Центр репродукции Генезис - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:38
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5471
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Аква, насколько я помню, мазок через день готов бывает всегда.. Или на следующий день.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:08   #5472
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Иду завтра к Судакову на кольпоскопию. Боююююсь...
А что это такое?
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:46   #5473
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Иду завтра к Судакову на кольпоскопию. Боююююсь...
Не боись!!!Это ж не больно))
Удачи!!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:47   #5474
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от aqua77 Посмотреть сообщение
Я пошла в Генезис к Боярскому, прочитав хорошие отзывы. Пока впечатления не очень...

Была три раза, ждала по часу. После этого в первый раз доктор уделил мне минут 10, второй раз наверное минуты 3. По-моему, он даже особенно и вникать не стал в суть проблемы, на анализы особо тоже не смотрел. "Консультация" на бегу от одной пациентки к другой. Когда я спросила, почему все в таком темпе, Боярский сказал, что он "очень быстро соображает". Ну он может и гениальный врач, но я, как пациент, за ним не успеваю. У меня есть вопросы, которые я даже не успеваю вспомнить, так все быстро и скомкано происходит.
Когда на первом приеме он мне делал УЗИ, то сказал, что у меня в матке что-то такое (не помню название). На мой вопрос "что это" сказал посмотреть в Интернете и убежал в операционную. За 4 тысячи, которые я платила за прием, мне нужно за диагнозом лезть в Интернет?

Последним "подарком" стала история с мазком перед КУЗГСС. Специально уточнила у Боярского, у медсестры, которая мазок брала, и у администратора, будут ли готовы результаты к процедуре. Все мне сказали, что будут. Когда пришла на процедуру, оказалось, что результатов мазка нет, и они даже теоретически не могли быть готовы так быстро. А я для того, чтобы к ним приехать и это услышать, отпросилась с работы и проехала полгорода по пробкам.

В общем, очень сильное ощущение конвейера и неорганизованности. Народу просто толпа, доктор бегает туда-сюда, за ним медсестры бегают, все как-то очень нервно. Если бы это была бесплатная поликлиника, я бы такое воспринимала спокойно. Но когда они себя рекламируют, как клинику с особым отношением к пациентам, и берут в общем-то немалые деньги, становится неприятно и обидно. Я думаю, порядок в записи не очень сложно навести, чтобы не было накладок, и у доктора было достаточно времени для каждого пациента.

Так что теперь терзают меня смутные сомненья... С одной стороны, врач по отзывам прекрасный. С другой, в клинике какой-то дурдом.
Если изначально впечатление неочень, то лучше не ходить, а искать другого врача.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:32   #5475
aqua77
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Аква, насколько я помню, мазок через день готов бывает всегда.. Или на следующий день.
У меня взяли мазок в среду вечером, а КУЗГСС была назначена на вторую половину дня в пятницу. Оказалось, что вечерние мазки отправляют в лабораторию утром следующего дня, т.е. в четверг в моем случае. Поэтому к процедуре и не было ничего готово. Но ведь сразу было ясно, что так получится. Просто все так носятся, что нет времени остановиться и подумать. Отсюда и накладки такие глупые.

Но ладно с этим мазком дурацким, тут большой беды нет, кроме потраченного времени и нервов. Только мне интересно, а при проведении ЭКО они так же работают? Все на бегу? Ведь там уже последствия посерьезнее.
aqua77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:47
ответ для aqua77 , на сообщение « У меня взяли мазок в среду вечером, а... »
  #5476
Абракадабра
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 47


Здраствуйте! Хожу к КЮ уже за вторым, крио прошел не удачно. Сейчас в протоколе.
Пришла за КЮ из ИналМеда где первый раз все и получилось. Да у Генезисе как я понимаю некоторое время был аврал. Но сейчас мне кажется все изменилось. две недели ходила на мониторинг , ни ждала ни минуты. КЮ спрашивал давно ждете? По поводу назначений видно он прислушивается к критике, так как после назначения спрашивал все понятно есть вопросы и т.д.Очередей нет. Сейчам в кабинете КЮ все записывают в компьютер и первичных и вторичных и пункции поэтому накладок видимо нет. Назначения тоже дают в распечатанном виде , что колоть, когда и сколько + в твою схему.
Он гениальный врач и как я понимаю в моей ситуации все схватывает на лету. и мне неважно как долго он будет общаться со мной. Главное результат детки)
Абракадабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:33   #5477
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Хожу к КЮ уже за вторым, крио прошел не удачно. Сейчас в протоколе.
Пришла за КЮ из ИналМеда где первый раз все и получилось. Да у Генезисе как я понимаю некоторое время был аврал. Но сейчас мне кажется все изменилось. две недели ходила на мониторинг , ни ждала ни минуты. КЮ спрашивал давно ждете? По поводу назначений видно он прислушивается к критике, так как после назначения спрашивал все понятно есть вопросы и т.д.Очередей нет. Сейчам в кабинете КЮ все записывают в компьютер и первичных и вторичных и пункции поэтому накладок видимо нет. Назначения тоже дают в распечатанном виде , что колоть, когда и сколько + в твою схему.
Он гениальный врач и как я понимаю в моей ситуации все схватывает на лету. и мне неважно как долго он будет общаться со мной. Главное результат детки)
Пусть протокол закончится беременностью!!!!!Удачи!!!!!!!!:fl ower:
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:08
ответ для Мария001900 , на сообщение « Пусть протокол закончится... »
  #5478
Абракадабра
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 47


Спасибо
Абракадабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:41
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5479
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139



Перенесли 2х эмбриончиков, 12 апреля на ХГЧ
лежу
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:12
ответ для Salatik79 , на сообщение « :support::support::support::support:... »
  #5480
elenka999
Гость
 
Аватар для elenka999
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Л.О.
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение

Перенесли 2х эмбриончиков, 12 апреля на ХГЧ
лежу
Удачи!!!!!!!!!
elenka999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena