора с плеч, так хотелось ребенку угодить. А то проболела все елки, грустная такая.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:56
ответ для Настя27 , на сообщение « Ура! Сегодня привезли наши... »
  #44
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Ура! Сегодня привезли наши апартаменты,которые я в другом магазине успела заказать. Курьер позвонил и через полчаса она у меня. Вообщем спасибо этому магазину и этой службе доставки. В тот магазин больше никогда не сунусь.
Поздравляю!!! С благополучным решением вопроса и наступающим Новым Годом! Успехов, удачи и больше улыбок.
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:59   #45
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! С благополучным решением вопроса и наступающим Новым Годом! Успехов, удачи и больше улыбок.
Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Настя27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena