---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 18:47   #5481
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Да, это разгрузочный день - только чай и усе Я худела на 1кг 200 грамм задень. Но мне все это через два дня вернулось .В протасе вообще ничего про разгрузочные дни не сказано, поэтому это конечно не по протасовски
ааа понятно. буду иметь ввиду тогда на будущее. Я на Протасовке бывает в день по 1 кг сбрасываю, а потом неделю стою.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:48
ответ для akmaichonok , на сообщение « Девочки, правда, поделитесь... »
  #5482
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Я вспоминаю как я искала свадебное платье. Мне очень нравилась коллекция от Papilo, но там 48 размер нужно было под заказ на несколько месяцев.Стоило оно около 40 т.р, вообщем я не стала его покупать. И Мы как-то с подружкой закатились в Апражку - в отжделы с платьями. И там я увидела его , это платье стоило там 8000 рубликов!!! Вот как такое может быть??
ой!! может быть все что угодно я думаю, что стоимостью загоняться не буду - постараюсь найти как раз "свое"!

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Мдяяя, слава Богу я уже 3 свадебных платья сносила, вроде больше не грозит
у меня тоже 3й брак будет)))) но первые два раза ходила в загс в джинсах и футболках... теперь вот БМ настаивает на свадьбе, платье и т.д. хотя и странно даже - у него тоже 3й брак, и лет не мало уже
говорит, что хочет "похвастаться своим счастьем"))) мной то есть))))

Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Девочки, правда, поделитесь рецептиками, а то чувствую, что скоро на салаты смотреть не смогу. Я их заправляю зерненым творогом или с яйцом ем. Чем бы еще заправить? Подкиньте идейку.
Попыталась вчера Яйцо взбить с водичкой и на сковороде лепешку сделать, так она у меня со сковородки не слезла. Так намазала сверху мягким сыром и соскоблила. Вроде сковорода хорошая.
А как думаете, можно готовый соус карри употреблять фирмы NEINZ/ Там жира 23.1 на 100 грамм. Нет, все таки наверно жирноват
Девочки, плиз, чем салат заправлять для разнообразия и вообще как разнообразить питание???
можно заливать ряженкой или кефиром. вообще я салаты редко делаю мне больше нравится нарезать все овощи кусочками, посолить, а сверху самодельный соус - йогурт натуральный с различными добавками по вкусу (чеснок, специи любимые, зелень) но таким же соусом можно и салатик заправить.
омлет лучше делать не с водой, а с той же активией. на него можно выложить салатик - оч вкусно.
зерненый творог смешать с чесночком и выложить на кружочки помидора, или нафаршировать этим перчик.
ну вот как-то так....
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:53
ответ для Кысуля , на сообщение « ой!! может быть все что угодно;) я... »
  #5483
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
можно заливать ряженкой или кефиром. вообще я салаты редко делаю мне больше нравится нарезать все овощи кусочками, посолить, а сверху самодельный соус - йогурт натуральный с различными добавками по вкусу (чеснок, специи любимые, зелень) но таким же соусом можно и салатик заправить.
омлет лучше делать не с водой, а с той же активией. на него можно выложить салатик - оч вкусно.
зерненый творог смешать с чесночком и выложить на кружочки помидора, или нафаршировать этим перчик.
ну вот как-то так....
как Вы вкусно это всё написали, я аж в слюне захлебнулась пойду сделаю себе чего-нибуль похрустеть
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:10
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5484
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Кысуля, спасибо. Правда, что то я про ряженку забыла. И пойду закваску для самоделишного сыра делать.
Завтра попробую омлет с активией сделать. Жаль, что только 1 яйцо можно.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:26
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5485
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


А я заправляю салатики и окрошечку домашним йогуртом на активии, он нежнее и приятней кефира и натуральной активии, особенно если не поленюсь и сделаю правильно. И, конечно, разной зелени, сухой и свежей. Я как-то без заправки не могу есть, застревает в горле. Правда, как не странно для меня, с удовольствием хрущу стеблями сельдерея, раньше от одного запаха дурно становилось. Теперь вкус извратился, стало вкусно. Ну, и привкус салата с ними насыщенней и интересней становится.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:03
ответ для akmaichonok , на сообщение « Девочки, правда, поделитесь... »
  #5486
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Девочки, правда, поделитесь рецептиками, а то чувствую, что скоро на салаты смотреть не смогу. Я их заправляю зерненым творогом или с яйцом ем. Чем бы еще заправить? Подкиньте идейку.
Попыталась вчера Яйцо взбить с водичкой и на сковороде лепешку сделать, так она у меня со сковородки не слезла. Так намазала сверху мягким сыром и соскоблила. Вроде сковорода хорошая.
А как думаете, можно готовый соус карри употреблять фирмы NEINZ/ Там жира 23.1 на 100 грамм. Нет, все таки наверно жирноват
Девочки, плиз, чем салат заправлять для разнообразия и вообще как разнообразить питание???
Я уже здесь писала, что делаю свой соус, мне кажеться он обалденно вкусный, даже муж его теперь со всем подряд кушает
Беру творог, немного кефира, много зелени, чеснок, соль, перец и все это в блендере. И с салатом вкусно и с мясом.
__________________

Телефон в профиле
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 09:31
ответ для Lisi4ka , на сообщение « Я уже здесь писала, что делаю свой... »
  #5487
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Я уже здесь писала, что делаю свой соус, мне кажеться он обалденно вкусный, даже муж его теперь со всем подряд кушает
Беру творог, немного кефира, много зелени, чеснок, соль, перец и все это в блендере. И с салатом вкусно и с мясом.
"шаверменный" соус
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 09:54
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5488
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, всем привет! У меня сегодня -100 гр, обидно конечно что мало уходит, но хоть уходит! Правда я сегодня отекла сильно, даже кольца не снять. На горизонте маячат КД, да и приболела, может из-за этого вес плохо уходит и отекаю? Вот подумываю, может устроить себе молокочай завтра? Как Вы думаете? Или не стоит?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 09:57
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5489
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584



Девочки, а мне в субботу лапка куры-гриль так и попала в рот... и грудка. Вообщем кошмар . Но ничего, продолжаю дальше.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:00   #5490
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение

Девочки, а мне в субботу лапка куры-гриль так и попала в рот... и грудка. Вообщем кошмар . Но ничего, продолжаю дальше.
так-так, сама залетела?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena