Роддом в Кронштадте - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:44
ответ для Hi_Diana , на сообщение « Ирина Маверик, спасибо) у меня ПДР на... »
  #5211
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Hi_Diana Посмотреть сообщение
Ирина Маверик, спасибо)
у меня ПДР на 24 апреля, но девочки обычно чуток пересиживают)))

Диана Мама Принцессы, поздравляю с малышкой!)
Только вот не поняла - если вам всего три недельки, значит рожали уже при карантине? Как смогли договориться, чтоб мужа пустили на роды?
Мы родили со 2-го на 3-е ночью, спец. взяли платную палату чтобы муж мог каждый день приходить и быть с нами.... НО... 3-го уже днём пришли в палату и сказали что карантин и никого не пускают!!!! Так что родили мы за несколько часов до карантина!
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:46   #5212
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хорошо что все хорошо! А врач седая и в возрасте полная и с короткой стрижкой?
СПАВСИБО!!!!!!!!!!!!
Да, врач именно эта! Вы тоже с ней рожали? Если не ошибаюсь её зовут Наталья Юрьевна.
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:49   #5213
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Пока читала отчет семь потов сошло: такая я мнительная!!!!!!!! Все на себя принимаю. Ощущение, будто это я жду 40 секунд плача ребенка. Кошмар! А зашивали Вас с анестезией? Чувствовали? Надо выпить валерьянки!
Я тоже очень мнительная.. и это мне помешало родить нормально!!!! не нужно примерять на себя что-то плохое... я вот всё тоже думала не позитивно и в результате температура поднялась ПРОСТО ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!! представляете как нужно было бояться?? из-за этого ребёнку кололи антибиотики... теперь мучается с животиком(((
Не хотела Вас напугать своим отзывом!! Думайте о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настройтесь на то что всё пройдёт хорошо и легко))))))))))
Да кстати, как зашивали я чувствовала, так как эпидуралка видимо начала "отпускать"..
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:34   #5214
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Спасибо, Диана, за все ответы на вопросы! Растите, крепните на счастье маме с папой
Кстати, как назвали малышку? Или я пропустила имя?

P.S. сегодня ночью снился кошмар, больше не буду себя сводить с ума, надо переключаться!
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:18   #5215
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Диана Мама Принцессы Посмотреть сообщение
СПАВСИБО!!!!!!!!!!!!
Да, врач именно эта! Вы тоже с ней рожали? Если не ошибаюсь её зовут Наталья Юрьевна.
Да, Булаева у меня наверное с головой не в порядке, но ей я готова петь дифирамбы все время я даже никогда не думала что воспоминания о родах могут быть настолько радужными, учитывая что о первых воспоминания как о " за стенках 37 года" а все благодаря ей, не бойтесь с ней рожать!
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:10
ответ для schokoladka , на сообщение « Да, Булаева:love: у меня наверное с... »
  #5216
Asya_A
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9


Девочки, а кто на какой неделе заключал договор? У меня сейчас 32 нед., я отзвонилась, спросила - мне сказали, что раньше 37-38 нед. соваться нет смысла.
Asya_A is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:40   #5217
Lermi
Banned
 
Аватар для Lermi
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Диана Мама Принцессы Посмотреть сообщение
Вот мой отчёт:
...
52 см счастья!!!! ...
Сег ночью нашему счастью исполнилось 3 недели!!!!
Желаю всем удачи и любви!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! знаю что родовспоможение-это всегда проблемы с раскрытием и схватками(( слава Богу что у вас всё хорошо!
Мне с доченькой тоже хотели делать...я отказалась,но только потому что ктг и доплеро и узи показывали что с ребенком всё хорошо.
пришлось выслушать в свой адрес нелестные слова и на следующий день родить со своими схватками в другом роддоме
Lermi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:54   #5218
inysik2011
Гость
 
Аватар для inysik2011
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на какой неделе заключал договор? У меня сейчас 32 нед., я отзвонилась, спросила - мне сказали, что раньше 37-38 нед. соваться нет смысла.
Мы приезжали на 33 недели и заключали договор , все это происходит не в роддоме, а в поликлинике, по адресу Газовый завод, 3. Там на первом этаже заключают договор и на четвертом у главврача заверяют. В роддоме делают обязательное УЗИ и доплер перед заключением договора и консультация гинеколога , на предмет течения беременности и наличия заболеваний.
inysik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:58   #5219
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от inysik2011 Посмотреть сообщение
Мы приезжали на 33 недели и заключали договор , все это происходит не в роддоме, а в поликлинике, по адресу Газовый завод, 3. Там на первом этаже заключают договор и на четвертом у главврача заверяют. В роддоме делают обязательное УЗИ и доплер перед заключением договора и консультация гинеколога , на предмет течения беременности и наличия заболеваний.
Газовый завод,3- это городская больница 36, а поликлиника рядом с роддомом находится.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:00
ответ для Lermi , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! знаю что... »
  #5220
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Lermi Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! знаю что родовспоможение-это всегда проблемы с раскрытием и схватками(( слава Богу что у вас всё хорошо!
Мне с доченькой тоже хотели делать...я отказалась,но только потому что ктг и доплеро и узи показывали что с ребенком всё хорошо.
пришлось выслушать в свой адрес нелестные слова и на следующий день родить со своими схватками в другом роддоме
а где родили, если не секрет?
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena