Хлебопечка! Что за зверь?! - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 18:55   #5461
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
Девчени, а подскажите пожалуйста, какую модель лучше покупать???
про модели тут писали многократно...только я писала раз 5, наверное...поищите...всё зависит от того, что вы хотите...и еще - каждый свое болото похвалит...у большинства ПАНАСы....надо ржаной - ищите с ржаным хлебом, надо тесто - ищите с тестом, с вареньем, и прочими штуками...может вы только белый хлеб едите и остальное вам не нужно...

Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
Девочки, действительно ошибка не в 20г, а на целый стакан муки, и масло меньше ложила, завтра напишу результат, сегодня всё по весам, пришлось у мужа взять, пусть мне теперь весы покупает.Спасибо вам.
да, эти вопросы тут каждые 10 страниц всплывают...не получился, т.к. отмерила стаканом простым...позже вы сможете наблюдать за замесом и будете точно видеть чего и сколько не хватает...подливать, подсыпать, а пока только так...только проверенные рецепты...и только с весами...

Цитата:
Сообщение от Лучик_Света Посмотреть сообщение
Девы,подскажите, пожалуйста:
купила в ОЗ сушенные томаты, куда их лучше положить - в черный или белый хлеб? Может, кто-нибудь рецептик хлеба с томатами подскажет? Заранее, огромное спасибо!!!
лучше в белый, ИМХО...темный хлеб и так кисловат и богат вкусом...а вот белый можно приукрасить...

рецептов много на сайте хлебопечки....но обычный рецепт, но с томатами и травкой какой-нибудь сушеной любимой вами (базилик, например) будет совершенно другим по вкусу и аромату...

попробуйте так для начала..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:01
ответ для ЮлСоО , на сообщение « про модели тут писали... »
  #5462
Лучик_Света
Ветеран
 
Аватар для Лучик_Света
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пр. Культуры, м.Озерки
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
лучше в белый, ИМХО...темный хлеб и так кисловат и богат вкусом...а вот белый можно приукрасить...

рецептов много на сайте хлебопечки....но обычный рецепт, но с томатами и травкой какой-нибудь сушеной любимой вами (базилик, например) будет совершенно другим по вкусу и аромату...

попробуйте так для начала..
Спасибо, попробую!
Лучик_Света is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:44   #5463
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
У меня такая.Про надёжность ничего не скажу,она у меня ровно месяц. Пока всё нормально (но варенье,только выпечку и только тесто ещё не делала). Ооооочень довольна.

__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:42
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5464
BiNgiE
Старожил
 
Аватар для BiNgiE
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Озерки/Удельная
Сообщений: 1 324


Ребят, случилась неприятность - потерялись лопости от ХП Мулинекс, которая с багетами! Кто-то из жителей похоже выкинул в мусор вместе с картофельными очистками (а лопости муж снимает после замеса до начала выпечки, чтоб дырок не было и кидает в раковину).... злости не хватает.......
Не знаете где можно купить???? без своего хлебушка уже не можем!
__________________
Наташа BiNgiE


Я есть в Контакте
BiNgiE is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:07
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5465
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие вообще бывают программы и навороты у хлебопечек? Просто не знаю, на чем остановиться... Вот багет мне возможно и не нужен, но нужен замес теста для пирожков (дрожжевое тесто), тесто для пиццы и пельменей - нужно! Возможность варки варенья - тоже не особо нужна. Т.е. хочу из всех возможных выбрать необходимые!
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:11   #5466
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Лучик_Света Посмотреть сообщение
Девы,подскажите, пожалуйста:
купила в ОЗ сушенные томаты, куда их лучше положить - в черный или белый хлеб? Может, кто-нибудь рецептик хлеба с томатами подскажет? Заранее, огромное спасибо!!!
Фокаччу испеките. Это традиционный итальянский хлеб на оливковом масле, отлично сочетается с томатами, базиликом, сыром. Поиском легко найти.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:23   #5467
Лучик_Света
Ветеран
 
Аватар для Лучик_Света
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пр. Культуры, м.Озерки
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Фокаччу испеките. Это традиционный итальянский хлеб на оливковом масле, отлично сочетается с томатами, базиликом, сыром. Поиском легко найти.
Спасибо!
__________________
Лучик_Света is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста,... »
  #5468
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
Ребят, случилась неприятность - потерялись лопости от ХП Мулинекс, которая с багетами! Кто-то из жителей похоже выкинул в мусор вместе с картофельными очистками (а лопости муж снимает после замеса до начала выпечки, чтоб дырок не было и кидает в раковину).... злости не хватает.......
Не знаете где можно купить???? без своего хлебушка уже не можем!
обратитесь в сервис центр...у них точно есть...тут уже теряли-меняли лопасти...

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие вообще бывают программы и навороты у хлебопечек? Просто не знаю, на чем остановиться... Вот багет мне возможно и не нужен, но нужен замес теста для пирожков (дрожжевое тесто), тесто для пиццы и пельменей - нужно! Возможность варки варенья - тоже не особо нужна. Т.е. хочу из всех возможных выбрать необходимые!
я бы сходила в магазин и посмотрела их живьем....их параметры посмотрела, измерила место на кухне, куда вы её поставите...модели есть узкие и высокие, а есть длинные и плоские....размер ведерка разный у всех...сколько человек в семье едят хлеб...может вас 10 человек живет - тогда и ведерко нужно большое, а может вы одна - тогда самое маленькое. На это тоже нужно обратить внимание.

А еще есть ржаной хлеб...мне он нужен...напишите себе всё что хотите от неё и в магазин - пытать продавцов и смотреть, а читать уже про понравившуюся модель и искать её.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:15   #5469
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Фокаччу испеките. Это традиционный итальянский хлеб на оливковом масле, отлично сочетается с томатами, базиликом, сыром. Поиском легко найти.
да, про фокаччу забыла, я её пекла пару раз...вкусно...давненько не делала...надо бы...рецептов море разных...я пекла картофельную помню, еще какую-то....с оливками сверху...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:28   #5470
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
да, про фокаччу забыла, я её пекла пару раз...вкусно...давненько не делала...надо бы...рецептов море разных...я пекла картофельную помню, еще какую-то....с оливками сверху...
Картофельная нежная и вкусная))) всем советую.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena