Хочу одеваться УЖАСНО! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 00:53
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #41
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Думаю, Вы переоцениваете роль одежды и реакцию окружающих на нее. Возможно, Вы недовольны собой как личностью и Вам кажется, что если вместо серой юбки на Вас будут клетчатые штаны с мотней, Вас заметят...
Все это напоминает старый анекдот.
- Доктор, у меня проблема: меня никто не замечает..
- Странно... дверь открылась, а никого нет... Следующий!
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:57
ответ для Даффна , на сообщение « Хмм... Ну ладна :)) Это как раз... »
  #42
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Хмм... Ну ладна Это как раз нормальное влечение. Быт заел, то бишь.
Значит нужно просто-напросто взять и придумать наконец себе ФИШКУ! "Фишка" - это составная часть имиджа человека. Одна из многих. Но самая яркая. То, что выделяет Вас среди остальных людей. Что является вашей чертой характера, вашей изюминкой. Это может быть что угодно - причёска, шляпка (кепка))), бижутерия, аксессуар, запах, походка, манера говорить, тембр голоса, макияж, увлечение.......... Ну что угодно
Подумайте. Ведь Вы явно не бесхарактерная еиница серой массы. Это чувствуется.

С этой мысли можно начать.

Уродовать себя совсем не обязательно
Идея свежая...Но черт возьми, я каждый день эти фишки на себя вешаю))) Это что касается одежды, аксессуаров и т.п.Это мне уже неинтересно.
Может быть это должно быть что совсем для меня новое...?
Купить зеленущие сапоги на платформе и носить их круглый год со всем и всегда?

Я как и всяикй человек -индивидуальна. Хоть и не каралевна)))
Но стОит мне зайти в метро и я становлюсь ячейкой людской толпы в своем синем пуховике....
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:02   #43
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Думаю, Вы переоцениваете роль одежды и реакцию окружающих на нее. Возможно, Вы недовольны собой как личностью и Вам кажется, что если вместо серой юбки на Вас будут клетчатые штаны с мотней, Вас заметят...
Все это напоминает старый анекдот.
- Доктор, у меня проблема: меня никто не замечает..
- Странно... дверь открылась, а никого нет... Следующий!
Роль одежды не переоцениваю. Ну Вы же замечаете в чем одеты люди вокруг? Ну знакомые, предположим лица уже как то примелькались, а незнакомые на улицах отличаются (не отличаются ) друг от друга на первый взгляд только одеждой...
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:04
ответ для Florans , на сообщение « Роль одежды не переоцениваю. Ну Вы же... »
  #44
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Это так, но я как раз из тех,кто особенно выделяет блондинок в жемчужно-серых костюмах с красивыми брошками)) Даже если они в пуховиках))
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:12   #45
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Это так, но я как раз из тех,кто особенно выделяет блондинок в жемчужно-серых костюмах с красивыми брошками)) Даже если они в пуховиках))
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:15
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #46
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ну налысо побрейтесь для начала...что ли.
или покрасьте в яркий цвет свои блондинистые волосы. только - ЯРКИЙ, а не оттеночный.
для начала сойдет.
а что мешает надеть цветные колготки? сейчас они именно в моде. погуглите - эвон сколько примеров выпадет, и именно с офисной и любой другой одеждой
и для вдохновения есть топик в Развлечениях про ужасно одетых звезд - можете брать пример

только что-то мне подсказывает, что Даффна права была...не уродливо вы хотите быть одетой, это вам ваш вкус не позволит и внутренние установки, а есть некий снобизм и боязнь раскрепоститься. это не диагноз, а мнение после ваших постов...
в любом случае желаю вам поэкспериментировать, ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:26
ответ для trillium , на сообщение « ну налысо побрейтесь для начала...что... »
  #47
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:28
ответ для Florans , на сообщение « Налысо нет. У меня хорошие красивые... »
  #48
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.

ну может все-таки попробовать выделятся без таких крайностей?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:45
ответ для Florans , на сообщение « Налысо нет. У меня хорошие красивые... »
  #49
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.
Фото выплеска повесьте глянуть
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:08
ответ для Florans , на сообщение « Налысо нет. У меня хорошие красивые... »
  #50
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.
Если оставить в стороне мои крепкие подозрения о том, что такой вопрос перед вами, на самом деле не стоит, а тема затеяна чтобы развлечься милой беседой, если я все-таки ошибаюсь, то имхо вам надо разбираться с тем, что именно в вашей жизни вызывает у вас такое гнетущее ощущение несвободы. Либо как то работать с тем, почему вы испытываете и остро переживаете дефицит внимания. Люди, внимательные к своему гардеробу, к сочетанию брошки с перчатками, делают это для себя - так проявляется в мир их чувство прекрасного, так они видят красоту. Сложно представить, что им придет в голову специально все это изуродовать, чтобы их заметили. И фрики одеваются необычно для себя, так они выражают свое видение многогранности мира и собственную внутреннюю свободу. В ваших постах не чувствуется ни первого ни второго, имхо, а значит проблема где-то в другом месте.
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena