Генетика - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:16
ответ для Линок , на сообщение « Дай бог чтобы вашей семьи это не... »
  #501
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы вашей семьи это не коснулось! Есть генетическая предрасположенность, которую к сожалению не всегда можно скорректировать воспитанием, а тем более запретами, все равно человек поступит по своему.
А генетическая предрасположенность к лживости есть? А к безотетственности по отношению к тем, за кого эту ответстенноть взяли?
Похоже - есть. Причем даже не обязательно по крови передается. От свекрови к невестке тоже бывает
Blue Dream is offline  
Старый 31.01.2012, 12:16
ответ для Линок , на сообщение « Дай бог чтобы вашей семьи это не... »
  #502
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы вашей семьи это не коснулось! Есть генетическая предрасположенность, которую к сожалению не всегда можно скорректировать воспитанием, а тем более запретами, все равно человек поступит по своему.
Спасибо за заботу о моей семье. Не поверите, один дядька помер от водки, сестра двоюродная пьёт, брат двоюродный отсидел не единожды, сестра родная курит, я 4 раз замужем, одна бабуля умера от рака, вторую инсульт погубил, дед только один ушёл от нас от старости, у второго онкология, представляете какое будущее у моих кровных детей и внуков по Вашей теории о генетической предрасположенности?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 12:18   #503
Линок
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 11


Я написала приемные. Дети были под опекой. И прежде чем осуждать , попробуйте сами воспитать 6 -х детей. Кстати родители каждого обеспечили жильем и до сих пор помогают материально т.к детки работать не хотят.
Линок is offline  
Старый 31.01.2012, 12:20
ответ для Линок , на сообщение « Я написала приемные. Дети были под... »
  #504
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Я написала приемные. Дети были под опекой. И прежде чем осуждать , попробуйте сами воспитать 6 -х детей. Кстати родители каждого обеспечили жильем и до сих пор помогают материально т.к детки работать не хотят.
Погодите если свекровь воспитала всего 6х генетически неправильных детей, то выходит один из них Ваш муж? Какая прелесть. Дети у Вас есть от генетически неправильного материала? Не страшно?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 12:22   #505
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Не поверите, один дядька помер от водки, сестра двоюродная пьёт, брат двоюродный отсидел не единожды, сестра родная курит, я 4 раз замужем

И при такой генетике Вам еще дают детей, а не забрали имеющихся?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline  
Старый 31.01.2012, 12:23   #506
sashkina_mama08
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15


"представляете какое будущее у моих кровных детей и внуков по Вашей теории о генетической предрасположенности"
Ха-ха-ха ... вот для этого и берут приемных детишек, чтобы свои гены улучшить Может быть био родители должны были стать нобелевскими лауреатами, но ... отсутствие воспитания и окружение не дало раскрыться их талантам
sashkina_mama08 is offline  
Старый 31.01.2012, 12:25
ответ для MarinaNik , на сообщение « И при такой генетике Вам еще дают... »
  #507
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
И при такой генетике Вам еще дают детей, а не забрали имеющихся?
Вот не поверите сама удивилась!
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 12:26
ответ для Линок , на сообщение « Я написала приемные. Дети были под... »
  #508
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Я написала приемные. Дети были под опекой. И прежде чем осуждать , попробуйте сами воспитать 6 -х детей. Кстати родители каждого обеспечили жильем и до сих пор помогают материально т.к детки работать не хотят.
Есть такая мудрость народная: не умеешь - не берись. Я лучше воспитаю правильно 2-3 детей, чем неправильно - шестерых.
Свекрови вашей гордиться абсолютно нечем. Ношу взяла совершенно не по плечу.

"Если вас третий муж подряд бьет по роже, то дело не в муже, а в роже" (с).

С вашей секровью ситуация примерно та же. Если все шестеро детей выросли неблагополучными, то причину неблагополучия надо искать в себе, а не в детях.
Blue Dream is offline  
Старый 31.01.2012, 12:27   #509
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от sashkina_mama08 Посмотреть сообщение
"представляете какое будущее у моих кровных детей и внуков по Вашей теории о генетической предрасположенности"
Ха-ха-ха ... вот для этого и берут приемных детишек, чтобы свои гены улучшить Может быть био должны были стать нобелевскими лауреатами, но ... отсутствие воспитания и окружение не дало раскрыться их талантам
Ой Вы прямо в точку попали!
В нашем случае я верю что если уж не БИО Нобелевский лауреат то как минимум детка от профессора и балерины
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 12:28   #510
Линок
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 11


У вас точно врожденная огрессивность. Я вам повода для оскорбления не давала. Люди честно исполнили свой долг перед детьми, обратно ни кого не отдали( напротив забрали брата девочки который оказался в другом дд) Вырастили до совершеннолетия обеспечили жильем, помогают до сих пор. А как они строят свою жизнь это уже их дело, взрослых людей.
Линок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena