Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:14
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)) :001: чего это 1 на... »
  #5011
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Яна, не переживай, чес слово! Маленький животик - это конституция такая Каждому свое - кто-то толстенький, кто-то худенький, кто-то высокий, кто-то низкий


Тоже хотела написать, что сейчас вообще выписывают из рд с "прищепочкой" на пупочке мне подруга сказала (она сыночка родила в октябре) - я была в шоке. Т.к. с дочей старшей (6 лет назад) - пупочек аккуратно обрезали, а дома просто мы купали малышку...и пару раз зеленочкой мазали. А теперь - будет цирк ну, посмотрим.

Вик, про курящих водителей - это что-то Но к сожалению, это очень частое явление - у нас (даже если водитель не курит в машине), так все равно так воняет сигаретами, что просто жуть


Олечка,
Я как раз и радуюсь, тому, что пузик у меня самый настоящий арбузик - особенно весело, когда спрашивают - не двойня ли там (так с дочей было старшей).
А у моей подружки даже на 38 недельке был такой аккуратненький животик, все удивлялись, что скоро рожать - думали, месяцев 5 не больше срок беременности. А родился замечательный сыночек
лучше пусть цирк и не мазать) чем когда у него корочки и он кровит) нам обрезали тоже... а это не оч круто для деток говорят...
ну а насчет водителей-да я видела такое в маршрутке...но в автобусе огромном с открытой в салон дверью...в троллейбусе как то водитель тетка курила...я кондуктору высказалась...так дверь хоть закрыла
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ой, а зачем воду кипятить? это уже что-то из области фантастики!
Девочки, не придумывайте себе проблем! Проблемы надо решать по мере поступления!
для тех кто впервые - да почитайте вы Комаровского, он иногда очень неплохо объясняет политику поведения с этими маленькими существами. И как-то совсем здраво.

вот травы - зачем они кому-то? а весь набор по чужому списку тоже - зачем? есть необходимые вещи, а есть второстепенные. Аптечка сама собой постепенно заполнится необходимым для собственного ребенка, а не тем, что пригодилось кому-то когда-то неизвестно от чего..и аптек вокруг как собак нерезанных, дойти и купить уж точно не проблема.

я за то, чтобы позволить себе идти процессу естественным образом,не в тайге ведь живем, и не сходить с ума из-за пустяков
я кипятить буду) у нас вода грязнючая((фильтры если поставят, расслаблюсь...кстати, идея)
про проблемы по мере поступления-согласна)
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
спс пошла читать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 22:16   #5012
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ой, а зачем воду кипятить? это уже что-то из области фантастики!
Оль, а я знаю? Но мама сказала, что они так делали. Мы тогда в месяц уехали на дачу и вода, конечно, там из колонки техническая шла. Поэтому и кипятили и травку добавляли.
А у брата сынок родился год назад, так они сначала тоже не кипятили, а потом стали. Из-за чего не помню, надо уточнить.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 13.02.2012, 22:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5013
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Вика, я оба списка разом решила осилить)))
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 22:28
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)) :001: чего это 1 на... »
  #5014
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение



чего это 1 на проветривании? ты его со счетов не списывай-если что лучше в него...тока не отта..... тогда уж лучше 1 мед но тока по знакомству
еще есть снегиревка и 13-могут по скорой туда повезти если договора не будет...тк отта и 1 мед-они с показаниями разными работают. если 1 будет закрыт...
с 15 апреля 1 рд вроде на проветривании... а у меня срок 15-21 апреля
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 22:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5015
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мдя... а я знаю что в 5 школе на ваське еще карантин... у меня там у девочки дочка...а живут они у нас недалеко... где-то как раз рядом с общагой спбгу....эх...страшно жить... анализов моих так и не прислали-на антитела... у сына и дочки по 1 прививке, причем почти уверена что антител у них уже нет((( черт...
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 22:29
ответ для обоинка , на сообщение « с 15 апреля 1 рд вроде на... »
  #5016
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вика, я оба списка разом решила осилить)))
сильно)))
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
с 15 апреля 1 рд вроде на проветривании... а у меня срок 15-21 апреля
пдр по узи -1му скринингу когда?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 22:35
ответ для Admirable , на сообщение « Девочки! Всем привет! Посмотрела... »
  #5017
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
хорошо, что после б. пройдет!!!!
да,надеюсь,спасибо

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Лена с хорошим УЗИ тебя!!!!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Все Приветы Теплые !!

Катя, я только за!!!Живу пока на Нарвской, скоро Горелово..но все же юг, не очень я, конечно., мобильна, авто нет, но готова приехать всегда!
мы на Ветеранов
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 13.02.2012, 22:50
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « сильно))) пдр по узи -1му... »
  #5018
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
сильно)))


пдр по узи -1му скринингу когда?
я в 18больнице делала,когда сохранялась. так они вообще, отписку написали в заключении. и поставили НА ТОМ СРОКЕ - 10-11 недель, точнее не сказали, хотя я просилась в алмазова (у меня запись как раз была) - не отпустили.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 23:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ... »
  #5019
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ маленький
нет лучше огромный---------тако чтоб впереди тебя торчал. вы чего!!!!!!!!! все у вас в норме! живот тут не причем. мне он зачем такой большой???? куда его??? вообще размер живота и размер ребенка не имеет общего.
у клого то внутри больше места----------радуйтесь что вы не кенгуру.


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
сшей из чепчика одеяло мужу наделай платочков
Лифчики самые тЕмные получатся!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
я ему лифчик сошью... для роли
У нас совпали мысли!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 13.02.2012, 23:31   #5020
Ивасик
Наш человек
 
Аватар для Ивасик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 7 907


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Выборг отложился из-за неприятных там событий...не смогу. в Пушкине хотели договор заключить - мест нет уже. 1р.д. на ваське на проветривании будет....остаются 1 мед и отта. В 1 меде мама подруги декан , попробую через нее.
а можно спросить - что в Выборге неприятного случилось?
__________________
Сыночек родился 6 апреля 2012 г!!!!!!!!!
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!

Ивасик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena