Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 21:03
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5001
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Всем привет!!!
А кто на фотосессию ходил уже? Какие образы придумывали? А то мне через неделю идти, сказали - чем больше, тем лучше!!! Вот надо придумывать!!!
__________________
=MYP= is offline  
Старый 16.01.2012, 21:04   #5002
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Повезло вам!У нас требуют справку если больше 3-х дней не ходим. А в пол-ку ходить не хочу,у нас очень загруженный участок+куча инфекций сейчас+врач некомпетентная (как то пришли отсидели очередь,а она не выписала-увидела коньюктевит несуществующий). Тут же пошли к платному-очень внимательно посмотрели нас и справку дали за 600р. Теперь хожу туда за справками..
А мы ходим или по выходным за справками (к дежурному педиатру) на выписку или я сама подхожу к врачу, без ребенка (когда его вылечу и посчитаю, что уже можно в сад)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 16.01.2012, 21:07
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5003
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Мне третье узи перенесли с 30 недель на 38, причем не в ЖК, а в род доме. Сегодня позвонила, сказали, что рано очень, за неделю достаточно (дали мобильник узиста), а я не спросила сколько это стоит, вот мой беременный мозг(( Сколько в среднем по городу стоит 3е узи (доплер)?
Werw21 is offline  
Старый 16.01.2012, 21:16
ответ для Адель , на сообщение « Я такие купила в Ашане за 100 руб..Там... »
  #5004
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Я такие купила в Ашане за 100 руб..Там и трусики одноразовые есть по 5 шт..
а это в самом Ашане продают или в каких то магазинах, которые там есть..
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 16.01.2012, 21:26   #5005
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Мне срезали десну Болит половина головы, включая ухо, горло и висок
Анестезия убила просто, хирург за время так сказать процедуры сделал уколов 10, поскольку каждый из них действовал около 1 минуты, а потом отходил и появлялась жуткая боль
Вроде обещали, что уже к завтрашнему утру должно все пройти. Рот не открыть толком.
После стоматолога я геройски поехала в ЖК к терапевту за направлением к гематологу, заодно спросила у своей Г. насчет обезболивающего для зуба, сказала, что можно "Лидокаин спрей".
Терапевт выписала направление к гематологу в Алмазова, я позвонила в Алмазова, там сказали, что 20 января в 9 утра открывается запись на февраль к гематологу (при условии, что я уже была у их гинеколога, я к счастью уже была). Так что поеду с самого утра 20-го записываться к гематологу, надеюсь на начало февраля. А коулограмма у меня уже есть, я делала вместе со всеми анализами и врачами по Алмазовскому списку, там все нормально.
Купила "Лидокаин спрей", напрыскала в рот, подложила слюнявчик и вырубилась на 2 часа. Вот проснулась, перемолола в блендере суп с мясом, на десерт банан-киви-молоко тоже в блендере, иначе не поесть, рот не открывается
Сейчас думаю опять напрыскаю в рот Лидокаина и телек посмотрю
@@@@@@ на заживление!
Полоскания какие порекомендовали?

ЗЫ: хорошо, что с анестезией

Девы, вспомнила, про одноразовые пеленки говорили... Я на днях а Метро купила 20 шт 60*90 их собственного пр-ва (Аро) за 280 руб
мне показалось очень гуманно

Про встречу: запишите меня, но я пока под вопросом... У меня в 5 УЗИ. До этого пока ничего нет, но вдруг появится
Шутка is offline  
Старый 16.01.2012, 21:45   #5006
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
а это в самом Ашане продают или в каких то магазинах, которые там есть..
Да,в самом Ашане.На полочках,где детские крема лежат.
Адель is offline  
Старый 16.01.2012, 21:49   #5007
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Мы с коляской тоже определились...долго не думали...у нас первая Cam была, зеленая, ну мы ее продали после 1,5 лет, купили легкую трость Макларен....я думала что будет второй - подберу что-нить новое....а теперь стали смотреть, а ничего принципиально нового нет, выбирать неизчего(( вот и опять приобретаем Cam, на этот раз оранжевый (чтобы серой весной повеселее было)...
а на 4хколесные классические я даже смотреть не могу...ну это имхо конечно и дело вкуса...некрасивые они...а если кто в сторону Cam поглядывает - могу рассказать - ездили - знаем))))
Мы тоже Cam купили 3 в 1 со стразами.У меня была трость Cam - очень прочная.Продавцы в магазине сказали,что по этим коляскам не было никаких нареканий.
Адель is offline  
Старый 16.01.2012, 21:57
ответ для Адель , на сообщение « Я такие купила в Ашане за 100 руб..Там... »
  #5008
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Я такие купила в Ашане за 100 руб..Там и трусики одноразовые есть по 5 шт..
вроде в магазине дети есть, а ты их не открывала????
там полиэтилена нету на стороне которая к трусам клеится???
я в мазеркея купила одноразовые, они не шортами, а как обычные....
а сколько труселя стоят?
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 16.01.2012, 22:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5009
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Девочки, привет!
Сходила в МПЦ на 3-е УЗИ. Все у нас в порядке, но вот что меня удивляет: с каждым УЗИ у меня приближается срок родов!!!...
По месячным - 10-го марта, после 1-го Узи написали 7-го марта, после второго - 4-го марта, а сейчас и вовсе 27-го февраля!!!
А у меня вообще-то Плановое КС, которое делают (насколько я знаю) в 39 недель...
Ну и когда его делать??? Вот боюсь как бы не получилось не ПКС, а ЭКС... У меня госпитализацию назначили на 27-е февраля, а КС приблизительно 1-го марта...
Девочки, у вас соответствуют ПДР акушерская и дата по УЗИ?

Вот, не удержалась, такое ЧУДО-ЧУДНОЕ.... Уже совсем скоро у каждой из нас такое будет...
Изображения
Тип файла: jpg ЧУДО.jpg (59.2 Кб, 153 просмотров)
pupliy is offline  
Старый 16.01.2012, 22:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5010
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


сегодня в магазине меня так прихватило!!!! это пипец, не то, что судороги, а боль((((
очень испугалась

была у врача за месяц +3 кг и +10см в обхвате пуза)))))))))))

еще по поводу бутылочек авент в окее они стоят 250р, в ЗМ вроде 350
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena