~~~ Осень золотом богата, с днём рожденья, СЕНТЯБРЯТА!!! 2010 ~~~ - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 00:11
ответ для thintonic , на сообщение « Очень сочувствую! Мой отец в 48 от... »
  #5011
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
девочки, у меня глупый вопрос
а у всех дети уже в годик ходят?
у меня первый пошел в 11 месяцев
а Маркуся еще и не собирается
просто все уже каждый день спрашивают, не пошел ли ребенок
а я чего-то и не напрягаюсь, но может надо к врачу сходить посмотреться?
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а когда ты, мать, работаешь? Во вторник не работаешь,в пт не работаешь...

отстаньте от ребенка! пойдет! У меня Дима начал ходить в 10 мес, Ритка почти ровно в год.
У нас был ортопед, по-моему, расстроился, что Рита ходит Сказал, по возможности не давать ей ходить, а заставлять ползать. Ага, заставишь ее ползать. Только если руки с ногами связать, тогда ходить точно не сможет

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение


Считается, что до года и трех месяцев нормально не ходить. Мы вот даже стоять без поддержки не умеем и за руку ходить не хотим (а я и не вожу, только попробовала пару раз)
Именно! Нам ортопед так и сказал, до года и трех - норма
Анютка, выздоравливайте!

Надо нам будет встретиться обязательно, те кто не смог приехать, а ооочень хотел


Цитата:
Сообщение от Настюлик Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура! Повысилась наша зубастось! У нас вылезли первые 2 верхних зуба!!!!!
Поздравляем!
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 24.09.2011, 00:16
ответ для Natan'ka , на сообщение « я спрашивала :support: у нас с... »
  #5012
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
телефон нефролога кинула в личку
спасибо Наташ
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Сегодня с Радой пошли в Галерею покупать ей куртку на осень. После нескольких часов бесконечных примерок и грустных покачиваний головой (её головой) я решила,что в следующей примерочной я задушу её и пойду кофе пить. Даже не кофе, а водки захотелось уже. Слава Богу, в следующей примерочной она заулыбалась и сказала,что ЭТО мы берём. "Мамочка,тебе нравится?" Я поспешно закивала,в душе радуясь,что душить никого не придётся. Подойдя к кассе,поняла,что я даже на ценник не посмотрела,мне уже было всё равно! Хорошо,что цена соответствовала количеству денег в кошельке.
да, а я вот не дожила еще до такого, я все равно сначала на цену смотрю, соотношу ее с какчеством и выношу вердикт по магазам как пройдусь после ОЗ у меня волосы на голове шевелятся
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
5200
как там Окся любит вспоминать пушного зверя наших лесов
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
ковбой - супер!!!!!!!!!!!!


Наташ, чуть не спросила тебя, типа, ну как? поужинала?
типа сколько там у вас в Ирке сейчас времени??? час ночи???
совсем забыла, что ты уже тут!!!!!!!!!!!!!!!

а поужинала я макдональдсом поскакала за подгузниками и "пропала " в ДМ...млин мне на кассе пробии 2 раза колготки, а обнаружила я это только уже припарковавшись у дома(( обычно всегда чеки проверяю, а тут бегом домой торопислась и не посмотрела, АбЫдно, ладно б недорогие были, а тож взяла по 270 рублей, я на эти 500 могла свитер Каринке взять или штаны спортивные...утешаю себя тем, что мот девушка на кассе это по запарке сдеала, а не из окоянства

Света-Бэйби, а та когда автокресло ждала, ты писала, что оно у тебя месяц что ли пролежало на почте, а как ты это выяснила, не имею ввиду штемпель, ты им звонила выясняла на горячую линию?
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 24.09.2011, 00:19
ответ для Natan'ka , на сообщение « Именно! Нам ортопед так и сказал, до... »
  #5013
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Я тут похоже одна ))) мамашка
а просто у меня Андрюшкин теперь до попадания в родительскую постель самостоятельно спит по два-три часа - удобно

Шо теперь рассказать без цитат

Андрюха сегодня оттачивал навык вставать без опоры, чтоб куда-нить побежать
а по детской площадке ходил сам.. а я все возле него.. чтоб не упал.. на подхвате

перед сном по кровати бегал... такой смешной
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 24.09.2011, 00:20
ответ для diletan(.) , на сообщение « спасибо Наташ:flower: да, а я вот не... »
  #5014
Лукавая
Гость
 
Аватар для Лукавая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 29


Maxi-Cosi Axiss нашла вот такое. Тока не понимаю база к нему нужна или нет...или оно уже с базой идет(((
посмотри плиз
http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_...nen_dreht.html
__________________
"Xoтeлocь бы, чтoбы нe тoлькo хoтeлocь… "



Сыночек (20.08.2002)
Лукавая is offline  
Старый 24.09.2011, 00:24
ответ для Natan'ka , на сообщение « Наташа naxi - Соболезнования и от нас... »
  #5015
Лукавая
Гость
 
Аватар для Лукавая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
[B]

К сожалению, - нет!
НО, как расквитаемся с прививками - готовы организоваться познакомиться
мы тоже готовы)))) так что ждемсссссссссс
__________________
"Xoтeлocь бы, чтoбы нe тoлькo хoтeлocь… "



Сыночек (20.08.2002)
Лукавая is offline  
Старый 24.09.2011, 00:35
ответ для Лукавая , на сообщение « :fifa: мы тоже готовы)))) так что... »
  #5016
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
Maxi-Cosi Axiss нашла вот такое. Тока не понимаю база к нему нужна или нет...или оно уже с базой идет(((
посмотри плиз
http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_...nen_dreht.html
не нужна база.
я тоже такое хотела)
__________________
parfaite is offline  
Старый 24.09.2011, 00:35
ответ для Natan'ka , на сообщение « Я тут похоже одна ))) мамашка :)):)):))... »
  #5017
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
у моей подруги так тоже было, просто вероятность того, что не приживутся первые есть, а женщине пройти весь цикл эко тяжелое и дорогое испытание если все заново. Хранят их долго, можно годами, когда еще созреешь, но там платное хранение.
Кстати, у моей подруги родились мальчик и девочка, а за этих эмбрионов она платила, не решалась перестать, потому как жалко.
А еще у нас смешная история была, сидим мы в кафешке, я беременная, она-беременная и наша третья подружка. И вот неберенная говорит, я тоже хочу, а мужа нет, не от кого, а мне уже 30 и тд, ну так и Лена ей говорит, а бери моих, все равно пропадают. Но это по доброму все, мы так смеялись.
а тебя с этической стороны волнует, чт о их уничтожат? мне тоже как-то это неприятно, но для многих женщин это единственный шанс. И если не приживаются замороженных часто подсаживают и все окей у них.
А если делать все по новой, это ужас, моя подруга очень тяжело отходила беременность из-за эко, печень на лекарствах посадила, причем эко у них из-за мужа.
видела передачу про женщину которой подсадили всех 6 и еще 2 разделились, 8 штук родила и вместе со старшими у нее 14, но эта крайность у нее, эпатаж такой.
Меня не то чтобы очень волнует,что их уничтожат, но я как-то не могу перестать об этом думать... Мда,видимо.волнует всё же.. А у подруги есть уже одна дочка,зачатая совершенно естественным путём, ей 6 лет. Они просто второго захотели , и не получалось. Решили ЭКО..

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение

да, а я вот не дожила еще до такого, я все равно сначала на цену смотрю, соотношу ее с какчеством и выношу вердикт по магазам как пройдусь после ОЗ у меня волосы на голове шевелятся

как там Окся любит вспоминать пушного зверя наших лесов


а поужинала я макдональдсом поскакала за подгузниками и "пропала " в ДМ...млин мне на кассе пробии 2 раза колготки, а обнаружила я это только уже припарковавшись у дома(( обычно всегда чеки проверяю, а тут бегом домой торопислась и не посмотрела, АбЫдно, ладно б недорогие были, а тож взяла по 270 рублей, я на эти 500 могла свитер Каринке взять или штаны спортивные...утешаю себя тем, что мот девушка на кассе это по запарке сдеала, а не из окоянства
?
У меня уже сил не было цену с качеством соотносить Вот подожди.подрастёт твоя Карина У меня с собой было 5500. И если бы эта куртка стоила дороже Пришлось бы начать всё сначала Дома рассмотрела - нормально! На самом деле,это тоже не так просто - одеть подростка. Она у меня ростом 165,а весом 44 кг. И всё на ней висит, а хочется же красивой быть А в ОЗ мне сложно - им (детям моим) надо всё мерить и щупать!!!

Вот ты знаешь, я часто замечаю,что мне лишнее пробили и именно в ДМ! Уже за правило взяла - долго и тщательно проверяю чек у кассы. Ибо задолбали!

Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Андрюха сегодня оттачивал навык вставать без опоры, чтоб куда-нить побежать
а по детской площадке ходил сам.. а я все возле него.. чтоб не упал.. на подхвате

перед сном по кровати бегал... такой смешной
И я по площадке на полусогнутых бегаю,руки растопырив вокруг сыночка
Героиня Романа is offline  
Старый 24.09.2011, 00:43
ответ для Natan'ka , на сообщение « Я тут похоже одна ))) мамашка :)):)):))... »
  #5018
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Шо теперь рассказать без цитат

Андрюха сегодня оттачивал навык вставать без опоры, чтоб куда-нить побежать
а по детской площадке ходил сам.. а я все возле него.. чтоб не упал.. на подхвате

перед сном по кровати бегал... такой смешной
как здорово
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 24.09.2011, 00:45
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #5019
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Всем Доброй Ночи))

Алёночку и Машеньку с Годиком!!!

__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 24.09.2011, 00:46   #5020
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Меня не то чтобы очень волнует,что их уничтожат, но я как-то не могу перестать об этом думать... Мда,видимо.волнует всё же.. А у подруги есть уже одна дочка,зачатая совершенно естественным путём, ей 6 лет. Они просто второго захотели , и не получалось. Решили ЭКО..



У меня уже сил не было цену с качеством соотносить Вот подожди.подрастёт твоя Карина У меня с собой было 5500. И если бы эта куртка стоила дороже Пришлось бы начать всё сначала Дома рассмотрела - нормально! На самом деле,это тоже не так просто - одеть подростка. Она у меня ростом 165,а весом 44 кг. И всё на ней висит, а хочется же красивой быть А в ОЗ мне сложно - им (детям моим) надо всё мерить и щупать!!!

Вот ты знаешь, я часто замечаю,что мне лишнее пробили и именно в ДМ! Уже за правило взяла - долго и тщательно проверяю чек у кассы. Ибо задолбали!



И я по площадке на полусогнутых бегаю,руки растопырив вокруг сыночка
а 40 размер же вроде сейчас встречается. в оджи там всяких.
подросткам еще сложно от того что надо чтоб не хуже чем у подружек. и выделится хочется. но и сильно выделяться не все хотят.
сладкая N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena