1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 20:47
ответ для N а t а , на сообщение « пока малявик спит напишу отчетик.... »
  #5031
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
пока малявик спит напишу отчетик.
тысяча поклонов и миллион благодарностей бригаде, особенно врачу Лепорк Александре Ивановне и акушерке Карасевой Надежде Викторовне - супер профессионалы и душевнейшие люди!
Поздравляю!!! Вставила в пост про Лепорк
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:51
ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
  #5032
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
Как здорово! Поздравляем! Ждем подробностей!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:01
ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
  #5033
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:06
ответ для lisa8780 , на сообщение « Роды в 1м меде »
  #5034
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от lisa8780 Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня вот направили с ПКС в первый мед,там записали на 27 .10.2010,в связи с этим штурмую интернет,ищу отзывы,фотки бесплатных палат(как там,терпимо нет)!Собираюсь рожать по сертификату(бесплатно),но вот так смущает,что на ПО не пускают родных(для бесплатников)!Кто-нибудь вообще в курсе долго там после кесарева держат?
И еще:дали памятку,что с собой можно,она как вообще актуальна?И правда,что никаких прокладок и трусов?
В общем паника атаковала))))))Столько вопросов в голове вертится))))))))))
Фото смотрите в начале топика, или в отчетах о родах в первом меде.
В бесплатных палатах терпимо.Не евроремонт, но стены аккуратно покрашены, кравати новые, все оборудовано для мам и малышей.И чисто.Мне понравилось
После кесарева как и везде - по состоянию здоровья. Обычно минимум 5 дней. Но в основном 6-10 дней. Опять же почитайте отчетики, там девочки рассказывают сколько их продержали

Трусы с собой можно одноразовые, сеточкой которыеПрокладки низзя

Родных не пускают, но когда вы родите, то будете только рады Совсем нет времени и сил с ними общаться, честно-честноВсе время какие-то обходы, процедуры ,узи, осмотры, кормежки ,и когда есть минутка - хочется спать, а не общаться
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:07   #5035
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Всем привет! Действительно вопросов ну ооочень много. Вот например, хотелось бы узнать у более "опытных" товарищей размер сумки, которую нужно с собой брать или пускают только с пакетами? Я сумку собрала, но не большую, туда поместились только детские вещи и кое-что для меня, а как с остальным быть?
Сумку нельзя. Только пакеты пропускаютПерекладывайте
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:24
ответ для Nazani , на сообщение « Фото смотрите в начале топика, или в... »
  #5036
lisa8780
Частый гость
 
Аватар для lisa8780
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ст.м. пл.Ленина,Лесной пр.
Сообщений: 55


Ой,спасибо большое за подсказки!
Можно еще вопросик:
А все,что нужно для рождения малыша необходимо(в том числе и на выписку)сразу с собой?Или же родственники приносят передачкой после родов?
lisa8780 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:44
ответ для lisa8780 , на сообщение « Ой,спасибо большое за... »
  #5037
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от lisa8780 Посмотреть сообщение
Ой,спасибо большое за подсказки!
Можно еще вопросик:
А все,что нужно для рождения малыша необходимо(в том числе и на выписку)сразу с собой?Или же родственники приносят передачкой после родов?
Как вам лично удобней. Одежду на выписку именно для ребенка можно теоретически передать после родов, но это тоже не оч удобно. Мне и мою одежку и для ребенка на выписку приносили прямо в день выпуска из р/д за час, т.к. все равно ребенка к выписке готовит медсестра уже внизу, пока вы одеваетесь, она переодевает и упаковывает в нарядную упаковку с бантиком или комбезик, смотря что решите брать, ребенка
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:58
ответ для Nazani , на сообщение « Как вам лично удобней. Одежду на... »
  #5038
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Как вам лично удобней. Одежду на выписку именно для ребенка можно теоретически передать после родов, но это тоже не оч удобно. Мне и мою одежку и для ребенка на выписку приносили прямо в день выпуска из р/д за час, т.к. все равно ребенка к выписке готовит медсестра уже внизу, пока вы одеваетесь, она переодевает и упаковывает в нарядную упаковку с бантиком или комбезик, смотря что решите брать, ребенка
Это что, тоже одно из правил 1 меда?
Мне, вот, совсем не надо, чтобы посторонний человек "упаковывал" моего ребенка, пока я где-то там... как-то сама в первый раз справилась. (ладно, это я так, привередничаю)
А вот скажите, у них есть специальное хранилище, где можно оставить свою верхнюю одежду и сумку, а при выписке забрать? (Ведь, не всегда же женщина приезжает с сопровождением, кому же ей вещи свои тогда отдать?)
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:34   #5039
Юлико и 2 волчонка
Участник
 
Аватар для Юлико и 2 волчонка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 251


Это что, тоже одно из правил 1 меда?
Мне, вот, совсем не надо, чтобы посторонний человек "упаковывал" моего ребенка, пока я где-то там... как-то сама в первый раз справилась. (ладно, это я так, привередничаю)
А вот скажите, у них есть специальное хранилище, где можно оставить свою верхнюю одежду и сумку, а при выписке забрать? (Ведь, не всегда же женщина приезжает с сопровождением, кому же ей вещи свои тогда отдать?

У них есть шкаф, куда складывают вещи в пакетах, но он не очень большой, лучше большие баулы сразу с собой не брать. А когда выписываетесь, то переодеваетесь в специальной комнате внизу ВМЕСТЕ с ребенком, просто пока одеваетесь вы, медсестра одевает ваше чадо под вашим присмотром, она же и бант вам на конверт накрутит, если хотите. И вы вместе торжественно выходите, вы получаете цветы, а папа - ребенка.
__________________
[IMG]"http://line.romanticcollection.ru"][URL="http://flines.ru/createtimeline"]
Юлико и 2 волчонка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:03   #5040
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Это что, тоже одно из правил 1 меда?
Мне, вот, совсем не надо, чтобы посторонний человек "упаковывал" моего ребенка, пока я где-то там... как-то сама в первый раз справилась. (ладно, это я так, привередничаю)
А вот скажите, у них есть специальное хранилище, где можно оставить свою верхнюю одежду и сумку, а при выписке забрать? (Ведь, не всегда же женщина приезжает с сопровождением, кому же ей вещи свои тогда отдать?)
вот Юлико уже ответила
можете и сами.но вы не где-то там,а прям рядом в полуметре от ребенка одеваетесь,все видете,все слышите,все контролируете. да и мед.сестры делают это ловчее,чем вы в первые дни
вещи оставить можно
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena