Узнала правду...а как с ней жить? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 03:13   #511
bilanikas
Ветеран
 
Аватар для bilanikas
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
твой муженек наивненький думал что его типа любовь неземная свалит к нему жить в сьемную квартиру.ага ага.Если у него хаты нет он нафиг не нужен не кому. так что на этот счет можешь успокоится.
А твои метания типа как страшно жить и тд. это чисто твое самолюбие.Самолюбие обиженной самки.Мужик выбрал самку получьше.
Вывод или сама меняйся или мужа меняй на другого.Если ты не поменяешся он и дальше колобродить будет.Кто раз попробовал тот все.подсел)А так как он без хаты нафиг никому будет не нужен он будет свою злобу на тебе срывать и тебя винить во всех грехах
Да што Вы говорите... хата-это дело наживное, вообще не показатель, того, что Вы описали.
bilanikas is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:04
ответ для Yaposha , на сообщение « да Светуля фантазирует просто »
  #512
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
да Светуля фантазирует просто
дак вы меня не обсуждайте и "фантазировать" не буду
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:28   #513
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Интересная история Посмотреть сообщение
за советы - спасибо, они правда полезные, буду стараться следовать.

минуточку...про бабосики....
а вот тут попродробнее: как контролировать деньги мужа, если они у него на разных счетах?
Вот дура я, чес-слово, не знаю, как его подвести к тому, чтобы доступ к счетам получить...
Раньше говорил: " вот даю в месяц на хозяйство X-сумму, более чем достаточно (это правда), а зачем остальное снимать-то??"
Спрошу сколько у нас накоплено:-) - ответит.
Рестики-клубы-поездки-подарки на др друзей и тыпы - это он оплачивает.
Научите дуру, каааааак контролировать-то? Мне мужчины-друзья тоже говорили, что неправильно каждому на свой бюджет жить...
пока ты не научишся контролировать бабосы мужа ты будешь беззащитна.Это главная бабская наука?!!!Контролировать бабло мужа))
Ну и еще прописать к нему на хату детей))
Это два Бабских Кита!!))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:28
ответ для bilanikas , на сообщение « Да што Вы говорите...:)) хата-это дело... »
  #514
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от bilanikas Посмотреть сообщение
Да што Вы говорите... хата-это дело наживное, вообще не показатель, того, что Вы описали.
Во научите меня хату наживать в Питере?))желательно 3ху на Петроградке?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:32
ответ для bilanikas , на сообщение « Да што Вы говорите...:)) хата-это дело... »
  #515
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от bilanikas Посмотреть сообщение
Да што Вы говорите... хата-это дело наживное, вообще не показатель, того, что Вы описали.
вы бы повнимательнее читали, хата - показатель, т.к. любовнички женаты... и чтоб встречаться и развивать их внезапное чувство нужна эта самая хата. все заканчивается, а без материального - еще быстрее.

Автор, не слушайте муть мужа что вам надо меняться и он уходил из-за этого, это его отмазка так как накосячил.
+13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena