ПОСЛЕДНИЙ БОЙ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ! ПОСЛЕДНИЕ 5-6 КГ СБРОСИМ! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 11:09
ответ для TNA , на сообщение « Супер! Молодец! Талия на 8-10см -... »
  #531
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Супер! Молодец!


Талия на 8-10см - это же реальный результат! Ты стала намного тоньше!
Спасибо! Я про то, что вес застыл на 55 и не двигается, ну и фиг с ним Я не тороплюсь, на свадьбу уже сходила

Поправляйся!
Я тоже, когда болела, ела что хотела (правда, хотелось чего-то натурального), сейчас главное поправится, а потом с новыми силами в бой
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:06   #532
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Всем привет!
Наконец-то я к вам вернулась! Читала вас почти каждый день, а вот написать почему-то рука не поднималась
Что-то с настроением моим творится...
У меня вообще была какая-то очень странная неделя... Ела я немного, но непонятно какую еду.
В итоге вес не изменился за неделю - 57,1 где-то.
Сегодня, кстати, 3 недели, как я с вами - в итоге всего -2 кг, но объемы подушли! -4 см в талии -3,5 см в Оживота, -2 см в бедрах и по -1см в ногах
Но мне еще осталось 2 кг до поставленной цели.

Сегодня еда такая:
Утром часов в 12 (мама выспаться дала) - 200 гр творога со сливовым вареньем, 2 цельнозерновых злебца, чай.
Обед: котлетки куриные с капустой и салат из свежей капусты, морковки и яблок.

девочки - котлетки это такая вкуснота! Накопала их в топике про диет рецепты - делюсь!
Фарш без булки смешать с мелко потертой свежей капустой и морковкой, влить яйцо и поджарить или в пароварке сделать. У меня получилось фарша по объему половина. Т.е. котлетки наполовину овощные.
Я чуток обжарила и в мультиварку на тушение! У меня даже Кристинка умяла 2 котлетки со скоростью света!
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:28
ответ для Musenok , на сообщение « Всем привет! Наконец-то я к вам... »
  #533
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то я к вам вернулась! Читала вас почти каждый день, а вот написать почему-то рука не поднималась
Что-то с настроением моим творится...
У меня вообще была какая-то очень странная неделя... Ела я немного, но непонятно какую еду.
В итоге вес не изменился за неделю - 57,1 где-то.
Сегодня, кстати, 3 недели, как я с вами - в итоге всего -2 кг, но объемы подушли! -4 см в талии -3,5 см в Оживота, -2 см в бедрах и по -1см в ногах
Но мне еще осталось 2 кг до поставленной цели.

Сегодня еда такая:
Утром часов в 12 (мама выспаться дала) - 200 гр творога со сливовым вареньем, 2 цельнозерновых злебца, чай.
Обед: котлетки куриные с капустой и салат из свежей капусты, морковки и яблок.

девочки - котлетки это такая вкуснота! Накопала их в топике про диет рецепты - делюсь!
Фарш без булки смешать с мелко потертой свежей капустой и морковкой, влить яйцо и поджарить или в пароварке сделать. У меня получилось фарша по объему половина. Т.е. котлетки наполовину овощные.
Я чуток обжарила и в мультиварку на тушение! У меня даже Кристинка умяла 2 котлетки со скоростью света!
Отличные результаты по весу и объемам!

Рецепт беру на заметку
Фарш куриный покупала или сама делала?

Я тоже вчера делала котлеты - рассказываю.
Фарш покупной говяжий, хлеб ржаной (замочила, размолола блендером), лук. чеснок, зелень, ложка хрена, перец, соль, 3 яйца где-то грамм на 700-800 фарша.
Вкусно, тушила в сковороде.
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:32   #534
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


Я - худоба сверху,
целлюлиту гораздо меньше, все-таки ежедневный самомассаж имеет большое значение

Ноги хорошие, но тяжеловаты. В одежде все отлично, без одежды тоже хорошо, но нужно подкачиваться. Грудь, руки от локтя до плеча, попа, ноги...
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:07   #535
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то я к вам вернулась! Читала вас почти каждый день, а вот написать почему-то рука не поднималась
Что-то с настроением моим творится...
У меня вообще была какая-то очень странная неделя... Ела я немного, но непонятно какую еду.
В итоге вес не изменился за неделю - 57,1 где-то.
Сегодня, кстати, 3 недели, как я с вами - в итоге всего -2 кг, но объемы подушли! -4 см в талии -3,5 см в Оживота, -2 см в бедрах и по -1см в ногах
Но мне еще осталось 2 кг до поставленной цели.

Сегодня еда такая:
Утром часов в 12 (мама выспаться дала) - 200 гр творога со сливовым вареньем, 2 цельнозерновых злебца, чай.
Обед: котлетки куриные с капустой и салат из свежей капусты, морковки и яблок.

девочки - котлетки это такая вкуснота! Накопала их в топике про диет рецепты - делюсь!
Фарш без булки смешать с мелко потертой свежей капустой и морковкой, влить яйцо и поджарить или в пароварке сделать. У меня получилось фарша по объему половина. Т.е. котлетки наполовину овощные.
Я чуток обжарила и в мультиварку на тушение! У меня даже Кристинка умяла 2 котлетки со скоростью света!
С возвращением!
Рецепт котлеток приму на заметку! Особенно для старшего своего- его овощи не заставить есть, только обманным путем. Как-то делала рыбные котлеты с кабачком - вкусно было и кабачок не ощущался-умял с удовольствием!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Талова Посмотреть сообщение
Я - худоба сверху,
целлюлиту гораздо меньше, все-таки ежедневный самомассаж имеет большое значение

Ноги хорошие, но тяжеловаты. В одежде все отлично, без одежды тоже хорошо, но нужно подкачиваться. Грудь, руки от локтя до плеча, попа, ноги...
Вот и у меня такая фигура(
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:48   #536
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Всем привет! Сегодня объелась на обед в двух палках- суп карри и суши, зато потом только чай и кофе, сейчас арбуз. Я тут вычитала, что если один день тренируешься в зале, то потом обязательно должен быть два дня перерыв и тренировка только на третий день, а в этот промежуток можно есть все , что угодно, типо хорошо усваивается, вот и съела супчик карри с лапшой удон.

Завтра у меня по плану легкая пища.
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:51   #537
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Продолжая тему котлеток - можно ведь и овощные котлеты сделать на пару и слега обжарить.
Я думаю, что так и сделаю. Кабчок, марковку, лук, яйцо и обжарю.
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:54
ответ для TNA , на сообщение « Мне сегодня намного лучше. Так что я... »
  #538
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Мне сегодня намного лучше. Так что я снова в бою. Правда, как Маша сказала, худеешь-худеешь, потом налопался и снова толстый...(
Вот оно и обидно, столько времени на поддержание себя, потом немного даешь слабину и все..живот начал расти - это у меня так. Из 10 дней отпуска в Испании я, 5 днй ела курицу в кляре на обед и вино, потом 2 месяца в форму приходила
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:23   #539
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


Ой, девочки, привет
Сегодня утром 50,9.

Но!
Первое сентября! Мой младшенький первый раз в первый класс.

Короче,

утром
убойный сибарит-коктейль

ланч
помидорина, огурец, хлеб

Обед
селедка под шубой, торт 2 куска

Ужин
Коктейль
Селедка под шубой

Купила абонемент в фитнесклуб!

Завтра я на весы не ходок

После завтра еще один семейный праздник. Похоже, придется брать все с собой. Не хочу больше пока послаблений.
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:39   #540
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Поздравляю!

А мы в следующем году
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena