Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:37
ответ для kisa-kart , на сообщение « Девы, привет!!! Я 10 планирую в ИКЕА и... »
  #5011
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
нам советовали или его, или феррум лек, я последний покупала, т.к. дешевле, а состав по-моему один и тот же...
не парься, гемоглобин нужно поднимать!
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
в основном запор, но это реакция в основном на все препараты железа
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение


ТатьянаТ, вобще мы пили мальтофер, но лучше для поднятия гемоглобина - это частые прогулки и ежедневное купание....Ферум лек не советую, там заменитель сахара аспартам - это яд, тем более для ребенка (могу ошибаться про капли, но в таблетках точно). А вобще можно уже кушать печенку и говядину - это все-таки те продукты, которые поднимаю гемоглобин, вроде еще яблочки...
Все понял Спасибо, девчонки!
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 07.04.2012, 18:40
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, вот я лох-то :065: Я все... »
  #5012
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Тусик, тебе какие понравились? С орхидеями?
да..с орхами очень понравились

Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Девочки -язык мой враг мой. Я сболтнула сестре что научилась делать суши. В итоге, приехала покормила ребенка и развернувшись поехала в магазин в город покупать все для суши , ибо сестра выпросила завтра ей на Д.Р. суши накрутить. Угря в окее нет(( ну трындец я чет устала сегодня, зато мелкий вырубился только до кровати донесла, без закидонов))
Тусик спасибо за игрухи, но мелкому они не достались-только гусеница, краб как и ранее телефон старшая забрала себе... Хоть в 2-х экземплярах покупай
Девчонки спасибо огромное за встречу!!!
Аня стол доволокла??
Настя -я правильно расслышала что муж тебе ЛВ грозился прикрыть?!
ага с моей старшей так же Тоже играет игрушками малявки

Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Доброго всем утраа давно я не заходила в топ))))нет времени...точнее оно есть,но трачу его я с пользой для кв и себя)))
Мы чего-то все болеем и болеем((да еще эттти зубы...ох,уж эттти зубы.Сеня вылез второй..верхний...теперь у нас один нижний и одын верхний))))А еще мы не кушаем практически ничего..и это не потом что я мало ввела..сыну кроме груди нифига не надо((((

Привет Ириш!
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
IrinaMouse , Солнечная ляля , Dim_Masik , marishechka83,Brilliant78 Коленка Pin@ Col@d@ малышей с 9 месяцами)))
Мамзель Фрикадель8 мес
Присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, вот я лох-то
Я все радовалась что у мелкого клыки верхние вылезли. А сейчас полезли единицы и я поняла что это были не фига не клыки, а двойки верхние И не похожи они совсем на клыки, нормальные резцы такие
Причем когда они только начинали лезть у нас как раз в гостях была свекровь-стоматолог Она еще тогда сказала что это не двойки, а клыки. Они не прямо над нижними двойками, а чуть правее и левее. Я еще все недоумевала, когда сейчас верхние центральные полезли: где же там место для двоек
Радовалась, т.к. все говорят что клыки-это жесть. Думала что часть жести для нас уже позади, а оказывается все впереди еще
ну ничего, может вы клыки и не заметите
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 07.04.2012, 18:43
ответ для scene , на сообщение « офигеть... »
  #5013
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девочки, не давайте вы больным деткам интерферон! Во– первых, уже есть исследования, где доказано, что они не лечат вирусы, а загоняют их на клеточный уровень. Каким боком он дальше вылезет предположить сложно. Во– вторых, это сильней ший иммуностимулятор, который грудничкам вреден, они сейчас этот иммунитет должны сами наработать, если привыкнут к помощи лекарств, то потом сам организм справляться не сможет.
Врачи это прописывают, потому, что им нужно быстренько на ноги ребенка поставить, чтобы отчетность не портить и по голове не получить. Не ведитесб на это!
Все эти «фероны» хороши, когда предполагается стресс для организма (акклиматизация, эпидемия и тп), но ребенок ещё ЗДОРОВ! И после 3х лет лучше.
Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
юля. врачи при каждом чихе назначают. а это сильнейший иммуномодулятор...который не позволяет именной системе ребенка самостоятельно бороться с вирусом...подхлестывает иммунитет . что тот просто не выдерживает напора.
навскидку вот первая по поиску статься попалась...
http://111111anticola.ru/apriori/87-...preparaty.html

это мое имхо) никого ни к чему не принуждаю
Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
вот выше ссылку дала. почитай. а вообще в интернете очень много информации


я вообще думаю. как же мы-то сами выросли без феронов этих???
почему мы своим детям необдуманно даем это пачками просто. тоннами.... по наставлению педиатров (которым, возможно. и процент перепадает за впаривание ненужного препарата... это мое мнение и мнение моего мужа- не истина, но вполне может быть правдой)
Согласна, согласна! Знакомая врач так же говорила.
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
А еще забываю все похвастать, я сделала это! Я сшила "тотсит"!

Уже кормились в нем, удобно!
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Да уж... Красота.
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 07.04.2012, 18:51
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, вот я лох-то :065: Я все... »
  #5014
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, вот я лох-то
Я все радовалась что у мелкого клыки верхние вылезли. А сейчас полезли единицы и я поняла что это были не фига не клыки, а двойки верхние И не похожи они совсем на клыки, нормальные резцы такие
Причем когда они только начинали лезть у нас как раз в гостях была свекровь-стоматолог Она еще тогда сказала что это не двойки, а клыки. Они не прямо над нижними двойками, а чуть правее и левее. Я еще все недоумевала, когда сейчас верхние центральные полезли: где же там место для двоек
Радовалась, т.к. все говорят что клыки-это жесть. Думала что часть жести для нас уже позади, а оказывается все впереди еще
Настя, не по теме
Читала вчера с телефона и цитат не сохранила. Вышивка твоя очень красивая и я считаю, что цена вполне нормальная. Свой труд надо ценить. Ручная работа требует много внимания и терпения. Думаю, найдется человек, который это оценит. Мне прямо даже обидно стало, когда я вчера прочитала, что это разводка. Сама не вышиваю, но вяжу и плету макрамэ. Мама у меня очень-очень красиво вяжет - аккуратно, сама расчеты делает. Но у нас не ценят ручную работу и то, сколько времени на нее уходит.
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 07.04.2012, 18:53
ответ для toropish , на сообщение « Ничего себе,а что у вас????? »
  #5015
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ничего себе,а что у вас?????
Розеола, чтоб ее натерпелись тут за неделю. Сегодня отмываю дом от лялиных недельных пописов

Господи, как же хорошо, когда ребенок не болеет и муж дома
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 07.04.2012, 19:00
ответ для TatyanaT , на сообщение « Настя, не по теме :)) Читала вчера с... »
  #5016
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Настя, не по теме
Читала вчера с телефона и цитат не сохранила. Вышивка твоя очень красивая и я считаю, что цена вполне нормальная. Свой труд надо ценить. Ручная работа требует много внимания и терпения. Думаю, найдется человек, который это оценит. Мне прямо даже обидно стало, когда я вчера прочитала, что это разводка. Сама не вышиваю, но вяжу и плету макрамэ. Мама у меня очень-очень красиво вяжет - аккуратно, сама рассчеты делает. Но у нас не ценят ручную работу и то, сколько времени на нее уходит.
Спасибо Таня! Я тоже так считаю
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 07.04.2012, 19:08
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Поэтому мы все едим из своей... »
  #5017
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Галя!! Вы все это время без памперсов??? Ты герои четкая женщина!! Мы второй день, и то как температура падает одеваем, иначе не спим вообще, хватает на 2030минут максимум! Вчера вообще для Аркашика шок был, только заснул и тут под ним мокро, он от испуга на коленки под скочил ручки сжимает и так плачет обиженно)))
В общей сложности 4 дня ляля была без пампа, описала и обкакала все, шо тока можно, несмотря на одноразовую пеленку под жопкой. Че тока не сделаешь, лишь бы ребенок не болел. днем она спала только на моих руках. Вот сегодня лпять к краватке приучаем
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 07.04.2012, 19:13   #5018
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Вы тут платья обсуждали вечерние. Я поняла, что у меня их нет, а есть только вязаные. Можно я похвастаюсь, это мне мама моя вязала: первое - вручную из дорогущей французской пряжи, а отделка вверх - крючком (на аве оно же), а второе - на машинке (надо было срочняк к вечеринке связать, чтоб было что одеть

TatyanaT is offline  
Старый 07.04.2012, 19:14   #5019
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Тусик, у меня есть такой же мотив для часов, тока с маками. Хочешь глянуть? Могу выслать фотосхему.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 07.04.2012, 19:15
ответ для TatyanaT , на сообщение « Вы тут платья обсуждали вечерние. Я... »
  #5020
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Вы тут платья обсуждали вечерние. Я поняла, что у меня их нет, а есть только вязаные. Можно я похвастаюсь, это мне мама моя вязала: первое - вручную из дорогущей французской пряжи, а отделка вверх - крючком (на аве оно же), а второе - на машинке (надо было срочняк к вечеринке связать, чтоб было что одеть
Абалдеть Вот это мама мастер! Такая красотища: и ты и наряды!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena