НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:46   #5031
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
по-моему Юля-моркоффка ее купила,спроси у нее ,а как она по цене в Штатах?сильно от российских отличается?
Тут она 900 долларов в магазе стоит. Через интернет, наверно, дешевле можно заказать. В комплекте люлька и прогулка. Можно докупить автокресло к этим же колесам за 200 долл. Сколько у нас не знаю, может, Юля сейчас напишет за сколько она заказала??
Оля 21 is offline  
Старый 14.12.2011, 21:58   #5032
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Вот и мы сходили вчера на узи!!! Боже это просто ЧУДО Наш малыш весит уже 2010 гр. Вот богатырь какой Сказали что все у нас хорошо, никакого многоводия нет и в помине!!! Врач сделал кучу фоток моего щекастого карапузика Я сравнила с прошлым узи и разница конечно просто сумасшедшая ) Щас такой толстун уже В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Здорово! Поздравляю с хорошем УЗИ и со снятием всех неприятных диагнозов!
nochka is offline  
Старый 14.12.2011, 21:59
ответ для богдикЮ , на сообщение « Чертенок,с договором тебя))):flower:... »
  #5033
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а капуста просто шикарная получилась,сделала в маринаде майонезное ведро(литр),,думаю,надо еще ,маловато будет,Маша,спасибо за рецепт,правда во время засолки вид у нее был не очень,зато как пошла,да еще с пахучем маслом!
Ты взрываешь мне моск)))))))))))) Сказала маме, чтоб обязательно к нашему приезду насолила капусты и рыыыыбыыы
А я вот семечки догрызаю
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 14.12.2011, 22:00   #5034
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
ой девочки, а я сегодня целый день промоталась по дочкиным делам, и вот вся в задумчивости нахожусь
Если бы я была на месте дочки, то ооооочень бы хотела поехать, но на своем мамском месте не отпустила бы Все таки еще слишком маленькая, в следующем году тоже будут сборы
nochka is offline  
Старый 14.12.2011, 22:01
ответ для Оля 21 , на сообщение « Ой, Юля, тут конечно супер))) Мне было... »
  #5035
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Ой, Юля, тут конечно супер))) Мне было жутко страшно вписывался в это дело, но муж (спасибо ему огроменное за это) настоял. Я уже вкратце писала о том, как я тут. Погода 25 гр, океан 24. Солнце, а когда целый день солнце настроение хорошее))) Ношу шлепки и сарафан. Магазы это просто что то не ральное! Тут километры детских отделов, все отличного качества, очень красивенькое, даже самые обычные хлопковые комбезики на каждый день объязательно или с бантиками или с кружевом и тд. Стоят они по 5 долларов. Есть кончно и по 90, Армани, но те, которые по 5 ни чуть не хуже!!!!!!! Клиника очень современная, вся аппаратура похожа на что то космическое. Врач душка, но я еще только на одном приеме была, 19 второй раз пойду, расскажу. Белок в моче тут норма у Бер считается, по крайней мере в моем количестве)) Люди тут очень доброжелательные! Просто прохожие поздравляют меня и пузо, продавцы в магазах, говорят комплименты по
поводу цвета лака на ногтях) Все искренне и непринужденно. Муж уехал обратно но рабу, вернется 29 дек ко мне. Я тут со знакомой из Мск по магазам рассекаю, гуляю по океану. Ходила на манк-педик: супер качественно, а я в этом деле привереда, 2,5 часа, с хорошими материалами, 40 долларов за все!!! Почему же у нас все так дорого, не пойму!!!
А ты какого цвета Бугабу выбрала? А тебе ее кто то посоветовал, или сама выбрала по характеристикам???
Ой как круто!!!!!!!!!!!!!!!
Я твой рассказ пропустила видимо!
Эээх...мне вот на днях мокасинчики Uggs с Виктории Сикрет приехали, так большая половина их стоимости-доставка. Это я к вопросу о ценах)
Ну прям очень очень очень рада за тебя и за всю вашу семью! Молодцы, что решились!!!
Шлепки и сарафан-это вообще круто!!! Давай фото себя, океана, маникюра с педикюром) Будем твоим солнцем подпитываться)
Там, наверно, сейчас Рождественская суета?
Оооо, ты же потом на скидках хорошенько оторвешься!!!!)))))))))))))) Уже почти даже завидуююююююю
Про коляску: началось все с Шанти Я хотела Стокки покупать, здесь было обсуждение и Шанти произнесла слова "бугабу", нашла ее в инете я и влюбилась) Космос какой-то Потом по подружкам поспрашивала, отзывы почитала, вроде бы все довольны.
Искали, как купить выгоднее, облазили ебэй и амазон, цены по Штатам 700 долларов, доставки в Россию не было. Но нам повезло, купили через парня знакомого базовую комплектацию в Штатах, сюда все прислали. Сами дозаказали зимние аксессуары и цветной капюшон. Цвет базы бежевый, капюшон и вставочки всякие оранжевые. Смотрится все очень весело и задорно. Подходит как мальчику, так и девочке)
Как-то так.
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 14.12.2011, 22:05
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « Ну все, я немного успокоилась.... »
  #5036
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Ну все, я немного успокоилась. Заключили мы договор с 18-м РД.
Супер! Я пойду 20 на УЗИ, и если мелкий не перевернется, то будет КС и его я, наверно, буду делать по сертификату и, скорее всего, направление в ЖК буду брать тоже в 18-й
__________________
nochka is offline  
Старый 14.12.2011, 22:05
ответ для Викусикк , на сообщение « Мы были в Купчино, в 11.50 »
  #5037
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Викусикк Посмотреть сообщение
Мы были в Купчино, в 11.50
Прикольно))) у нас было назначено к 12.30, но т.к приехали пораньше, то к врачу зашли где-то в 12.15))) мы тоже в это время были))) Но наверно вы вышли, а нас пригласили, мы сидели не в приемной, а в коридоре, т.к. там местечка не было... наверно там разминулись))))
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 14.12.2011, 22:10   #5038
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
привет, всем, давно я не писала здесь - читала регулярно
моя девочка появилась на свет 12.12. 1200грамм. Пытается сама дышать - поддержите ее вашими волшебными кулачками. Может быть кто-то сможет поставить ей свечку о здравии - назвали Вероника. Спасибо вам девченки за поддержку и помощь
Вероничке-малышке и маме побольше сил! Вместе вы обязательно справитесь со всеми проблемами! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
nochka is offline  
Старый 14.12.2011, 22:12   #5039
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
какие мы занятые все-таки)))ооо,площадки это святое.мы тоже мимо пройти не можем
мы тоже ходим на художественное моделирование,причем не только сын,но и я )))я свои работы делаю,Ярослав своиа у вас сколько раз в неделю?
Ух ты! Здорово! Я бы тоже куда-нибудь с доней походила. А то у нее свои занятия, у меня свои
nochka is offline  
Старый 14.12.2011, 22:14   #5040
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
а мне завтра предстоит:
- сбегать в жк сдать баночку и кровь натощак
- потом с ребенком на развивашку, потом умудриться вытащить его оттуда и не пустить на площадку
- потом опять в жк сдать еще кровь и выпросить у терапевта направление в Алмазова (надеюсь у неё прием не отменится)
- к 15-00 успеть в Алмазова
- если там не получится, то еще на Сикейроса сделать ЭХО сердца
Если будешь на Сикейроса, заходи в гости, чаем напою Я живу через дорого от КДЦ
nochka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena