~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:33
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5471
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


ща буду хвастаться ..детьми
diletan(.) is offline  
Старый 03.04.2012, 00:36
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5472
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


мы там осядем на период работы там нашего папы, мсысл платить в никуда за аренду, если те же деньги, ну добавив немного и будем выпалчивать ипотеку, а когда соберемся обратно у нас уже будет приличная сумма на хатку здесь, ну я так мыслю
но в началку по нашим планам Карина будет ходить там
еще один год мы покатаемся туда-сюда, а потом уже основательнее осядем в Иркутске, со школой не покатаешся туда-сюда раз в 2-3 месяца
diletan(.) is offline  
Старый 03.04.2012, 00:37   #5473
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
кроксы - вещь, я всем и Данику и себе и всем купила
мы дома в них ходим - легко одеваются, моются, Данику нра
ну и на пляж само собой


крылышки с сырным соусом не хочешь? http://www.say7.info/cook/recipe/666...ki-sousom.html

я мужу на ДР делала форель с фенхелем (порционно) и еще картошку туда добавила - вкусно и очень просто
http://www.say7.info/cook/recipe/765...echennaya.html
Маш, спасибо! Крылья уже такие делала после того, как ты расхвалила их. А вот форель гляну. Кроксы все-таки заказала, не устояла. А ты где их покупала?
uu0708 is offline  
Старый 03.04.2012, 00:37
ответ для diletan(.) , на сообщение « мы там осядем на период работы там... »
  #5474
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
мы там осядем на период работы там нашего папы, мсысл платить в никуда за аренду, если те же деньги, ну добавив немного и будем выпалчивать ипотеку, а когда соберемся обратно у нас уже будет приличная сумма на хатку здесь, ну я так мыслю
но в началку по нашим планам Карина будет ходить там
еще один год мы покатаемся туда-сюда, а потом уже основательнее осядем в Иркутске, со школой не покатаешся туда-сюда раз в 2-3 месяца
разумно, конечно
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:45
ответ для kressy , на сообщение « разумно, конечно »
  #5475
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение

Роман Аексеевич мой по прежнему ангелок, целую его без конца... на работе по нему скучаю...хоть и прихожу в 2 домой, а все равно мало мне с ним общения... За это время, пока меня не было тута Ромик выучил буквы- А О У Д М Б и знает всех героев сказки МАугли... Больше ни в чем не преуспел. Рисовать любит и лепить... Кажись все достижения.. аааа а еще сует мне пятки в лицо, потому что всегда говорю ему, что я его пяточки и пальчики обожаю и целую их всегда...Так что позволяет его ноженьки целовать..
Вы как? Какие новости? Читать не успеваю совсем.


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
ну для некоторых заболеваний все же не бред, бывает нельзя сильые нагрузки или много пропусков. но и конечно смотря какое затолевание, не каждая 3 группа - противопоказание для гимназии.
А вообще тема такая непонятная, видимо надо квартиру выбирать, приписанную к хорошей школе. у меня знакомые делали прописку- временно регистрировались у друзей как-будто снимают.
ну допустим хронический тонзилит...и когда заведомо известно, что будут искать лишних из списков, то и это в ход может пойти. Причем от врача было заключение 2 группа, медсестра в школе самостоятельно исправила на 3 группу... Вроде вообще не имеют права так поступать...Я теперь не удивляюсь, когда люди покупают эти справки...В физ-мат школу почему третья группа не годится интересно?
uu0708 is offline  
Старый 03.04.2012, 00:47
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5476
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


ЛЫЖНИК РАЗ


ЛЫЖНИК ДВА
папа укачал ляльку и уложил спать на солнышке, а сам пошел фотать нас со старшей (мы были все рядом если что
diletan(.) is offline  
Старый 03.04.2012, 00:54
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5477
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Классный лыжник
lonelymoon is offline  
Старый 03.04.2012, 00:54   #5478
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Да, только временно зарегистрироваться нельзя, если ты в Питере прописан)))
Я буду через год об этом думать, все еще 500 раз поменяется)))
можно оформить аренду жилья и "проехать" по проживанию... я уже двоих друзей в нашу гимназию так провела Пока обошлось одними словами и дажи бумаг пока не требовали, но если что- оформим.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 03.04.2012, 00:56
ответ для Dusya` , на сообщение « Я без обид:) - сама заявку не подала.... »
  #5479
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
Я без обид - сама заявку не подала. Просто мне показалось, что группа, на которую ссылка дана не имеет отношения к форуму...
ну попозже вступишь, а пока можно встретиться погулять.
Я в контакте напишу)
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 03.04.2012, 00:57
ответ для kressy , на сообщение « шоппинг хорош, но мне катастрофически... »
  #5480
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
шоппинг хорош, но мне катастрофически не хватило времени хотя Полина по-моему и так в шоке была от моей беготни по аутлету
Блин, но цены, конечно, там такие, что я серьезно задумываюсь о том, что надо бы реально ездить туда пару раз в год затариваться...

Наташа, а ты в закупях что ли обувь набрала? У меня мои дети просто вообще не обуты. Купила сейчас кроссовки Димке Тимберленд в Милане... больше у него ничего нет. босоножки уже почти малы... у Ритки есть валенки и босоножки, на весну опять же ничего.... ЗАто у мамы две пары новых туфель))
ну Р. с викингами хапнула в закупи, а всяки еаляски-примиджи-бартеки по приезду в первую неделю ломанулась по детским магазинам и прикупила, по обуви вынесла детский мир, а вот в окестре купила за 2700 Каринке куртку на след год, а может и даже на дольше, там размер 8а, типа на 8 лет, рост 128. а вот штанцы не рискнула к ней прикупить, шаговый как-то коротковат показался, у нее сейчас 50 см шаговый и у техз тоже был 50 шаговый в размере...140 а фирма которую здесь девочки хвалили шведский эленберг...вот теперь думаю что надо было взять, дома померить и если что просто вернуть
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena